Jump to content
Александр Герасимов

Бомбилы у станции

Recommended Posts

В Москве эту погань уже извели, а у нас все никак. На машине подъехать невозможно, даже со стороны "пятерочки", идти вечером с электрички просто страшно: откровенный криминал, не удивлюсь если этот Шанхай там наркотой торгует. Куда можно обратиться, чтобы озаботились этой проблемой ?

В милицию!

Но вообще то это легальное такси...

Морды не понравились, так у нас с другими не выживешь...

Да при чем тут морды. Я тоже выживаю: каждый день встаю в 5, домой возвращаюсь пол-девятого, мотаюсь в Москву на работу. Вечером меня отец на машине встречает, а тут как приехали домой узнал, что какой-то гондон малолетний из этой шайки ему нахамил там, на стоянке возле пятерки. Меня зло взяло, еще и лишний день завтра на работу переться...

Так, бомбилы- это такси?

На стоянке возле пятёрки это далеко от станции, может у Дикси?

В милицию!

Но вообще то это легальное такси...

Нет у нас в Хотьках легальных такси. Надо спросить у депутатов- хоть от одной службы есть налоговые отчисления? Наверняка нет.

• Like 1

около дикси на станции даже новый знак изобрели , стоянка такси , я вот в пдд таких не помню

• Like 1

Да кстати. Самозванцы долбаные. И сзади вокзала разлиновано и таблички таксишные.

Сколько ж тунеядцев. Шли бы на завод или на стройку.

Да кстати. Самозванцы долбаные. И сзади вокзала разлиновано и таблички таксишные.

Сколько ж тунеядцев. Шли бы на завод или на стройку.

...пока будет спрос - "самозванцы" не переведутся...уж очень ОНИ в Хотьково востребованы, особенно в выходные дни...а вызов по телефону-это легальный извоз?

...пока будет спрос - "самозванцы" не переведутся...уж очень ОНИ в Хотьково востребованы, особенно в выходные дни...а вызов по телефону-это легальный извоз?

Мне кажется они везде востребованы. Если сесть и вдумчиво посчитать с калькулятором, то получается, что кататься на такси по городу и району дешевле чем покупать и эксплуатировать свою машину. Зачем, например, покупать Lada Vesta за 514000р., если за эти же деньги можно совершить 5140 поездок "по городу", или 2000 поездок в Посад, а этого количества хватит лет на семь-десять, причём не надо ничего заправлять или ремонтировать. А если взять цену Renault Duster - то там вообще такси станет дешевле дешёвого :-)

Мне кажется они везде востребованы. Если сесть и вдумчиво посчитать с калькулятором, то получается, что кататься на такси по городу и району дешевле чем покупать и эксплуатировать свою машину.

Да, мне дешевле на такси ездить...

Ну так наши такси легальные?

Их стоянки легальные, земля где они стоят муниципальная или частная?

Ну так наши такси легальные?

Нет конечно, они же не жёлтые и без счётчиков.

Их стоянки легальные, земля где они стоят муниципальная или частная?

Они обычно стоят на дорогах общего пользования. Имеют право как частники на своих машинах.

ага перед входом тц Любимый конечно два на два частная

Они обычно стоят на дорогах общего пользования. Имеют право как частники на своих машинах.

а я вот не имею право поставить машину на месте стоянки такси , забронировано
  • Like 1

Нет конечно, они же не жёлтые и без счётчиков.

Понятно, ждём своего Собянина, не к ночи помянут будет...

• Like 1

а я вот не имею право поставить машину на месте стоянки такси , забронировано

У вас просто наглости не хватает. Я знаю человека который ставил, ему спустили колесо, а он, якобы разбил морду за это.

Понятно, ждём своего Собянина, не к ночи помянут будет...

А он смог избавить Москву от частников ? По моему они по прежнему заполоняют все аэропорты.

А он смог избавить Москву от частников ? По моему они по прежнему заполоняют все аэропорты.

Я образно, в смысле реформатора...

Все для вас может только легальные т.к. хозяйский автопарк, но не факт. Да и качество услуг там ни чуть не лучше чем у бомбил.

У бомбил машины ведра раздолбанные и вонючие прокуренные, а тариф в 150% выше чем у тех кто под знаком

Edited by quasist