Перейти к контенту

Вопросы к знающим людям


Allesandro

Recommended Posts

Отдельная тема для различных вопросов, связанных с миром it.

 

Мой вопрос следующий: есть ноутбук с 2мя сетевухами (ethernet и wifi). По ethernet ноутбук подключен к сети предприятия, находится в домене и имеет доступ к интернету.

По wifi подключен к проектору.

Суть такая, что как только подключаюсь к проектору по wifi, интернет по ethernet сразу перестаёт работать.

Возможно, нужен маршрут. Подскажите, какой прописать, если ip по ethernet 192.168.0.10, маска 255.255.255.0, шлюз 192.168.0.2 и dns 192.168.0.1;

по wifi автоматом получает ip от проектора, адрес проектора 172.28.120.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Фотоапарат с флешкой?

Карта наверно?

Попробуйте другой картридер. Как писали выше попробуйте задние usb.

Если всё-таки флешка- наверняка просто развалилась. Вернее микротрещина- обрыв контакта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот такая штукаевина...

 

Попробуйте через другой кард ридер, без переходника. Либо в телефон, а его к компу через шнур. Но сначала обязательно попробуйте через кардридер- если комп не увидит- попробовать через например paragon её подцепить, хоть чё-то может скопирует с неё.

 

И купите полноценную SD карту (не микро) процент выживаемости повысится.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Добрый день!

Пользователь отправил файл на локальный принтер, но файл распечатался на сетевом принтере, который даже не настроен на компьютере пользователя. Как такое может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months later...

хотьковцы где лучше приобретать комп.товары -компы запчасти расходники?посоветуйте магазины с товаром в наличии что-то типа никса в с-посаде. в хотьково есть такие ну или менее крупные? как их найтить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот отоварились они все у водилы и чёто их видимо не устроило, особливо котэ - предъявить ломанулся

 

а у водилы в глазах читается - "не наипёшь-не проживёшь"

так и ездили они -от больницы до вокзала, вернее летали в облаках

не, стремно, поеду лучче в никас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.09.2017 в 16:59, Celery сказал:

хотьковцы где лучше приобретать комп.товары -компы запчасти расходники?посоветуйте магазины с товаром в наличии что-то типа никса в с-посаде. в хотьково есть такие ну или менее крупные? как их найтить?)

В Арго возят из Никсов по моему и в "ремонте компьютеров" на третьем этаже в здании напротив №1 , там где Дикси.  Они тоже  на заказ возят.  А вот кому это сейчас надо? В Посаде есть ДНС , есть пункт Ситилинк , есть достаточно большой магазин  на ул. Карла Маркса, где боулинг. Там хороший выбор. 

Отошло это все, не тот спрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, TDKs сказал:

 А вот кому это сейчас надо? В Посаде есть

Чтобы не ездить в Посад. Не СССР же, чтобы в райцентр ездить за 20 километров по пробкам за товаром. Это дикость я считаю.

21-й век на дворе. Заказал, пешком сходил и получил в шаговой доступности. Я принципиально всё стараюсь покупать в Хотьково. Ни в коем случае не дороже, а просто здесь, чтобы инфраструктура была и развивалась. Цены то у них одинаковые из Никса. А фотоаппарат из OZON.RU просто привозят на дом в Хотьково на следующий день, доставка бесплатная. А если товар дешёвый, например книжка, что они бесплатно привезут его в салон МТС в торговом центре Любимый. Где его можно будет забрать.

Так что Хотьково в этом смысле почти Москва, с задержкой в два дня на доставку, а так то всё в шаговой доступности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20% к цене никса в местных магазинах сводит на нет все удобство локального расположения. Я тут как-то покупал ПК по 50 тысяч, переплата была бы 10 тысяч на один комп, а их было несколько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне продают ровно по колонке Никса в бизнес центре на третьем этаже.

Наверное тебя не любят.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Очевидно вам нужно обратиться к разработчикам браузера Опера, чтобы они исправили ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, dalex сказал:

Недели 3 назад, видео ,в  браузере Opera ,началось такое .Флешь плеер обновлён,в настройках опера флеш разрешен.

крест.jpg

Опера давно скатилась в унылое говно. Я, лично, пользуюсь Вивальди - этакий "правильный" ее клон. Кстати, он еще и перетягивает все адреса, парли, явки из Оперы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...