Перейти к контенту

Сбор средств на лечение Вани Белозёрова.


belaz1983

Recommended Posts

Держись Саш!!! Надеюсь необходимые денежные средства соберутся быстро и в скором времени Иван пополнит твой беговой клуб. Самое важное в наше время, да и во все времена, не унывать. Нет ничего хуже уныния. Всегда нужно верить, что всё будет хорошо. Бывают такие времена, что невольно завидуешь людям употребляющим алкоголь, просто хочется "напиться и забыться", но это не выход. Ты можешь всегда рассчитывать на мою поддержку и помощь.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05-06.04.2016 в копилку Ванюшке поступило:

- Карта Сбербанка +6500 рублей.

- Киви-кошелёк +10000 рублей.

- Яндекс-кошелёк +0 рублей.

- На счёт мобильного телефона +0 рублей.

- PayPal +0 рублей.

- Через группу в Facebook +26500 рублей

 

АКТУАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ СЧЁТА: 561607 рублей

Спасибо всем!

 

РЕКВИЗИТЫ:

 

- Сбербанк карта № 4276400019147009 (Александр Николаевич Б)

- Киви-кошелек +79262659155

- На счёт мобильного телефона +79262659155

- Яндекс-кошелёк 410012276425526

- PyaPal belaz83@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, спасибо всем. Уверен, вместе мы сможем помочь моему сынишке. У нас сегодня, кстати, закончился двухнедельный курс войта-терапии. Завтра отчёт напишу. Сегодня уже сил нет совсем.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несмотря на всё то, что Ване уже пришлось пережить, растёт он вполне жизнерадостным малышом. Дай Бог ему пойти своими ножками.

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В течение этих двух недель у Ванюши был мини-курс реабилитации в центре Радость в Москве.

Нам подобрали отличный комплекс упражнений вместо обычного лфк, в который входят методы Войта-терапии , Бобат-терапии, ,PNF, кинезиотейпирование, миофасциальный массаж.

Самое важное, что всему учат маму, что дает возможность непрерывно заниматься дома!

Задача этого комплекса - восстановить иннервацию нижних конечностей, так как нервная проводимость в ножках есть (над этим хорошо поработали в Китае во время первого курса)

Тейпирование нам посоветовали сделать еще 3-4 раза подряд для укрепления мышечного тонуса, это позволит Ванюшке быстрее осваивать двигательные навыки.

 

Но второй курс лечения в Китае Ване просто необходим, чтобы восстановление было максимально быстрым и полным!

Тем более что это возможно последний шанс попасть на лечение к самому профессору - он скорее всего со следующего года будет только консультировать.

 

PZaFtl1aV6U.jpg

 

2mq1pd3WzhY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07-09.04.2016 в копилку Ванюшке поступило:

- Карта Сбербанка +31250 рублей.

- Киви-кошелёк +294 рубля.

- Яндекс-кошелёк +75 рублей.

- На счёт мобильного телефона +0 рублей.

- PayPal +5000 рублей.

- Через группу в Facebook +9100 рублей

 

СОБРАНО: 607326 рублей

ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 442674 рубля

Спасибо всем!

 

РЕКВИЗИТЫ:

 

- Сбербанк карта № 4276400019147009 (Александр Николаевич Б)

- Киви-кошелек +79262659155

- На счёт мобильного телефона +79262659155

- Яндекс-кошелёк 410012276425526

- PyaPal belaz83@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ёмаё, столько денег в стране, а ребёнку на лечение государство лимон дать не может,

будем сами собирать, на хер нам такое государство...

Как сделать ссылку на тему в Facebook?

Изменено пользователем Lazon
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ёмаё, столько денег в стране, а ребёнку на лечение государство лимон дать не может,

будем сами собирать, на хер нам такое государство...

Как сделать ссылку на тему в Facebook?

 

К сожалению, мы сильно отстали в плане реабилитации инвалидов. Увы, это надо признать. То, что нам предлагают по бесплатным квотам по нашему мнению пустая трата времени. Реальное лечение инвалидов у нас в стране сейчас держится на чистом энтузиазме. Хотя средства на это выделяются очень серьёзные. Но тратятся они категорически не эффективно. Это лично моё мнение. Но мне сейчас, если честно, не до политики. Я не очень хочу обсуждать этот вопрос. Моя задача - поставить сына на ноги. Я вижу для этого возможности, но мне для этого нужна помощь. И я правда очень благодарен каждому неравнодушному человеку, который нам помог. Ведь именно благодаря помощи окружающих мы уже добились существенного улучшения состояния Вани. Вспоминая, в каком состоянии я был первые недели, когда это всё происходило. Когда мы как слепые котята не понимали, что нам дальше делать и куда идти.... Это было страшно. Но мир не без добрых людей. Направили и помогли. Низкий поклон всем, кто оказался рядом в трудную минуту.

 

На счёт фэйсбука, можно репостнуть запись с моей странички. https://www.facebook.com/alex.belaz.9

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, и до этого скидывал небольшую денежку и сейчас перевел по возможности. Держись! З/п придет, маленько еще перечислю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В понедельник Ване сняли тэйпы. Вчера у него был день отдыха. А сегодня тэйпы снова наклеили. Теперь немного другие. Они помогают улучшать тонус мышц и в целом положительно влияют на восстановительные процессы.

 

SHclvgQStGY.jpg

 

5CDWHF7GZoU.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10-13.04.2016 в копилку Ванюшке поступило:

- Карта Сбербанка +25500 рублей.

- Киви-кошелёк +500 рубля.

- Яндекс-кошелёк +0 рублей.

- На счёт мобильного телефона +0 рублей.

- PayPal +0 рублей.

- Через группу в Facebook +1000 рублей

- Наличными +11000 рублей

 

СОБРАНО: 645326 рублей

ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 404674 рубля

Спасибо всем!

 

РЕКВИЗИТЫ:

 

- Сбербанк карта № 4276400019147009 (Александр Николаевич Б)

- Киви-кошелек +79262659155

- На счёт мобильного телефона +79262659155

- Яндекс-кошелёк 410012276425526

- PyaPal belaz83@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...