Перейти к контенту

Dodge Caravan (Van.) vs. Renault Duster (SUV)


Леха Николаев

Recommended Posts

Шипы для сцепления с дорогой. Твой Кэп

 

 

 

 

а не люблю шипы. шипы только для коротышей вроде твоей

Мой "коротыш" на лете проедет там, где твой даже не рискнет начать думать как проехать

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой авто не такой. он любит чистый, гладкий асфальт,

не судьба) пичальбида с этим в РФ

 

он король дорог всея руси, и на них он тебя сделает как стоячего.

он был королем Нью-Орлеана до урагана Катрина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в восторге. логан дастер даже близко не стоит, да лёха?.

 

если катафалка такая нужна то да. А так если проехать надо по Хотьково в нормальную зиму - не вариант. Сядешь на брюхо на своем недоприводе. Это ведро пиндосы хоть цинковать начали?

кстати ПАЗик уделает твоего грандшмарована по вместимости. бери его лучче. расход такой же. и парковаться проще у подъезда и сидишь выше

 

вообще амеры все говно, особенно машины

 

Длина 5142 мм

это для Хотьки нормально?

 

И почему ты так любишь бушное говно? копрофилятинкой потягивает...

 

Dodge Caravan 3.8 AT SXT (08.2007 - ) - технические характеристики

 

Клиренс (высота дорожного просвета), мм155

 

 

да ты смеёшься)))

 

Масса, кг 2033 и эта херь на переднем приводе я в ахуе. А если посадить туда 7 пивных жлобов как ты - то оно вообще никуда не поедет. Ну бухнете хоть и отоспитесь на шикарных каравановских диванах.

 

А это вообще пиздец господа:

 

Всем известно, что на американских машинах (большинстве), почему то, нет буксировочных проушин. Меня это очень "напрягало", тем более что владельцы Караванов говорили о невозможности установки проушины из-за неудачной конструкции лонжеронов.

 

тебе хоть с подушками безопасности его продали?

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впечатления от Dodge Grand Caravan 2015

 

Для чего мы берем вэн? В первую очередь для удобных и комфортных поездок с семьей или друзьями на большие расстояния. А как можно сделать удобными сиденья, которые нужно запихать под пол? Да никак.

Сиденья получились тщедушные, с тоненькой спинкой и уродливым подобием подлокотников. Их нельзя сдвигать вперед-назад, поэтому если впереди сидит рослый человек, то сзади очень мало места. К тому-же, что-бы иметь достаточно места под полом, сам пол расположен достаточно высоко. Поэтому, когда сидишь сзади, то ощущение что сидишь как будто на насесте. А уровень глаз как раз на уровне верхней кромки окна. И нужно смотреть немного вниз. Плавность хода тоже не очень, жестковато.

Да, очень жаль. Своим ноу-хау они просто перечеркнули все плюсы Каравана. К тому-же цена тоже подросла и в нормальной комплектации Додж стоит как его японские конкуренты. Но до них он еще не дорос.

Поэтому поиск продолжается.

 

07.12.2015 13:27

В России планируют снова выпускать ГАЗ-69

Тюнинг-ателье из Санкт-Петербурга готово заняться выпуском мелких партий советских внедорожников

https://touch.auto.mail.ru/article/58267-v_rossii_planiruyut_snova_vypuskat_gaz-69/

post-71-0-30289900-1449516859_thumb.jpeg

Дорого малость

 

Тенденция. Сталинец

post-71-0-51103100-1449517083_thumb.jpeg

 

Вот к чему стремиться надо додж, а не к педостилю, война на пороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-брать уазик и без мозгов лазить там где нормальные люди не ездят, на это только ты способен. Есть примеры когда новые уазики по гарантии перекрашивали три раза, потому что цвёл весь, ну его на хуй этот уаз.

 

У меня нет уазика, я тебя разочарую

 

 

-как же тогда ездят люди на фордах, вазах и прочих легковушках с тем же самым просветом, или только на караване надо выёбываться и лезть по целине,

 

На вазах тазах колесная база меньше, угол рампы лучше, и сесть на брюхо там шансов меньше чем на карабасе твоем. А еще вес, отсутствие проушин ну ты понел. У меня знакомый несколько часов в Хотьково на брюхе просидел со своим караваном и лопатой.

