Перейти к контенту

бензо- либо дизельгенератор


Celery

Recommended Posts

  • 2 weeks later...

Мне нужно произвести работы на расстоянии около 100 м от того места куда может доехать мой авто.инвертор в данном случае может помочь?

 

 

Если я правильно понял по инету то цены на бензогенераторы начинаются от7-8 руб .а можно использовать его для питания в загородном частном доме когда обрубают электричество?

 

Ктонить юзает такие бензо или дизель генераторы? Можете посоветовать конкретные модели к приобретению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальше что? Будем обсуждать конкретные модели? В поиске набери... Там есть форумы про ЭТО... А не городские... Если ТВОЙ АВТОИНВЕРТОР может проехать до 100 метров, то купи кабель 100 метров и проводи работы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да знаю я про спец форумы. на них на всех региццо заипешься.я просто хотел узнать ктонить из местных имеет в пользовании бензогенератор с целью проводить работы вдалеке от 220в и питать частный дом когда вырубают электрисити? и потом почему бы тут не пообсуждать конкретные модели которые могут посоветовать или знают про них. удлинитель на 100 м это слишком длинный и там не фига не 100 а я прикинул много больше будет.а бензоболгарка ваще добуя стОит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...