Перейти к контенту

Куда дели доджа?


Recommended Posts

ааа? карма-шмарма, я христианин=)

И то верно! Настоящий бодхисаттва не причинит добро невиновному..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дааа и забыл сказать, сейчас уже можно признаться в этом.

Последние два раза я банил товарища с пухлыми щёчками. Уж сильно мне нравилась его истерия по этому поводу, как он нервно считал чужие деньги в чужом кармане, как делал вид что ему всё равно, но на самом деле его это очень волновало: прям до глубины большого внутреннего мира данного персонажа, всё его нутро протестовало и отказывалось принимать такую реальность: как так такие деньги идут не на его пользу?

на этот спектакль не жалко и 75 рублей потратить.

Изменено пользователем Сергей-87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас уже можно признаться в этом.

 

А до этого почему очковал ?

 

Переехал в другой город ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Додж ты штоль? Вернулся бродяга

Этот не похож, поясню:

В принципе, опознать клона достаточно легко. Редко кому из владельцев клонов хватает терпения для полноценной маскировки. Часто их выдает несоответствие простодушного текста изощренному стилю - наивняк имитировать не так просто.

Но заход интересный, мне нравится. По крайней мере уже любопытней, чем в теме про смену зимней резины, Остается не ясным одно -- знает ли наизусть сей персонах все налоговое право США или нет? :)

 

Переехал в другой город ?

Так вы, Сергей, посмотрите по ip. Вероятно, чего интересное увидите, если вы понимаете о чем я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мешайте ему - он сейчас проходит стадию взросления, и все иллюзии относительно реального мироустройства сейчас в процессе разрушения. Когда они догорят в огне эмоций, начнётся другая стадия, более созидательная. Так что ещё раз - не мешайте. Всё будет хорошо у Доджа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...