Перейти к контенту

Хотьковский отдел полиции


lyu8041

Recommended Posts

А с начальником хотьковской полиции Трофименко Игорем Анатольевичем общались ?

 

Что он вам сказал ?

 

Их начальник мне сказал: "Я за своих пацанов всех порву". Это я о нем. И еще он сказал, что они чуть ли не должны давать отказ всем потому что , насколько я поняла, они работают только с юридическими лицами, а физическими занимается суд, потому как гражданско-правовые отношения.

 

Кстати да. Отфутболил-то вас кто, дежурный?

Да нет же. Заявление приняли, через два месяца дали отказ, потом прокуратура вернула на допрасследования, попало заявление к другому оперу. Первый написал, что ; "опросить главного свидетеля по данному делу не представилось возможным", хотя я телефон и координаты оставляла. Правда он не местный, москвич, какой то бизнес. Но телефон то есть. Я дозваниваюсь, а они нет. И второй опер к которому на доп попало заявление;"телефон давали? Хорошо, я спрошу у того, кто до этого вел". И все, с концами. Я заместителю начальника звонила . Обещал взять под личный контроль и перезвонить. Месяц назад.

Изменено пользователем lyu8041
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ну приняли же заявление. А то что это глухарем не будет - никто не обещал. Так что трудно тут будет кого-то заставить работать. Опрос по телефону это не опрос. Может подозреваемый в Москве живет - сотрудники кататься по всей стране не обязаны. Следствие зашло в тупик. Обычное дело.

Вообще у них более важные дела

https://m.vk.com/wall-50526018_100982?post_add#post_add

 

Так вы на 100% знаете кто злодей?

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может попробовать не только по телефону разговаривать, но и каждый раз заявление писать. Через положенный срок ответа - нет ответа - новое заявление с регистрационными номерами и датами. И к каждому последующему ссылку на предыдущее+ копия на всякий случай если потерялось.Не будут брать - письмо с уведомлением. Тогда можно как один из вариантов жалобы - что не соблюдаются сроки ответов, рассмотрений. + каждый раз напоминать телефон свидетеля и т.д. У нас была история когда родственника взяли в оборот насчет квартирки. Начинающие "риэлторы" из солнечной Абхазии. Общение с тогдашней милицией, УБОПом, паспортными столами, ЗАГСом и прокуратурой - это поэма в письмах. Тогда я тоже слала письма и приглашала газетчиков поучаствовать в ловле банды на живца для репортажа с места событий. Сразу скажу, некоторые знакомые открестились от нас как от чумных - риск был реальный (вот так друзья и близкие проверяются на вшивость). Но мы, две девушки, справились. И когда ситуация выправилась, вдруг вызов в городскую прокуратуру. Вот там то и понадобились все письма, заявления, ответы и т.д. Результат - уволены сотрудники двух паспортных столов, ЗАГСа, прокурор на районе. Удачи и ничего не бойтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ну приняли же заявление. А то что это глухарем не будет - никто не обещал. Так что трудно тут будет кого-то заставить работать. Опрос по телефону это не опрос. Может подозреваемый в Москве живет - сотрудники кататься по всей стране не обязаны. Следствие зашло в тупик. Обычное дело.

Вообще у них более важные дела

https://m.vk.com/wal...st_add#post_add

 

Так вы на 100% знаете кто злодей?

Свидетель действительно москвич, но регулярно бывает в Хотьково. Потом он сам заинтересован в этом, потому как этот товарищ не только у нас всю строительную технику похитил, но и его на сотню кинул. И сам мне телефон свой дал. А злодея я не только знаю, мы к нему ездили. Он во всем признался, обещал вернуть "в субботу". И в полиции он признался, что использовал нашу технику, но потом якобы все нам вернул. А вот москвич этот готов рассказать, кому этот наркоман нашу технику продавал. Он все видел. И когда мы приехали забрать все, он сразу сказал; ребят, ничего нет, могу показать кому он все продал. Какой тут глухарь? Тут надо быть совсем обнаглевшим либо заинтересованным в личной выгоде. А товарищ этот с Васильевского, ухарь еще тот. Кроме того, что всю нашу технику украл, он еще и в магазинах ворует. Пару раз приносил детскую обувь, стройматериалы, новые , с бирочкой, пытался нам впихнуть. Слава богу не связались. ))У меня на беседке хрустальный куполок с крестиком стоял, так он решил, что он золотой и взял его молча. Мы то и не заметили пропажи, пока он сам не принес ине сказал, что взял почистить его. ....А глазки бегают, зрачки странные. Жуть.

