Перейти к контенту

Остановите вырождение общественного электротранспорта в РФ (петиция)


Love53

Recommended Posts

Предлагаю подписать петицию с целью не дать выродиться общественному электротранспорту (троллейбусы, трамваи) в России, а также сделать его комфортным и удобным для людей! Письмо В.В. Путину о доработке принятого ГД 30.06.2015 Федерального Закона № 220-ФЗ "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации".

 

Увы, в области троллейбусов и трамваев сложилось бедственное положение. Это массовое явление в России. Предприятия, обслуживающие городской электротранспорт, вынуждены закрываться, так как не окупают себя. Те, которые ещё держатся на плаву, вынуждены сокращать объемы выполняемой работы, сокращать количество подвижного состава, увольнять квалифицированных специалистов. Подобные события уже наблюдались недавно в Астрахани, Волгограде, Тольятти, Саратове, Дзержинске Нижегородской области, Петрозаводске, Кургане, Благовещенске и других городах. Поддержите, распространите!

 

Подписать петицию:

https://www.change.o...жет-возродиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот не против трамваев в Хотьково. Пусть будут, - экологически чистый транспорт. Лучше только метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот не против трамваев в Хотьково. Пусть будут, - экологически чистый транспорт. Лучше только метро.

Ну да, в Удомле только уран-отработка появляется. Ниче, в п.Новом захоронят.

А ваще я уже представил трамвайные путЯ вдоль енергии)))бггг...и статУи из окошка трамвая

 

В Хотькове нет ни трамваев, ни троллейбусов. И на кой нам эти петиции?

На стадионе ржавый троллейбус стоял. Между хоккейной коробкой и забором что на скорика смотрит. Говорят из посада он. А там он откуда уж не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот не против трамваев в Хотьково. Пусть будут, - экологически чистый транспорт. Лучше только метро.

 

 

...рельеф местности не позволяет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот не против трамваев в Хотьково. Пусть будут, - экологически чистый транспорт. Лучше только метро.

А где будут? Ну в принципе - в место велосипедной дорожки от Скорика до кинотеатра и обратно. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И даже не РОИ, хотя какая разница. Разве у нас (да и не у нас) к кому-то прислушивались? Есть свои интересы и экономические аспекты - вот причины появления тех или иных решений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много раз слышал о таком...

Но ни разу не слышал о том, сколько должен стоить билет на трамвай, что бы была прибыль...

Или у нас всё что не приносит прибыли 300% детская забава?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, что принадлежит государству-работает в убыток. У хозяина главная задача не получить прибыль, а набить карманы и каждый год протягивать руку за субсидиями.

Изменено пользователем брумбумбес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...