Перейти к контенту

Покупка, продажа автомобиля. Делимся опытом.


TDKs

Recommended Posts

Да, примерно так. Понятно что гсм сигналку можно поставить, но выжирать она будет аккум зимой.

Зато там штатное, ключи ковырять не надо, чип выковыривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В роликах представленных TDKs,определённо польза есть,но с другой стороны и KRom прав (парень себя рекламирует,хотя не без пользы для окружающих) Покупка б\у всегда лотерея,мне один раз не повезло,другой раз повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я посмотрел другие ролики этого парня у него их много. Не знаю , какой он в деле, но излагает грамотно, другие двух слов связать не могут. А любое такое видео это пиар. Но нам важна информация. Вот только от него узнал про Вольво. Оказавается на них практически все запчасти на заказ. Очень тяжело найти запчасти сразу в любом магазине. В отличии от мерса , фольса и ауди, к которым кроме оригинала еще продают и аналоги, и много чего можно купить сразу, они в наличии всегда.

Еще интересно рассказал про б/у японки. Их перевозят разрезая на две части и показал где искать швы. Хотя мне это не особо надо, но интересно.

Там же посмотрел его рассуждение насчет новой и Б/у и где покупать Б/У, в салонах, на рынке или у частника. Но ролики выкладывать не буду. Кому надо сами найдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я посмотрел другие ролики этого парня у него их много. Не знаю , какой он в деле, но излагает грамотно, другие двух слов связать не могут. А любое такое видео это пиар. Но нам важна информация. Вот только от него узнал про Вольво. Оказавается на них практически все запчасти на заказ. Очень тяжело найти запчасти сразу в любом магазине. В отличии от мерса , фольса и ауди, к которым кроме оригинала еще продают и аналоги, и много чего можно купить сразу, они в наличии всегда.

Еще интересно рассказал про б/у японки. Их перевозят разрезая на две части и показал где искать швы. Хотя мне это не особо надо, но интересно.

Там же посмотрел его рассуждение насчет новой и Б/у и где покупать Б/У, в салонах, на рынке или у частника. Но ролики выкладывать не буду. Кому надо сами найдут.

ТДКС. Я посмотрел что ты выкладывал. Парень все по делу говорит. Особенно как общаться с продавцом и на что внимание обратить. Все нормально у него. Грамотно. Ну а некоторые пусть живут по средствам (банковских кредитов и страховок, которые не дешевы, и долги не прощают) :D Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...