 

 

-ты хоть мозг включи или на своём дастере через леса ездишь на работу, не смеши людей, дурилка.

 

Парковку в сугробах не видал не?

 

 

-За восемь лет владения прошлым караваном не было ни единой ржавчины на кузове, ну просто я по старой советской привычке его весь разобрал и пролил, плюс поставил подкрылки.

 

 

Всё-таки неоцинкованное ведро (а правда ведро - шумки ноль, детей пожалей).

Нормальные машины оцинкованы и имеют гарантию например 6 лет от гниения на рено и 12 лет на ниссан кашкай например. И разбирать гудронить не надо. Машины эти для людей а не колхозников типа тебя.

 

-теперь про передние проушины, их нет и это правда, но она не нужна, за восемь лет владения такойй машиной она мне ниразу не понадобалась, а буксировочные проушины нужны лишь тем кто привык ездить на говне, которое постоянно ломается и без троса в машине уже начинают нервно курить.

 

 

Крузаки, Гелики говно ломающееся? Да и Дастер взял да и вошел в 50 лучших машин за 20 лет по версии топгира. Один ты у нас умник.

 

 

 

 

-тем более по федеральным законам америки тоскать машины на тросе нельзя разрешено только перевозить машины на прицепах, поэтому на всех американских машинах выпушенных для американского рынка нет буксировочных проушин. На европейских версиях есть передние и задние проушины, их можно заказать и проставить на болты, тем более что есть для этого отверстия в лонжеронах. так что высер про неудачные лонжероны не засчитан. Они одинаковые что на европейках что на американских версиях.

 

Вот и пиздуй в свою омерику со своими дибильными законами и пиздатыми дорогами. А у на Рашенька. И Хотьково.

А в лонжероне дырку под ухо я видел это пиздец. Там расковыривают крюком любым нормальным всю морду, сам видел на форуме фотку искать лень. Срамота колхозная.

 

- Подушки там есть проверяли на дилерском сканере при покупке. такие машины, друг мой, покупают семейные люди, которым понты с дорожным просветом и прочими на хуй не нужны, нужна просто большая, прочная, надёжная, и мощная машина что бы вместилась всё семейство без проблем и поехать куда надо, хоть на край света. Я посмотрю как ты на своём дастере поедешь в путешествие по стране или по европе.

 

Уже ездил и что? Это не восьмерка. Зато на югах я могу и по горам по пляжам полазить а ты соснёшь. Дастер -то как раз семейной тоже считается и является ибо кузов универсал.

 

- так что твой высер я считаю как зависть мне. Сначала накопи на такое " бушное говно" а потом будешь пиздить. Просто взять дастер в кредит не велика доблесть

ЯА про дорожный просвет, ты снова обосрался на всех нормальных машинах "гражданского" класса дорожный просвет в районе 150 мм. на мазде6-150мм. у твоего любимого логана 155мм.

 

 

Зависть к сараю, который непродаваемый и гнилой?)))) Сколько оно стоит? Тыщ 300?

А в кредит не заставляет никто, получи профессию нормальную, найди работу и покупай что угодно.

Да, и в новой машине нет менструаций и детского говна предыдущего гамбургероеда.

 

При чем тут Логан вообще? На гранте посмотри клиренс и ахуеешь. Не просто так сделали хоть и седанчик малыш. Люди не в небесах летают как ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

http://auto.ru/cars/...&rewrite_sort=1

вот когда что то подобное купишь, тогда и будешь пиздить, а пока всё остальное это просто твоя желчь и зависть.

иди доебись до людей что на маздах, что они лохи и ездят не на дастерах. ведь дастер это такая охуенно проходимая машина. высокая посадка. клиренс просто охуеть, и надо быть пидарасом и идиотом что бы купить не дастер, а мазду.

Вот это говнецо за растаможку полцены только. А так 3 рубля ему цена.

2008 года - там трое родилось и пятеро померло. В новом орлеане выловили и отправили хотьковскому валенку.

 

Додж у тя 5 детей? Нахуя тебе 7иместная машина?

