Перейти к контенту

Стадион (Энергия) собираются застроить многоэтажками


polecat

Recommended Posts

Прошу прощения если было, но на форуме практически ничего не нашел.

Я правильно понял, что половину стадиона собираются застроить многоэтажками?

Хотькову спорт совсем не нужен?

 

http://hotkovo.net.ru/main.php?id=841

http://www.vedomosti...kovskom-regione

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

polecat, уже обсуждали после принятия решения то ли в теме "Обустройство", то ли в теме про "События и происшествия", надо поискать. Помню, бо после обсуждения на память территорию поснимал вертолетиком:

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кризис, не будет высоток пока

Отдать под одноэтажную? Вот если Рос Нано, построит парочку небоскребов и откроет центральный офис, то я за. Хоть налоги сюда потекут. А то Чубайс то хвастался .... Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдать под одноэтажную? Вот если Рос Нано, построит парочку небоскребов и откроет центральный офис, то я за. Хоть налоги сюда потекут. А то Чубайс то хвастался ....

 

РосНано уже открыло у нас завод Галилео-Нанотех. Чувствуете как налоги сюда потекли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РосНано уже открыло у нас завод Галилео-Нанотех. Чувствуете как налоги сюда потекли ?

конечно чувствуем, дорогу сделали тудой. А была-то как на фронте после бомбёжки. Правда её раздалбливают всякие бетоновозы и металлоломовозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно чувствуем, дорогу сделали тудой. А была-то как на фронте после бомбёжки. Правда её раздалбливают всякие бетоновозы и металлоломовозы.

 

Ух, если бы вы только знали, после чего и как её делали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РосНано уже открыло у нас завод Галилео-Нанотех. Чувствуете как налоги сюда потекли ?

Галилео Нанотех зарегистрировано в Москве. Офис - Москва. Налоги платит офис, а не станок. Понимаете о чём я. Ну и куда текут налоги, когда их платит офис? Понимаете о чем я? А чьи дороги топчут машины Нано? Понимаете о чем я? Дальше сами додумаете....

 

ЗЫ Я вам можно сказать секрет увода бизнеса в офшор раскрыл.

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, если бы вы только знали, после чего и как её делали :)

я слышал что приезжал рыжий (чубайс) и обещал дать пейсды галилею если дорогу не построит. Ваша версия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я слышал что приезжал рыжий (чубайс) и обещал дать пейсды галилею если дорогу не построит. Ваша версия?

 

Это как это Галлилео могло построить себе дорогу, на земле им не принадлежащей? Частную дорогу что-ли с выкупом земли??

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как это Галлилео могло построить себе дорогу, на земле им не принадлежащей? Частную дорогу что-ли с выкупом земли??

не построить, а отремонтировать. Проспонсировать хотя бы владельца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РосНано уже открыло у нас завод Галилео-Нанотех. Чувствуете как налоги сюда потекли ?

Уже вроде как .... "Не отец нам он боле,не отец "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галилео Нанотех зарегистрировано в Москве. Офис - Москва. Налоги платит офис, а не станок. Понимаете о чём я. Ну и куда текут налоги, когда их платит офис? Понимаете о чем я? А чьи дороги топчут машины Нано? Понимаете о чем я? Дальше сами додумаете....

 

ЗЫ Я вам можно сказать секрет увода бизнеса в офшор раскрыл.

 

Вы понимаете, что построив "пару небоскрёбов" у них офис так и останется в Москве, так же как они построили завод в Хотьково, а "офис - Москва" ?

 

P.S. Что-то у 777 совсем туго с пониманием, но очень хорошо с наивностью :-) Забавный персонаж, который думает, что знает какие-то секреты :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы понимаете, что построив "пару небоскрёбов" у них офис так и останется в Москве, так же как они построили завод в Хотьково, а "офис - Москва" ?

 

P.S. Что-то у 777 совсем туго с пониманием, но очень хорошо с наивностью :-) Забавный персонаж, который думает, что знает какие-то секреты :-)

Сергей, я говорил об центральном офисе и его регистрации. Именно регистрация офиса по месту регистрации принесет налоги в местный бюджет. Высотки - вторичны. Читайте внимательней и вдумчивей в смысл. И не надо ваших домыслов. :fuuu_41: Ну и желчь уберите из диалога. Не красиво. Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, я говорил об центральном офисе и его регистрации. Именно регистрация офиса по месту регистрации принесет налоги в местный бюджет. Высотки - вторичны. Читайте внимательней и вдумчивей в смысл.

а что, цеха нигде не зарегистрированы? ЛЮДИ - ХОТЬКОВЦЫ, что ходят на работу туда - у них в трудовой город Москва, и подоходный налог они туда платят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что, цеха нигде не зарегистрированы? ЛЮДИ - ХОТЬКОВЦЫ, что ходят на работу туда - у них в трудовой город Москва, и подоходный налог они туда платят?

Отвечу. В нашем законодательстве налоги платятся не с места регистрации цехов, а с места регистрации фирмы. ( фирма из Пупкино, а цех в Пушкино, так вот бухгалтерия отчитывается в Пупкино за цех в Пушкино. Туда же, в Пупкино и налоги) А уж где и какие люди ходят в цех? Ну могут из Пупкино в Пушкино ездить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу. В нашем законодательстве налоги платятся не с места регистрации цехов, а с места регистрации фирмы.

 

Ну и зачем тогда пытался ввести в заблуждение людей ? Никакие цеха и небоскрёбы в Хотьково место назначения поток налогов РосНано не изменят.

 

Если бы они хотели, то ничего строить бы не понадобилось, кроме того, чтобы изменить адрес регистрации на бумаге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и зачем тогда пытался ввести в заблуждение людей ? Никакие цеха и небоскрёбы в Хотьково место назначения поток налогов РосНано не изменят.

 

Если бы они хотели, то ничего строить бы не понадобилось, кроме того, чтобы изменить адрес регистрации на бумаге.

Изменят, если офис Рос Нано переедет в Хотьково (вместе с изменениями в учредительных доках). С этого я и начал.

 

ЗЫ. Но этого не будет, пока законы не перепишут. Стоить только заставить платить налоги с цехов, а не с офиса, смысла платить Москве не будет.

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменят, если офис Рос Нано переедет в Хотьково (вместе с изменениями в учредительных доках). С этого я и начал.

 

Я открою тебе тайну про офшоры, - у них офисы совсем не там где они зарегистрированы. Так что никто никуда переезжать не должен.

 

Офис в Москве, а регистрация на Кипре. Точно так же может быть офис в Хотьково, а регистрация в Москве.

 

Почему ты до этого не смог догадаться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я открою тебе тайну про офшоры, - у них офисы совсем не там где они зарегистрированы. Так что никто никуда переезжать не должен.

 

Офис в Москве, а регистрация на Кипре. Точно так же может быть офис в Хотьково, а регистрация в Москве.

 

Почему ты до этого не смог догадаться ?

И действительно? Чо это я? Тягаюсь с депутатами про офшоры? Всего то надо бухгалтера с открытой визой. Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...