Перейти к контенту

У нас построят мусоросжигательный завод!?


Admin

Recommended Posts

На один из запросов жителя Красногорска пришёл вот такой официальный ответ. Внимательно смотрим на 2 лист последний абзац.

 

%D0%9C%D1%83%D1%811.jpg

 

%D0%9C%D1%83%D1%812.jpg

 

 

Хотелось бы, чтобы наши депутаты запросили информацию о точном местоположении данного завода в нашем районе. Думаю многим будет интересна данная информация.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На один из запросов жителя Красногорска пришёл вот такой официальный ответ. Внимательно смотрим на 2 лист последний абзац.

 

 

 

 

 

Хотелось бы, чтобы наши депутаты запросили информацию о точном местоположении данного завода в нашем районе. Думаю многим будет интересна данная информация.

 

 

 

..."Радона" мало? ...к сан "Загорские дали" поближе...

post-2372-0-14396200-1449595342.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если его постороят то будет хорошо не буду объяснять почему. а по поводу экологии он будет в сто раз чище чем изолит

 

Если будет хорошо, то предлагаю построить его в ОРГРЭСе

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там хотели строить фабрику обуви, но чего то не срослось. а в оргресе не построят так же как и в хотьках, потому что по снипам никак не согласуются.

а вот в дубках я думаю можно построить.

 

Там всё уже продано под участки, а вот в ОРГРЭСе как раз поле есть свободное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дубки спиливать нельзя. А вообще все друг друга подъбывают тут, подсовывая говнецо поближе к месту обитания оппонента.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай поспорим.

 

При чём здесь спор, если вы говорите, что здесь не будет, следовательно у вас есть достоверная информация основанная на документах о месте где будет. Просьба озвучить её и подкрепить документами, в противном случае считаю данный факт пиздежом не подтверждённым.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чо если з/п нормальную положат, почему бы и нет? :fuuu_31:/>

Кстати показывали японские заводы. Там оператор в белом халате, полностью компьютерное управление, говно он видит только на мониторах. Выхлопа практически никакого кроме пара. Из золы острова насыпают. Еще и электричество генерируют и тепло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати показывали японские заводы. Там оператор в белом халате, полностью компьютерное управление, говно он видит только на мониторах. Выхлопа практически никакого кроме пара. Из золы острова насыпают. Еще и электричество генерируют и тепло.

 

Ага, видели:

 

1545476_20130305190225.gif

 

133.jpg

 

46c297b6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...