Перейти к контенту

кролики


lyu8041

Recommended Posts

Такая проблема, у моей подруги у дочки аллергия. Нужно мясо кроликов. Она сама с Птички. Говорит, по осени закупила 6 кг. крольчатины - не хватило. Может кто знает,где в Хотьково можно крольчатину купить? Я знаю на Горбуновке разводят, а вот кто мясо продает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Ярославке, где известный магазин в Голыгино, если ехать из Москвы - мужик регулярно с машины продаёт законсервированное мясо кролика, в литровых прозрачных банках.

 

Производство его собственной фермы.

 

P.S. А телефон горбуновских производителей кролика я вам попозже сообщу, он у меня тоже где то записан был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам по 450р за кило. Тушка 1,5-3 кг.

 

На Ярославке, где известный магазин в Голыгино, если ехать из Москвы - мужик регулярно с машины продаёт законсервированное мясо кролика, в литровых прозрачных банках.

 

Производство его собственной фермы.

 

P.S. А телефон горбуновских производителей кролика я вам попозже сообщу, он у меня тоже где то записан был.

Этот http://alt-gazeta.ru...giev-posad.html

 

Такая проблема, у моей подруги у дочки аллергия. Нужно мясо кроликов. Она сама с Птички. Говорит, по осени закупила 6 кг. крольчатины - не хватило. Может кто знает,где в Хотьково можно крольчатину купить? Я знаю на Горбуновке разводят, а вот кто мясо продает?

Обычно где разводят, там же и на мясо продают. Изменено пользователем Александр Запольских
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая проблема, у моей подруги у дочки аллергия. Нужно мясо кроликов. Она сама с Птички. Говорит, по осени закупила 6 кг. крольчатины - не хватило. Может кто знает,где в Хотьково можно крольчатину купить? Я знаю на Горбуновке разводят, а вот кто мясо продает?

89267126354 зовут Николай, живет в Жучках. Приедете при вас зайца зарежет, сколько нужно.думаю по 400 продаст Изменено пользователем fredi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...