 

А вот про твою проушину

 

"я зимой тащил на шнурке своего европейца, так у нас есть проушина. Она на резьбе ивкручивается вот сюда. Вот сфоткал. "

http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=17009

post-71-0-99692400-1449570813_thumb.jpeg

post-71-0-78597000-1449570827_thumb.jpeg

 

Конструктору который это придумал надо в голову гвоздь забить. Крюком весь бампер расхуячишь как на фото. Долбоебина. Ну а кто купил такое... не лечится

 

Я уже представил картину - утоп ты по номера в сугробе или говне, и стал нырять в поисках заветной дырки. И вкручиваешь там с песочком и говнецом. Ляпотааа

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт дырка кому повезло. Кто у геев европы купил. А если клинический случай доджа, то надо вкуяривать вот такую загогулину от иж 2126

post-71-0-57299700-1449571310_thumb.jpeg

 

Но для двухтонной машины она как попизделадошкой ну ты понел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Судя по твоей логике тогда дастеры и прочие логаны. ланосы надо бесплатно раздавать.

 

 

Про ланос не знаю - хохлобричка.

А логаны и дастеры местной сборки. И новые. Зачем бесплатно когда и так очередь.

 

повторю ещё раз нормальному хозяину трос никогда не понадобится ибо надо следить за машиной и думать куда едешь.

Если ты недайбох в кювет улетел, за ЧТО тебя вытаскивать? А если ты решил кому помочь? А НЕЧЕМ. Ну а нах помогать, я люблю простор и свободу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом вот такие темы у аккуратных водителей появляются

 

Доброе время суток, дорогие Друзья!

 

Может быть кто-то сталкивался с такой проблемой - нужно машинку (Dodge Intrepid 2, на аватарке) перевести на эвакуаторе. Можно ли для этой цели заказать стандартный эвакуатор с лебёдкой (ведь проушин для троса нет ни спереди, ни сзади) или придётся заказывать с краном-погрузчиком. Просто не хочется платить за (типа) ложный вызов стандартного, а кран заказывать жаба, блин, душит - от 4000 руб. (и ехать всего-то 20 км).

 

Заранее благодарен за совет!

 

http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=61064

 

если у машины недостаток только в том что у неё не предусмотрена буксировочная проушина, то это заебательская машина. Всё остальное только твоя зависть. не можешь себе такую купить вот и бесишься.

 

Куя се единственный, зато какой. Выбрось и запаску и балонник - аккуратный водитель с накачанными всегда ездит.

Могу но не буду. Моя проедет в Дмитров или Посад через Прокшино, если Хотьково наглухо стоит. Вот в чем разница. И я еду куда хочу. Вот это настоящая свобода, а не твоя вымышленная в пределах трассы М4 Дон.

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не только Дастер хвалю, если есть деньги и не жалко их вваливать в железо бери крузак, гелик, туарег даже, да и паркетники другие можно и нужно. Нет дорог в РФ и не будет с Крымом и керченским мостом. Я б вертолет купил если можно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ответ из той же темы.

 

ну и что. я же говорю что машина охуенна, и ты просто соплями исходишь от зависти. а ещё там трёхзоный климат, dvd с жёстким диском на 30 гигов, и встроенная с завода акустическая система с усилителем и прочими и прочими ништяками, о которых владельцы дастеров даже и не догадываются и не могут догадаться. ибо весь их предел мечтаний это бускировочная проушина в автомобиле.

Жесткий диск .... 30 гигов, ща флешки такие размером с семечку. Подогрев лобового по всей площади есть? Навигация , камера заднего вида, все штатное, штатный автозапуск? АКПП не с теплообменником а полноценным радиатором охлаждения. У тя даже палочка под капотом, зажопились пейдосы на газовый аморт. Шумки не было на караване , я катался знаю. А 1,5 киловаттный обогреватель, который теплом дует при еще холодном движке?

 

ну вот теперь всем стало понятно, лёшь ну зачем столько желчи то? Ты же не знаешь предмета разговора.

Кто как хочет тот так и дрочит, кто на велике, а кто на гелике.

А кто на доджике двухтонном и еще 700 кг пьяных рыл, и всё это на переднем приводе с клиренсом формулы 1

 

Аккустику щас встраивают даже в калину, двд что такое школьники не помнят. Проснулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, Леха Николаев всё-таки купил свой авто для "рабочего человека" - Duster?

С газовым амортизатором капота и клиренсом выше на 2 см чем у всех.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...