Перейти к контенту

кто чем бреется


Recommended Posts

С ужасом обнаружил - пена для бритья Арко - турция. Не бери ее. Он ведь с флагом игила цвета одного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два года пользуюсь таким гелем для бритья http://www.v3toys.ru...646446889573003

 

Преимущество в том , что лосьон не нужен. Там два в одном. Экономия времени и денег. Достаточно приятный и смегчает кожу. До этого пробывал разные пены и лосьоны, в основном брал невею. Но этот гель меня приятно удивил.

Изменено пользователем TDKs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За полтыщи меня в Шкатулке заодно и побреют.

 

Ну это в инете, а так можно дешевле найти. И это гель , там чуть-чуть выдавить надо для бритья. Я за полгода баллон не использовал. Может и на год хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принципе и мылом можно рожу побрить, да и на сухую, если приспичит побриться можно - вы чё мужики,реально? нах вам эти педо - темки нужны? а каким шампунем яйца моете и бреете тоже интересно? пишите тут ща заценим )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принципе и мылом можно рожу побрить, да и на сухую, если приспичит побриться можно - вы чё мужики,реально? нах вам эти педо - темки нужны? а каким шампунем яйца моете и бреете тоже интересно? пишите тут ща заценим )))

 

Ну да , без мыла никуда. Можно даже и туалетной бумагой, когда в туалет по большому ходишь , не пользоваться. Но мы то сейчас не в совке живем, чтобы кисточкой мыло разводить и на лицо наносить и тройным одеколоном прыскаться. Огромный выбор, на любые деньги. Сейчас даже новобранцам в армии в набор пену и станки кладут. А мы то в свое время в армии только помазком и мылом пользовались. Может еще посоветуете пользоваться разборным станком для бритья и лезвиями "спутник", в продаже еще найти можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...