Сергей Карнаухов

Информация из Совета депутатов Хотьково

351 сообщение в этой теме

26 минут назад, CHiSTiY сказал:

Вот это вы называете кинотеатром?  :lol::lol:

https://www.youtube.com/watch?v=xje-79nf-kw

Ничего себе ! Там ещё и концерты проходят ? Вот это здорово !

26 минут назад, CHiSTiY сказал:

Так вчера еще должны были начать растапливать раз сегодня воду хотели дать

Как Газпром приедет снимать пломбы с закрытых кранов на газ, так и начнут.

Поделиться этим сообщением

Если дело касается денех, то Газпром всегда живёт по юлианскому календарю, т.ч. нам ещё две недели ждать их приезда...

• Like 2

Позвонил руководителю администрации, он сказал что задержка чисто техническая, газ пошел, котельные начинают растапливать, горячая вода скоро появится в кранах у всех в течении суток.

16 часов назад, CHiSTiY сказал:

Вот это вы называете кинотеатром? 

А что не так? Я там был и не раз и меня устроило все. Репертуар актуальный, зал небольшой, но вполне уютный. Даже 3Д киношки крутят. Или тут предполагался мини - Аймакс? Так даже в Посаде такого нет.

А почему афиш нет киношных? 

5 минут назад, НОТА сказал:

А почему афиш нет киношных? 

Я тут смотрю http://centrmamontovoi.ru/category/kino/

Купить билет нажимаю, а там ФИГВАМ

• Like 1

Не волнуйтесь, там всегда можно купить на входе. Город небольшой, целый зал никогда не собирается.

• Like 1

Информация для депутатов, во всяком случае депутату в чей район входит 2-я рабочая. Около ЖД перехода по 2-ой рабочей , практически перед ним , велись работы с кабелем РЖД. Работы выполнены  Но при прокладке кабеля через асфальтовое покрытие видимо для скорости прокол делать не стали , а тупо срезали асфальт и трактором вырыли яму. Все закопали , но асфальт не восстановили. Понятно , что будет просадка, но большая вероятность , что подрядчик больше ничего делать не будет.  А сейчас по этому ЖД переходу, просто толпами ходят люди, мамы с колясками, дети на самокатах. После дождя сразу образуется яма и грязь. Зачем это нужно , было же хорошо. Необходимо заставить подрядчика устранить недостатки, организация там богатая, должна держать марку.

• Like 2

Недостатки о которых я писал выше, на ЖД переходе  , устранены. Уж не знаю , по плану или этот пост прочитали, но работы выполнены на пять балов. Даже плодородной землей все отсыпали , там где были раскопки. Асфальт тоже уложили качественно , укатали  катком, не утоптали ногами. 

Вывод такой, если бы все земляные работы так проводились в нашем городе, то бюджет бы сильно увеличился за счет экономии. 

15 минут назад, TDKs сказал:

Недостатки о которых я писал выше, на ЖД переходе  , устранены. Уж не знаю , по плану или этот пост прочитали, но работы выполнены на пять балов. Даже плодородной землей все отсыпали , там где были раскопки. Асфальт тоже уложили качественно , укатали  катком, не утоптали ногами. 

Вывод такой, если бы все земляные работы так проводились в нашем городе, то бюджет бы сильно увеличился за счет экономии. 

На всё бы так власти реагировали, как на этот пост)))

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.