Сергей Карнаухов

Информация из Совета депутатов Хотьково

307 сообщений в этой теме

Я думаю они и сами, даже без знака сообразят, после того как постоят на кольце летом. В любом случае надо избавляться от статуса "города одной дороги". Надо дать объезд, а люди сами его выберут когда будет надо, главное чтобы он был.

Раньше и по полям через Росхмель фигачили, даже без всякой дороги пока там не перекопали.

Поделиться этим сообщением

Нам бы свои существующие дороги в порядке содержать. Все заплатки повылетали опять на участке от Горбуновки до нижнего кольца. До масштабных проектов в Хотьково нам теперь как до Луны. Р.Г верно подметила про дорогу под мостом -  проект реально вдохнул в город дополнительные силы к развитию. Не знаю кто в то время спонсировал ее строительство. Построили. А сейчас кроме того, что везде наложили плитки ничего особенного сделано не было и я думаю не будет.

27 минут назад, shmatrex сказал:

А сейчас кроме того, что везде наложили плитки ничего особенного сделано не было и я думаю не будет.

То есть новая школа, новый дет. сад (вошёл в десятку лучших в России), новый кинотеатр (просили пять лет, никто не верил что сделают), новый парк в который тоже никто не верил, и который вошёл в тройку лучших в Подмосковье, стадион со льдом на Туре (и ещё два на подходе), современная тропа к музею, больница и ледовая арена которые сейчас прорабатываются - вы описываете словом "ничего особенного". 

Ну я так скажу - вы сам по себе ничего особенного в плане ума тоже не представляете, после таких заявлений. Вам надо съездить в Кразнозаводск или Пересвет, для прочищения мозгов.

Ага видимо наши родители ходили учиться в лес на полянку, кинотеатр был, стадионы были, даже 2. Школы построены.  Только один успели развалить по самые помидоры. а про ледовую арену и больницу есть поговорка такая - "обещать, не значит жениться"

6 минут назад, Сергей Карнаухов сказал:

Ну я так скажу - вы сам по себе ничего особенного в плане ума тоже не представляете, после таких заявлений.

Вот купи себе попугая и блещите перед друг другом остротой ума и словоблудия

• Like 1

Ага. Тебе бы по сей день ходить в тот кинотеатр и в ту школу из шлакоблоков, сразу по другому запел бы. Если ностальгируешь по Сталину при котором "всё было", то вспомни что он раньше за финансовые махинации сразу расстреливал без суда и следствия.

21 минуту назад, shmatrex сказал:

Вот купи себе попугая и блещите перед друг другом остротой ума и словоблудия

Зато он зоркий и увидит все положительные изменения города ясным птичьим взором, который априори лучше твоего замутнённого человечьего. А ещё он летает, а не думает только о подвеске своей иномарки, как ты, которому на всех насрать кроме себя.

Про дороги , да. Сегодня был сильно удивлен раздолбанному асфальту на Седина около частного сектора , и рядом с ЖКО и аптекой. Его вроде прошлым летом клали. Причем прекрасно видно по участкам, где была качественная смесь , а где лажа. По идее должна быть гарантия.  

Каждую весну в России сходит асфальт вместе со снегом и каждый раз в начале лета его латают. Думаю и этот год не будет исключением. Я ещё не видел дороги, которая бы продержалась больше двух лет после ремонта. Собянин немцев упрашивал придти и сделать дороги как они умеют, но требовал гарантии три года, любые деньги давал - отказались.

Видимо до конца мая в соц. сетях будет традиционный писк с фотографиями ям и в доброделе заявки на уборку снега уступят лидерство заявкам на ремонт дорог. Ничего нового. Это надо просто пережить и перетерпеть. Государственная машина отработает в своём ежегодном режиме. Потом всё залатают и до осени можно будет ездить нормально. А потом будет опять в декабре асфальт в снег из-за поздного финансирования. 

Это так устроено и будет работать пока финансовый год не сделают с 1 октября по 30 сентября, тогда всё наладится. Вот станет Греф премьером, может он сделает.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.