Vinnie

Ночные линзы

5 сообщений в этой теме

Услышал о ночных линзах только вчера.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F

Кто-нибудь их использует для детей? Насколько восстанавливается днем зрение у детей? Насколько падает к вечеру? Не больно ли в них спать?

Поделиться этим сообщением

Оказывается цветные линзы есть. Красные например. Как вампир смотрится.

Свозил пацана на обследование. В них спят, утром снимают. За счет физического обжатия глаза в районе зрачка, зрение восстанавливается до 100%. К вечеру падает примерно наполовину. На ночь их снова вставлять. Дотянуть до 20-ти лет, а там можно будет лазерную коррекцию провести.

Может быть поставлю их себе.

Изменено пользователем Vinnie

В 20 лет могут не сделать лазерную коррекцию. У меня знакомая дочь 23-летнюю возила на консультацию по поводу лазерной коррекции, сказали ещё рано делать (у неё -4).

В 20 лет могут не сделать лазерную коррекцию. У меня знакомая дочь 23-летнюю возила на консультацию по поводу лазерной коррекции, сказали ещё рано делать (у неё -4).
Я себе делал лет 16-17 назад. Оперируют индивидуально с 18-24 лет. Когда перестает прогрессировать близорукость. Степень миопии роли не играет. Изменено пользователем Vinnie

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.