Перейти к контенту

Хотьковский отдел полиции


lyu8041

Recommended Posts

Только не в Хотьково, верно?)) Я ж говорю, посад другая вселенная совсем.

 

В Хотьково, а если вы такие дома не знаете,то это отделам маркетинга конкурентов "-"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашем Хо такая же "конкуренция" в ЖКХ в виде одного МУПа, учредителем которого является админка. Результат - сраные ссаные подъезды, нечищенный снег, несыпанный лёд, освещение во дворах через раз, забастовки мусорщиков, лифтеров в новые года. А в том же посаде УКи соревнуются кто лучше парадную вылижет, чтоб год неплативший житель решил занести денежку одному из них.

 

Здесь я просто упал на пол и начал биться в истереке. Просто обоссака. Съездите на улицу кирпичную, в те дома, от которых отказались все ук в сп. Можете даже их монопольно обслуживать начать, никто против не будет. В посаде с жкх полная жопа, лучше пусть будет один муп, чем передел бабло-потоков как в сп. Ибо в конечном счете в жопе оказываются только жители.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирпичная это где? Не бараки там? Так они и у нас есть. Покрасили и дальше жить можно. По-хорошему расселять нужно давно. Конечно какая УК захочет гнилушки ремотировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо ребята.. реально помогли.мне теперь все про конкуренцию и жкх ясно))

Ну а что вы ждали? Что вам посоветуют закончить институт мвд и через 5 лет научить местных ментов раскрывать преступления? Вот вы кем работаете? Вы идеально свою работу делаете, не подкопаешься? У нас вся страна так живет на от##бись, уже лет тысячу. И европы тут не будет.

 

Хоть и кино, но смысл есть, применимо к любой профессии, не только полиции.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потдержу. В Посаде с УК далеко не нормально. Бывшее Посад-Энерго развалили, а сейчас вместо него Московская фирма. Но лучше не стало, да и несчего. Техники нет и зарплаты не больше, чем были. С чего оно лучше станет? Более менее нормально у ТСЖ. Правда не у всех. Но разница в домах и подъездах сильно бросается в глаза. Просто земля и небо. Подъезды отремонтированные, покрашенны, вставленный пластиковые окна, новые козырьки, ограждение вокруг домов, и т.д. . На собраниях отчитываются за кажду копейку. Проверки устраивают частенько. Это не реклама, просто бываю в разных домах и сравниваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас нет отделения полиции. А пример конкуренции в нашей среде я привёл, если нечего сказать в ответ по теме конкуренции полиции - лучше промолчите.

У Мегафона тоже нет отделения полиции, но вы же его ищите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для не понятливых, это был стёб.

Это троллинг с вашей стороны. Называйте вещи своими именами. Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце ноября подала заявление о краже, все подробно описала, назвала свидетелей, даже того, кто это сделал.

того кто это сделал? вы же лично не видели как происходила кража, за руку не ловили. Со слов свидетеля всё? Свидетель видел? Чем он может подтвердить? Тогда он знает кому была продана техника, ну или может опознать. Но у вас я так понимаю такой информации нет. Так что слышал и видел к делу не подошьешь. Техника - автотранспорт? в ГИБДД заявлено?

 

 

Да нет же. Заявление приняли, через два месяца дали отказ, потом прокуратура вернула на допрасследования, попало заявление к другому оперу.

 

расследует не опер а следователь.

опер принимает заявление о преступлении, собирает объяснения и разыскивает преступников по полученной оперативной информации, а так же похищенное имущество. Следователь изучает собранный опером материал с заявлением, и решает вопрос о возбуждении уголовного дела, проводит расследование (допрашивает всех участников, предъявляет обвинение и направляет уголовное дело в суд) . Следователь дает поручения операм на проведение некоторых следственных действий (допрос свидетеля, проведение обыска, выемки и т. д.).

 

 

Первый написал, что ; "опросить главного свидетеля по данному делу не представилось возможным", хотя я телефон и координаты оставляла. Правда он не местный, москвич, какой то бизнес. Но телефон то есть. Я дозваниваюсь, а они нет. И второй опер к которому на доп попало заявление;"телефон давали? Хорошо, я спрошу у того, кто до этого вел". И все, с концами. Я заместителю начальника звонила . Обещал взять под личный контроль и перезвонить. Месяц назад.