 

Может попробовать не только по телефону разговаривать, но и каждый раз заявление писать. Через положенный срок ответа - нет ответа - новое заявление с регистрационными номерами и датами. И к каждому последующему ссылку на предыдущее+ копия на всякий случай если потерялось.Не будут брать - письмо с уведомлением. Тогда можно как один из вариантов жалобы - что не соблюдаются сроки ответов, рассмотрений. + каждый раз напоминать телефон свидетеля и т.д. У нас была история когда родственника взяли в оборот насчет квартирки. Начинающие "риэлторы" из солнечной Абхазии. Общение с тогдашней милицией, УБОПом, паспортными столами, ЗАГСом и прокуратурой - это поэма в письмах. Тогда я тоже слала письма и приглашала газетчиков поучаствовать в ловле банды на живца для репортажа с места событий. Сразу скажу, некоторые знакомые открестились от нас как от чумных - риск был реальный (вот так друзья и близкие проверяются на вшивость). Но мы, две девушки, справились. И когда ситуация выправилась, вдруг вызов в городскую прокуратуру. Вот там то и понадобились все письма, заявления, ответы и т.д. Результат - уволены сотрудники двух паспортных столов, ЗАГСа, прокурор на районе. Удачи и ничего не бойтесь.

Вот за дельный совет - спасибо. Но только как же надоела эта писанина....

Изменено пользователем lyu8041
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, время прошло много , конечно, но вдруг что то можно сделать....Этот упырь периодически что то запихивал в мой багажник вместе с инструментами и одеждой для работы. Видно из мешка в багажнике вывалились детские ботиночки. Хорошие, новенькие, с бирочкой, наверно кожаные, т.к. цена 2 100 рублей. )))Правда размеры один 35, другой 37,5. Коротенькие, черные, симпатичные. Ходить по всем магазинам и спрашивать:" не ваши ли ботинки" у меня как то желания нет. Было это где то по осени. Он скорее всего с дочкой приходил за обувью и нечаянно))) еще пару прихватил. Размер как раз на ее возраст.Может у кого знакомые занимаются обувью. Хотя не факт, что он в Хотьково спер. Но все таки, может найдется продавец и вспомнит как это было. Еще он нам предлагал новую алюминиевую лестницу, в полиэтилене, по моему даже цена была. Нас просил за пятьсот купить. Кому впарил не знаю. Опять же, может кто чего об этом знает. Я все это в полиции указывала, да только им это не интересно.

 

Это ж им придется работать. искать владельца непонятно где. Тут все на блюдечке принесли, и то ничего не хотят делать. Ну че, приходится самой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, время прошло много , конечно, но вдруг что то можно сделать....Этот упырь периодически что то запихивал в мой багажник вместе с инструментами и одеждой для работы. Видно из мешка в багажнике вывалились детские ботиночки. Хорошие, новенькие, с бирочкой, наверно кожаные, т.к. цена 2 100 рублей. )))Правда размеры один 35, другой 37,5. Коротенькие, черные, симпатичные. Ходить по всем магазинам и спрашивать:" не ваши ли ботинки" у меня как то желания нет. Было это где то по осени. Он скорее всего с дочкой приходил за обувью и нечаянно))) еще пару прихватил. Размер как раз на ее возраст.Может у кого знакомые занимаются обувью. Хотя не факт, что он в Хотьково спер. Но все таки, может найдется продавец и вспомнит как это было. Еще он нам предлагал новую алюминиевую лестницу, в полиэтилене, по моему даже цена была. Нас просил за пятьсот купить. Кому впарил не знаю. Опять же, может кто чего об этом знает. Я все это в полиции указывала, да только им это не интересно.

 

Это ж им придется работать. искать владельца непонятно где. Тут все на блюдечке принесли, и то ничего не хотят делать. Ну че, приходится самой.

