Перейти к контенту

Бомбилы у станции


Recommended Posts

если не будеш ниче мутить-с голоду подохнеш в этом блядском государстве. а что всё то? я тут что, какието военные тайны пытаюсь разузнать?????

 

охуевай хоть до пенсии, дело твое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я думаю общий процент клиентов этих контингентов будет совсем невелик. а может даже повезёт и вовсе не будет таких.тем более когда работаешь на личном авто всегда можешь отказаться везти кого точно не хочешь.

 

а ты как считаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане прошу срочно подсказать какие такси в хотьково и районе берут к себе на работу водителей с большим стажем на личном легковом авто гольфкласса желательно с их контактами и телефонами

 

 

...а вот так умеешь?

post-2372-0-29124100-1471025200_thumb.jpg

post-2372-0-00985900-1471025300_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так рваться в хотьковское такси.... а в другой работе себя не видишь? зная основной контингент наших работяг, хорошим это не кончится, а парень ты судя по всему молодой ещё... оно те надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понтиак нах

 

и какой же основной контингент хотьковских таксоработяг? даж обсралсо пока себе предсталял фантазировал

Закажи узнаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Celery, позвоните в любую службу, ответит диспетчер. Практически все спокойно берут на работу со стажем от 2 лет. Никакой конкуренции и посылов в "пешее эротическое" не будет. Лично я рекомендую ВДВ, так как в свое время сменила три службы - эта самая адекватная как в части контингента, внутренних отношений, так и в плане вождения.

 

Теперь хотелось бы еще ответить тем, кто писал выше глупости о работе в такси (цитаты приводить не буду). Я тоже когда-то так думала - зарабатывают, как олигархи, и при этом развлекаются вождением.

 

Не знаю про всех, но ВДВ, например, полностью легальна, все водители имеют лицензии и да, платят налоги. То, что счетчиков нет, - чистая экономия. Потому что... (см. ниже).

 

Насчет иждивенцев и лентяев, которым на завод надо... Ребят, я предлагаю каждому, кто так думает, пару дней поработать в такси. Я не выдержала долго: по приходе домой шатало по стенам в первую неделю (и это при том, что я легко ездила с детьми в одиночку на юг за 16 часов, почти без остановок). Буквально шатало, я не преувеличиваю.

 

Никакой особой прибыли, если ты не в Экипаже, работающем по 18 часов в сутки в роли Шумахера, нет. Бензин, ремонт, химчистка, мойка (чистые машины в адекватной службе - требование). У меня в день чистыми оставалось в среднем 500-800 руб. пару лет назад.

 

О пьяных здесь уже сказали. Но не уточнили, что блевотина - не самое убойное. Могут подраться, могут при весе в 150 кг уснуть намертво, могут не заплатить... Может, будь я десантником или качком, мне бы было по барабану, но увы..

.

Зимой, если нет работы, или расход бензина на обогрев бешеный, или мерзнешь. Мерзнешь также и получаешь отит, если сядет "господин-мне-все-можно" и откроет окно. А таких в пьяном виде большинство.

 

Хамство - сплошь и рядом, включая женщин с кефиром на сиденье "а-что-мне-на-колени-ставить-отмоешь?" и откровенных моральных садистов-мужчин. Хамить в ответ нельзя - требование службы. К концу смены звереешь просто... И все это несешь домой, к детям.

 

Это только то, что вспомнилось сходу. Нюансов много, выдерживают самые сильные телом и духом, при этом машины убивают за пару лет. Так что 100 рублей по городу - смешные деньги за рабство, убытки и адский труд. В такси идут те, кому больше некуда деваться, когда все испробовано. Человек в здравом уме и с возможностями туда не пойдет. ИМХО!

 

Не верите - поработайте. Вот честно, без обид. :(

Изменено пользователем Semitone
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати да. в хотьково как работают -на рациях или на андроиде?????или все по-разному?

Изменено пользователем Celery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

легко ездила с детьми в одиночку на юг за 16 часов, почти без остановок

 

 

Ндаа, вот такие в такси и идут. Ни детей не жалеют своих, никого. Потом пассажиров своих.

Я до югов за сутки доезжаю, везде еду разрешенная скорость плюс 19км/ч.пару часов суммарно на остановки. Как надо нестись чтоб за 16 часов?

 

Одна такая таксодама на светофоре нашем разворачивается с правой обочины, если из Жучков ехать, через зёбру, и в Жучки бегом

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааа..... задумалась о 16 часах, немного девушка промахнулась с количеством времени, проведенном в пути...

Я хулиганю - не отличаюсь дотошным соблюдением скоростного режима на трассе, в населенных пунктах и в незнакомых местах стараюсь держать разрешенную скорость плюс 19км/ч, как и Алексей.

Езжу много и далеко, благодаря собакам и выставкам, в 2010 и 2013 гоняли в Крым по прямому маршруту через Харьков, с остановками на перекус, подремать и таможню - 19-20 часов чистыми (без остановок), ну никак не получалось только на дорогу 16 ч, наши юга (Краснодарский край, Ростовская область) подальше будут...

 

Думаю, что придираться не стоит к количеству времени в дороге, а вот об остальных прелестях работы в такси искателю надо задуматься... особенно, если это будет его основной доход.

Изменено пользователем JVB
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...