255 сообщений в этой теме

Только революция сменит власть в России, как всегда...

Очень жаль...

Поделиться этим сообщением

Так нельзя считать. Те кто не ходил на выборы - они заранее согласились с мнением тех кто на выборы пошёл. То есть заняли позицию "от меня ничего не зависит, там и без меня много умных", а значит они делегировали свой голос тем кто голосовал.

Так как выборы завершились, я могу без подозрений в агитации сказать, что не ходил на них. Не ходил, потому что не вижу в этом ни малейшего рационального смысла. Все разговоры о том, что из-за таких как я … далее можно вставлять все что угодно, на меня не оказывают ни малейшего впечатления.

Кто этот мужик и почему он думает, что кто-то хотел на него произвести впечатление ? Уверен что срать на его мнение хотели как оппозиционеры, так и Единая Россия.

Математика очень простая штука. Он не пошёл, а другие пошли. Он попал в графу "погашенные бюллетени", а другие попали в графу "за ЕдРо" и дали им 70 процентов. Вот и всё. А потом можно фыркать, презирать, отрицать объективную реальность, писать обличительные статьи, ставить себя "выше всего этого", делать что угодно.

Но уже поздно.

• Like 3

Вы наверно реально думаете, что от Вас зависит итог выборов?

С явкой нижи плинтуса.

Так будет до тех пор пока лдпр и кпрф не уйдут с олимпа. Народ просто не понимает то ли по глупости своей, то ли по невнимательности что эти партии всё тоже самое что и единаяроссия. Посмотрите как голосуют в большинстве их дЁпутаты.

Русский ждун

http://www.vedomosti.ru/opinion/video/2017/02/10/677196-kto-takoi-russkii-zhdun

Изменено пользователем Kanareechka

Ну что - все уже сходили и проголосовали, или завтра тут опять начнется нытье, что без нас за нас решили ?

Напоминаю, что

1.Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления, которые избираются на выборах.

Сегодня как раз тот самый день, когда народ может все поменять, если захочет.

1 час назад, Сергей Карнаухов сказал:

Ну что - все уже сходили и проголосовали, или завтра тут опять начнется нытье, что без нас за нас решили ?

Напоминаю, что

1.Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления, которые избираются на выборах.

Сегодня как раз тот самый день, когда народ может все поменять, если захочет.

Я бы заменил слово "многонациональный" на " многострадальный", а в остальном всё правильно...

А вот весь список кандидатов тут никто не огласил. Я вот даже не знаю кто там есть. Информации ноль. Только Воробьев везде.

Полная информация о кандидатах висит на стендах на каждом участке.

Ну да , только двух и узнал. Воробьева и ярого оппозиционера , который на всех политических ток-шоу светится. Дебатов не видел , как то.  Одно могу сказать, пропал Грудинин. Причем пропал , так пропал , ни слуху , ни духу.  А ведь мог побороться за пост реально. Многие пророчили , что пойдет на область и выиграет. Задвинули видать крепко.

Только что, TDKs сказал:

Ну да , только двух и узнал. Воробьева и ярого оппозиционера , который на всех политических ток-шоу светится. Дебатов не видел , как то.  Одно могу сказать, пропал Грудинин. Причем пропал , так пропал , ни слуху , ни духу.  А ведь мог побороться за пост реально. Многие пророчили , что пойдет на область и выиграет. Задвинули видать крепко.

То что пропал Грудинин( в чём я очень разочарован), показывает нам, что выборы это игра в покер, где простые люди даже масть различить не могут...

1 час назад, TDKs сказал:

Задвинули видать крепко.

Скорее не задвинули, а он получил все что ему обещали и даже больше. КПРФ последнее время все чаще показывает себя как структура, полностью действующая по указке из Единой России. Даже на митинги по распоряжению выходят.

2 часа назад, Сергей Карнаухов сказал:

Скорее не задвинули, а он получил все что ему обещали и даже больше. КПРФ последнее время все чаще показывает себя как структура, полностью действующая по указке из Единой России. Даже на митинги по распоряжению выходят.

