Перейти к контенту

Ночные линзы


Vinnie

Recommended Posts

Услышал о ночных линзах только вчера.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F

Кто-нибудь их использует для детей? Насколько восстанавливается днем зрение у детей? Насколько падает к вечеру? Не больно ли в них спать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Свозил пацана на обследование. В них спят, утром снимают. За счет физического обжатия глаза в районе зрачка, зрение восстанавливается до 100%. К вечеру падает примерно наполовину. На ночь их снова вставлять. Дотянуть до 20-ти лет, а там можно будет лазерную коррекцию провести.

Может быть поставлю их себе.

Изменено пользователем Vinnie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20 лет могут не сделать лазерную коррекцию. У меня знакомая дочь 23-летнюю возила на консультацию по поводу лазерной коррекции, сказали ещё рано делать (у неё -4).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20 лет могут не сделать лазерную коррекцию. У меня знакомая дочь 23-летнюю возила на консультацию по поводу лазерной коррекции, сказали ещё рано делать (у неё -4).
Я себе делал лет 16-17 назад. Оперируют индивидуально с 18-24 лет. Когда перестает прогрессировать близорукость. Степень миопии роли не играет. Изменено пользователем Vinnie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...