Перейти к контенту

выбор опсоса


Celery

Recommended Posts

Из рубрики "А знаете ли вы":

- а знаете ли вы, что подключив функцию на сотовом антиопределитель номера, ваш номер всё равно будет виден в детализации звонков у того, кому вы звонили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поленился , прочитал договор. У меня билайновский тариф "GO" . Вот что пишут:

 

14. Списывается с электронного счета ежесуточно. В момент подключения тарифного плана/услуги с электронного счета абонента списывается плата за текущие сутки. При блокировании телефона (приостановлении оказания услуг связи) абонентская плата не взимается.

Размер абонентской платы составляет 5 руб. в день (с учетом НДС) - начиная с 91-го дня с момента последней активности абонента, повлекшей списание средств с Электронного счета (платные звонки, SMS, MMS, GPRS – сессии и т.п.) и перестает взиматься в случае возобновления активности абонента или исчерпания баланса. В случаях, если в расчетном периоде были списания средств с Электронного счета Абонента абонентская плата включена в стоимость услуг связи и не взимается в виде отдельной суммы.

.....

Посмотрел другие тарифы Билайн - тоже самое везде. Интересно , как у других операторов?

На Пчелайне хоть 90 дней, а Кидафон установил срок в 45 суток, и списывают не по 5 рублей, а по 50.

 

Если не ошибаюсь, то и за неудачный звонок, если у вызываемого абонента подключена услуга типа "Голосовая почта".

Тоже и у Tele2.

PS: Пока доволен Tele2 - качество звука значительно лучше, чем у других ОпСоСов (есть с чем сравнивать - симки всей тройки)

Изменено пользователем Vladislav_A
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меги неудачный звонок начинается после 20 секунд гудков. Ни у одного оператора такого нет. Явно навязанная услуга.

Голосовую почту ни как не отключить. Включается даже если этого не хочет ни инициатор вызова, ни вызываемый абонент.

Наверняка, когда дело дойдёт до ФАС- мегу оштрафуют на три рубля, хотя своих абонентов и абонентов конкурентов они грабят на десятки лямов в месяц.

Изменено пользователем брумбумбес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

теле2 ловит всё лучше и лучше. но только на улице. в доме еще сигнала нет. пишет не зарегистрирован в сети. кто еще юзает теле2 в наших краях? как у Вас прием сигнала?

 

а у мтс тем временем тарифы собираютсо подорожать

Изменено пользователем Celery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Чуда не произошло:

Tele2 изменил половину своих тарифных планов в Москве. Большинство услуг в единственном непакетном тарифе подорожали на 50%, в двух других тарифах изменился набор услуг. Это первое изменение тарифов Tele2 в столице

 

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/570f8ba89a79475ee7920705?from=main

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 13-й год на мегафоне. И с того момента, как у них появился 3G, он у меня глючит. Я уже и симку менял и телефон. Бесполезно. 3G всё равно глючит. Короче, оставил мегафон только для входящих и исходящих на мегафон (тариф с бесплатными звонками внутри сети), а для остального использую мтс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуда не произошло:

Tele2 изменил половину своих тарифных планов в Москве. Большинство услуг в единственном непакетном тарифе подорожали на 50%, в двух других тарифах изменился набор услуг. Это первое изменение тарифов Tele2 в столице

 

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/570f8ba89a79475ee7920705?from=main

 

Для тех, кто подключился до изменения тарифов- без изменений вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

у мну мега три дня кувыркался я их техподдержку достал)но щас вроде норм заработал. считаю что в наших краях лучше всех мега, потом мтс. а кто еще как считает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мега в выходные в центре, страницы через раз загружались. Нашествие москварей в маленькое Хотьково и привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...