Не думаю. Человек хотел прийти во власть, а это не измеряется деньгами если с чистыми помыслами. Конечно сейчас это не редкость идти во власть ради денег и даже расценки имеются, смысл в том , чтобы поиметь еще больше денег. А на Грудинина перед выборами президента уже дело заводили и счета за бугром определили. Но он был настроен на победу, конечно наивно. С КПРФ все понятно, пока там ЗЮ , толку не будет. Короче все вокруг все знают и прекрасно понимают.  Задвинули  Грудинина, т.к. очень большой процент набрал. Будет теперь , как прежде в своем колхозе править и голову не поднимет. И Ксюша тоже не рыпается, но там другая история, у неё процент был на грани нуля.

А по моему Грудинина тащили как могли, чтобы показать что выборы Путина были честными и конкурентными. Уж столько он налажал со своими заграничными счетами, недвижимостью и золотом, что любого другого ЦИК бы давно снял с выборов, а ему все простили и не один раз.

13 минут назад, Сергей Карнаухов сказал:

А по моему Грудинина тащили как могли, чтобы показать что выборы Путина были честными и конкурентными. Уж столько он налажал со своими заграничными счетами, недвижимостью и золотом, что любого другого ЦИК бы давно снял с выборов, ему все простили и не один раз.

Не знаю зачем это Путину? Там Жирик был , Ксюша и т.д.. Зачем кого тащить, когда и так было все ясно, а запад все равно сказал , что выборы не честные . Можно было тогда Навального пустить, он бы меньше набрал , чем Грудинин. У КПРФ свой электорат их ничем не сдвинешь. А тут еще и другие подтянулись , те кто против нынешней ситуации. Единственное, это то , что электорат Навального слишком агрессивный и зомбированный. Эти могли заварушку замутить по Киевскому сценарию,  с апелляцией к западу.  Во всяком случае пропал не только Грудинин, а и Болдырев и Глазьев, старожилы перестройки. Хотя я их и до выборов не слышал с 90-х.

Изменено пользователем TDKs

13 часов назад, Сергей Карнаухов сказал:

Проголосовал, не помогло :(

vorobey.jpg.7fc02add4027d8c9241cec1716603b61.jpg

Странно, большинству проголосовавших помогло, а вам нет  :-))

11 часов назад, vladext сказал:

Проголосовал, не помогло :(

vorobey.jpg.7fc02add4027d8c9241cec1716603b61.jpg

Удивительно не предсказуемый результат! Воробьёв - губернатор! Ну кто бы мог подумать? А еще в Москве какого то Собянина мэром избрали...

Трофимов о выборах в Хотьково. У нас есть рекорд Гиннеса. 

http://altgazeta.ru/news/10548-rekord-ginnesa-na-vyborakh-v-khotkovo

По Репихово подтверждаю , знаю некоторых людей от туда и они 100% на выборы не ходили. Причем по их опросам не ходило половина знакомых из Репихово. 

Победа Воробьева была сложной...Победа действующего главы Подмосковья Андрея Воробьева на выборах губернатора Московской области, кроме прочего, объясняется его умением объяснить свою позицию в ходе прямых контактов с жителями области, в том числе по острым вопросам, доставшимся ему «в наследство» от прежних руководителей региона, сообщил президент коммуникационного холдинга «Минченко консалтинг» Евгений Минченко.

https://riamo.ru/article/310787/politolog-ob-yasnil-pobedu-vorobeva-umeniem-obsuzhdat-ostrye-voprosy-s-zhitelyami.xl?source=mir_tesen&utm_source=mir_tesen&utm_medium=cpc

а вот генерала на выборах обокрали... 9 сентября в 16:00 пришел с супругой на свой избирательный участок в деревне Семёнково (№2792), чтобы проголосовать на выборах губернатора Подмосковья. Пришел, но проголосовать не смог, т.к. члены комиссии кому-то уже выдали на его имя бюллетень.

Проголосовавшей числилась и мать супруги генерала, которая в этот день вообще не выходила из дома. 

http://altgazeta.ru/news/10560-u-generala-mvd-ukrali-golos-v-podmoskove

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.