а свидетелю оно надо? и охота кому с ментами лишний раз общаться, тем более бизнесмену. Да и некогда поди. Получается свидетелей нет, от вас только слова с подозрениями. Глухарь.

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде свидетель готов к участию. Это просто заматывают.У нас участковый шевелиться стал только после твердого и идеологически выдержанного обещания обращаться сразу к его начальнику и в дружественную организацию из трех букв (это по поводу очередной сдачи квартиры киргизам - сразу сосчитал сколько их там и хозяйку вытащил для объяснений). Теперь надо насчет нарколыг с ним пообщаться - диллерша Танька вышла из больнички.

 

А как насчет шерифа в городском поселении? Это выборная должность, конкуренция вроде быть должна.:) У буржуинов и полиция при этом имеется.

Изменено пользователем Ирина 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю надо бы вам вот сюда сходить:

 

Прием граждан представителем ГУ МВД России по Московской области в УМВД России по Сергиево-Посадскому району

 

 

29 февраля с 16:00 до 18:00 в здании УМВД России по Сергиево-Посадскому району состоится прием граждан заместителем начальника Управления экономической безопасности и противодействию коррупции ГУ МВД России по Московской области полковником полиции Александром Сергеевичем Сидоровым.

Адрес: г. Сергиев Посад, проспект Красной армии, дом 212/2.

Предварительная запись по телефону: 8-496-540-55-50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ж говорю, не просто знаю кто, а он сам признался даже в о/п, а свидетель сам заинтересован, потому как он его тоже кинул. В ГИБДД на бетономешалку, лобзики, шуруповерты и т.д. думаете примут заявление? А в УСБ я писала, причем с приложением всех документов. Вот сроки ответа уже прошли , а от них ни ответа, ни привета. В прокуратуре тоже была.

Люди, наркоман, открыто грабит не только простых жителей, но и выносит из магазинов. А я , как Черный плащ, должна сама искать , сама доказывать, да еще копы мне же и угрожают. Че происходит то...

 

Я так понимаю надо бы вам вот сюда сходить:

 

Прием граждан представителем ГУ МВД России по Московской области в УМВД России по Сергиево-Посадскому району

 

 

29 февраля с 16:00 до 18:00 в здании УМВД России по Сергиево-Посадскому району состоится прием граждан заместителем начальника Управления экономической безопасности и противодействию коррупции ГУ МВД России по Московской области полковником полиции Александром Сергеевичем Сидоровым.

Адрес: г. Сергиев Посад, проспект Красной армии, дом 212/2.

Предварительная запись по телефону: 8-496-540-55-50.

 

Спасибо. Как раз буду в Посаде.

Изменено пользователем lyu8041
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а что вы ждали? Что вам посоветуют закончить институт мвд и через 5 лет научить местных ментов раскрывать преступления? Вот вы кем работаете? Вы идеально свою работу делаете, не подкопаешься? У нас вся страна так живет на от##бись, уже лет тысячу. И европы тут не будет.

 

Хоть и кино, но смысл есть, применимо к любой профессии, не только полиции.

 

Вы за всю страну не говорите.

Если Вы плохо выполняете свою работу это опять не значет что большинство делает так же.

И европа со своими геями, извращенцами и педофилами. И это Ваш идеал? Так бегите там сейчас можно легко затеряться среди беженцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вы за всю страну не говорите.

Если Вы плохо выполняете свою работу это опять не значет что большинство делает так же.

И европа со своими геями, извращенцами и педофилами. И это Ваш идеал? Так бегите там сейчас можно легко затеряться среди беженцев.

Вся страна не может сделать автомобиль, дотягивающий до европейского уровня по комфорту и безопасности. Вся страна не может делать компьютеры, телефоны. А вы их в евросети продаете что ли? Не западло гейским товаром торговать?

В 1917м туда уже бежали нормальные люди. Остались швондеры и тягловый норот.

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся страна не может сделать автомобиль, дотягивающий до европейского уровня по комфорту и безопасности. Вся страна не может делать компьютеры, телефоны. А вы их в евросети продаете что ли? Не западло гейским товаром торговать?

В 1917м туда уже бежали нормальные люди. Остались швондеры и тягловый норот.

 

А ты кто швондер или тягловый ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...