255 сообщений в этой теме

20 минут назад, Kanareechka сказал:

а вот генерала на выборах обокрали... 

Это не тот ли генерал, который сам всех до этого обокрал и был осужден за гибель 22-х Сергиево-Посадских омоновцев в Чечне ? Теперь байки выдумывает чтобы насолить тем кто его снял и осудил ?

https://www.rospres.org/corruption/11933/

https://www.kommersant.ru/doc/2130527

Поделиться этим сообщением

Я  в теме юмор этот анекдот выкладывал, а его сюда надо. Тут он на месте. 

Дед приходит на избирательный участок, подходит к одному из членов комиссии и спрашивает:
- Я могу узнать, моя жена проголосовала?
- Конечно, сейчас посмотрим в списках. Да, вот она расписалась в получении бюллетеней. А что, дедушка, вы не живёте вместе?
- Да нет, она у меня умерла 15 лет назад, но каждый раз приходит голосовать. А я её всё застать не могу.

Изменено пользователем TDKs
  • Like 2

Вот интересно, коммунисты заспорят или опять умоются и заткнутся по указке сверху, как товарищ Зю в 1996-м ?

3 часа назад, Сергей Карнаухов сказал:

Вот интересно, коммунисты заспорят или опять умоются и заткнутся по указке сверху, как товарищ Зю в 1996-м ?

А чем нынешние коммунисты отличаются от едросов помимо риторики?

Ну то есть как чем ? Они себя причисляют к оппозиции и как любые оппозиционеры ставят перед собой цель - приход к власти, хотя, как мы знаем они боятся брать на себя ответственность и предпочитают критиковать из-за угла, где им и так уютно и безопасно.

4 часа назад, Сергей Карнаухов сказал:

Умоются, как в 96.  Зю тогда обсикался от того , что он может стать президентом. Это же надо было народ поднимать , пересчитывать голоса и т.д. .  Проще было согласиться, а может еще и припугнули , или подмаслили. Зю не воин, в нем стержня нет , как в Путине и Ельцине. Пока он будет во главе , так будет всегда. 

Из упертых , у нас сейчас только Навальный. Он тупо идет к своей цели. А больше таких одиозных личностей я не вижу. Жириновский хоть и упертый , но не того типа, его время прошло.  Так , что даже местные выборы все что надо показали. 

20 минут назад, Сергей Карнаухов сказал:

Они себя причисляют к оппозиции

Вот именно, что они сами себя причисляют, а не относятся. Этакая "карманная" оппозиция, для соблюдения видимости плюрализма. Как, в принципе, и вся остальная кодла. 

5 минут назад, TDKs сказал:

Из упертых , у нас сейчас только Навальный. Он тупо идет к своей цели.

Навальный выступает громоотводом для протестных настроений, как по мне. Все эти пламенные речи и бурления говн в сетях в итоге заканчиваются пшиком.

2 минуты назад, shopesec сказал:

Навальный выступает громоотводом для протестных настроений, как по мне. Все эти пламенные речи и бурления говн в сетях в итоге заканчиваются пшиком.

Я бы не сказал. Навальный хорошо поддерживается из-за бугра и проплачивается.  Ходорковский , как бы тоже помогает. Но в сумме на него там делают ставку после окончания срока Путина. Поэтому он сейчас ничего противоправного не предпринимает. Ждет  официальной регистрации на кандидаты в президенты. Так , по мелочи кусает конечно, митинги организовывает, строит сеть послушников. А в нужный момент может и подняться. Вспомните Пашиняна в Армении. Простой несогласный журналист , но больше всех кричал и опа , стал премьером. Не забываем кибервойну и социальные сети. Сейчас все начинается там. 

4 часа назад, TDKs сказал:

Не забываем кибервойну и социальные сети. Сейчас все начинается там. 

Не беспокойтесь, у Володи там все схвачено. Соцсети, как и любое массмедиа принадлежат нужным человекам. 

5 часов назад, TDKs сказал:

Умоются, как в 96.  Зю тогда обсикался от того , что он может стать президентом.

Кажется умылись. Кандидат от КПРФ голодовку прекратил, не проголодав и дня после консультаций с Зюгановым. Палаточный лагерь тоже не стали ставить, после окрика из центра. По всей видимости была дана команда сливаться.

1 час назад, Сергей Карнаухов сказал:

Кажется умылись. Кандидат от КПРФ голодовку прекратил, не проголодав и дня после консультаций с Зюгановым. Палаточный лагерь тоже не стали ставить, после окрика из центра. По всей видимости была дана команда сливаться.

Да я слышал сегодня по радио о кандидате от КПРФ. Там молодой парень , 30 лет. В принципе ничего особенного из себя не представляет.  Фотки с портретами Сталина и т.д.. Я лично не против фоток. Но опыта хоть какого то в руководстве у него нет.  И он сам не  ожидал такого рейтинга. А там просто много против старого мера, он уже правит 10 лет. Так сказать протестный электорат. Ну типа , как навальнята, нам пусть любой , но не Путин потому, что надоел. В общем выбора у народа особо не было, поэтому и так голосовали. 

Теперь все понятно по Грудинину.  Опять женщина. Не только Петросян и Степаненко.  Но , как вовремя. 

Суд наложил арест на принадлежащие Павлу Грудинину акции ЗАО "Совхоз им. Ленина" в ходе процесса о разделе имущества между экс-кандидатом в президенты и его бывшей женой Ириной, сообщила РИА Новости адвокат Елена Бойцова.

РИА Новости https://ria.ru/society/20180919/1528940639.html

Ситуация в Приморье. Не прокатило  с ЕР.  Вот вам пенсионная реформа. И , что дальше?

Второй тур губернаторских выборов состоялся в Приморье 16 сентября. Во время финального этапа подсчета голосов произошла смена лидеров. Изначально фаворитом был кандидат от КПРФ депутат местного ЗакСа Андрей Ищенко. Единоросс и врио губернатора Андрей Тарасенко шел с отставанием. Лидерство Ищенко сохранялось даже после подсчета 97,87% протоколов: он набирал 50,37% (241 тыс. голосов), Тарасенко — 47,11% (225,5 тыс. голосов). Однако после подсчета 99% протоколов Тарасенко вышел вперед с результатом 49,55%, а у Ищенко оказалось 48,06%.

После объявления итогов Ищенко объявил голодовку (которую потом отменил), во Владивостоке начался митинг. К ситуации подключился глава КПРФ Геннадий Зюганов, заявивший, что обратился в СК, прокуратуру, ЦИК и в Кремль.

В регион была направлена специальная комиссия ЦИК. 19 сентября глава Центризбиркома Элла Памфилова предложила отменить итоги и через три месяца провести новые выборы. 20 сентября Краевой избирком должен решить — соглашаться с инициативой Памфиловой или нет. Андрей Тарасенко поначалу заявил, что не будет участвовать в «третьем туре», но затем уточнил, что подумает еще.

Изменено пользователем TDKs

Если бы просто пересчитали голоса, то поздравили бы коммуниста с победой. Но изобразили "торжество демократии" и новые выборы. При действующей системе замена единоросса ничего бы не изменила. Коммунист должен был бы ехать в Москву, клясться в верности Путину, чтобы получить деньги для Приморья.

Выборы в Хабаровском крае должны состояться в это воскресенье. ЛДПР против ЕР. Не нашел подтверждения, но, есть слухи, что выборов не будет.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.