Перейти к контенту

Recommended Posts

Кто догадался такой прожектор на памятник направить? Из-под моста едешь - слепит как китайский ксенон. Ну хоть забор в той части что ли поставили бы. Итак не видно нихрена в бывшем русле реки, так с берегов тут ещё зайчиков пускают. Срамота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю как вешались жильцы дома 1-1 А, если даже на Химике орало так, как будто это в нашем дворе музыка играла ))) То лт ещё будет ))) Интересно какой ненавистник людей, придумал повернуть сцену на дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю как вешались жильцы дома 1-1 А, если даже на Химике орало так, как будто это в нашем дворе музыка играла ))) То лт ещё будет ))) Интересно какой ненавистник людей, придумал повернуть сцену на дома?

 

:) Я не смогла побывать на открытии, но трансляцию прослушала. Стесняюсь спросить: а фейрверки по выходным будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С него и лепили. Хрен бы он подписал так

 

А вообще глава района больше на Костю Кота похож из Бригады. И почему у меня такие ассоциации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит дороги расширять не будут, ну ладно будем тешить себя в летних громадных побках парком покровским.

Мосье, вы бы помогли бы мне найти ту гниду, что баны коммерческие включала. Начнем с малых дел, вычислим этого коварного гендерквира-транжиру, выведем пакостника-синегала, лицемерно спрятавшегося в наших дружных форумных рядах, на чистую воду.

В свою очередь, помогу вам составить грамотный запрос сухим официальным канцеляром в любую инстанцию, вместе сделаем хорошие дела, выясним две вещи:

-- мудака-банщика:

- в чьем ведение находятся дороги и что с ними планируют делать.

 

Смею предположить, что с вашим недюжинным интеллектом это не составит никакого труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю как вешались жильцы дома 1-1 А, если даже на Химике орало так, как будто это в нашем дворе музыка играла ))) То лт ещё будет ))) Интересно какой ненавистник людей, придумал повернуть сцену на дома?

Ну, так-то, основной "бубух" был часа полтора, когда началась дискотека, и закончился он в районе 15.30. Так что, все в пределах нормы.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааааа видать глубоко задело тебя. Говорил тебе до этого, видать мало или просто не веришь. Скажу в последний раз: я банил тебя только раза три или четыре не помню точно. Последние баны после нашего разговора не мои, всё больше я не буду к этому возвращаться.

Плохо вам видать, задело не то слово, нужный термин -- забавляет, тем паче с уровнем достоверности в 5 % можно сказать какая гнида банит и потратила больше 2К рублей, не бином Ньютона же. Но самое забавное, надо что бы этот мудень сам признался, а он пока не хочет и продолжается гей-шапито шоу с рефреном "ребята, я вообще не в курсе кто это сделал" (с)

В соц. сетях уже поржали знатно, но лулзы еще есть, хотя и заканчиваются.

По поводу дорог, ты находишься гораздо ближе к нашей власти чем я, не будем кривит душой.

Ближе это верно, но опосредованно. У меня своя работа не в Хотьково и о делах города зачастую знаю ровно столько же, сколько и все остальные горожане.

И тебе и так всё известно про дороги и прочее, так что мокнуть меня мордой во что то или показать мне все трудности современного градоуправления не получится, я взрослый человек.

Я понимаю всё. Ну будем ждать когда город весь встанет, тем более я сомневаюсь что всласть не знает об этих проблемах.

А вас, "честнейший" достопочтенный мосье, никто никуда мокать не собирается, пока по крайней мере. О сущности вашей гнилостной душонке мы выяснили давно, когда вы аварию мотоциклиста описывали. Вам предлагают вполне конкретные ходы, написать запросы и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, тундра. Почти сутки на монтаж ушло. Останется на память. Тем более приятно будет потом посмотреть по прошествии времени.

Изменено пользователем Twuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

людей определённой национальности так нелюбимой николаевым лёшей.

Ты самый любимый маленький гаденыш форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

В парке «Покровский» прошло Фаер шоу. Несмотря на холодную погоду, снег и ветер на представление пришло большое количество народа. Огненное шоу понравилось всем и взрослым, и детям, подарило заряд отличного настроения в завершении новогодних каникул.

post-4770-0-00011000-1452352964_thumb.jpg

post-4770-0-45910000-1452352967_thumb.jpg

post-4770-0-88961600-1452352970_thumb.jpg

post-4770-0-41691400-1452352974_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В парке «Покровский» прошло Фаер шоу. Несмотря на холодную погоду, снег и ветер на представление пришло большое количество народа. Огненное шоу понравилось всем и взрослым, и детям, подарило заряд отличного настроения в завершении новогодних каникул.

и я там с ребенком был, снег ветер ел, а вот шоу через толпу народа так и не увидел , как и десятки детей стоявших в стороне. Удивительно, как вы сняли такие фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я там с ребенком был, снег ветер ел, а вот шоу через толпу народа так и не увидел , как и десятки детей стоявших в стороне. Удивительно, как вы сняли такие фото

Пришлось стоять у сцены за долго до начала, т.к. ребёнок попросился на сцену танцевать. Вот цена таких фото =) представление понравилось, особенно дочери. Есть конечно недоработки организаторов, но это только начало. В следующий раз все недочёты будут учтены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо камеру повернуть. От памятника родителям к эстраде.

Там более 30 камер, нет необходимости что-то поворачивать =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...