 

Предлагаю применить на полиции тему, что вечно тыкают нам "у вас конкуренции нет". Было бы 2, а лучше 5 отделений полиции и система автоматического выставления оценок по результатам работы от населения и соответствующее финансирование. Отделение, что получило больше всех минусов - не получает з/п в этом месяце. Смотришь - забегали бы как электровеники.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю применить на полиции тему, что вечно тыкают нам "у вас конкуренции нет". Было бы 2, а лучше 5 отделений полиции и система автоматического выставления оценок по результатам работы от населения и соответствующее финансирование. Отделение, что получило больше всех минусов - не получает з/п в этом месяце. Смотришь - забегали бы как электровеники.

*ля! Как бы я хотел 5 ОТС. ОТС 1.....5 И между ними была бы конкуренция... Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*ля! Как бы я хотел 5 ОТС. ОТС 1.....5 И между ними была бы конкуренция...

 

Так они есть, ростелеком, диво, мегафон, мтс, билайн... продолжать? А назовите мне Хотьковское отделение полиции 2, 3...5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так они есть, ростелеком, диво, мегафон, мтс, билайн... продолжать? А назовите мне Хотьковское отделение полиции 2, 3...5

Нет. Не надо продолжать. Нет их. Есть имена, и попытки залезть на Хотьковский рынок. Но что то тут не ладится. И дело не в конкуренции. :D Хотя нет. Не прав. Есть конкуренция. Я ж на Мегафоне. :D Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Не надо продолжать. Нет их. Есть имена, и попытки залезть на Хотьковский рынок. Но что то тут не ладится. И дело не в конкуренции. :D Хотя нет. Не прав. Есть конкуренция. Я ж на Мегафоне. :D

 

Я так и не услышал, где отделение полиции Мегафона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рядом с отделением полиции ОТС :D

 

У нас нет отделения полиции. А пример конкуренции в нашей среде я привёл, если нечего сказать в ответ по теме конкуренции полиции - лучше промолчите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даешь стопхам в Хотьково!

 

 

 

У нас нет отделения полиции. А пример конкуренции в нашей среде я привёл, если нечего сказать в ответ по теме конкуренции полиции - лучше промолчите.

Ну а какая конкуренция? Беспроводники - совсем другая история, торренты не покачаешь. Ну а провод - административный ресурс может их и не пустить на чердаки например, и пожарка местная может быть против. Как вас не пустили в бобровский дом на туре. Зато пустили Диво. Угадайте почему. Вот так конкуренция делается. А свой провайдер власти полезен - с его ресурсов льются только лучи добра и уважения к существующим хозяевам. Как-то так.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казалось бы, при чём тут отделение полиции.

Но больше порадовало

"Как вас не пустили в бобровский дом на туре. Зато пустили Диво. Угадайте почему. Вот так конкуренция делается."

 

Оригинальное у вас представление о конкуренции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашем Хо такая же "конкуренция" в ЖКХ в виде одного МУПа, учредителем которого является админка. Результат - сраные ссаные подъезды, нечищенный снег, несыпанный лёд, освещение во дворах через раз, забастовки мусорщиков, лифтеров в новые года. А в том же посаде УКи соревнуются кто лучше парадную вылижет, чтоб год неплативший житель решил занести денежку одному из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. А в том же посаде УКи соревнуются кто лучше парадную вылижет, чтоб год неплативший житель решил занести денежку одному из них.

 

Точно? А я слышал им там по 3 платёжки от разных УК приходят и потом концов не найдёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Оригинальное у вас представление о конкуренции.

Я пока ни разу не видел подъезд, где на 5м этаже ящик с надписью ОТС, а рядом ящик с надписью Диво, и рядом ящик РТК.

 

 

 

Точно? А я слышал им там по 3 платёжки от разных УК приходят и потом концов не найдёшь?

Именно так. А дворы убираются. Во чудеса-то да?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока ни разу не видел подъезд, где на 5м этаже ящик с надписью ОТС, а рядом ящик с надписью Диво, и рядом ящик РТК.

 

Вы видимо не в тех домах бываете. Таких мест море.

 

 

Именно так. А дворы убираются. Во чудеса-то да?))

 

Конечно, если в 3 УК каждому платить то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...