Перейти к контенту

Хотьковский коньяк


Recommended Posts

Делайте дома лимончелло. Меня угощали на праздниках - очень вкусно, никаких коньяков не надо. :-) После морозилки он становится густой, как шампунь.

 

 

...сахара очень много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы в тему контрафакта. Очень многие жалуются на паленый алкоголь в ашане. Инет пестрит. Я сам попадал, правда давно. Брал паленый коньяк в ашане и атаке Посадском. Теперь зарекся покупать коньяки, а в ашане и атаке вообще не покупаю алкоголь.

Ты какой коньяк брал? Как определил что палёный?

За 300 руб бутылка ясен хрен что там ректификат подкрашенный, с настойкой коры дуба как в Физруке, а не коньяк. Где тогда надежно? Круста? Винная лавка у ОТС?

 

Есть в баре бутылёк 0,7л с такой штукой. Жене нравится.

А ты в такси заказываешь, я помню

 

Делайте дома лимончелло. Меня угощали на праздниках - очень вкусно, никаких коньяков не надо. :-) После морозилки он становится густой, как шампунь.

Спирт этиловый пищевой где взять?

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха, я коньяк по старой памяти брал, грузинский,армянский. Ясное дело не по триста рублей. Меньше семи звезд не брал. А определяется, что паленый элементарно, достаточно понюхать и попробывать. Резкий запах, клопами не пахнет, на вкус коньячный спирт, как раз такой же, как у коньяка за двести рублей. Хороший выдержанный коньяк чувствуется на расстоянии если в рюмку налить. Он должен быть мягким и немного плотнее, чем простая жидкость. В рекомендациях по определению выдержки, советуют резко перевернуть бутылку и посмотреть на донышко. В марочном коньяке капли должны стекать, как в сиропе. Я бутылки в магазинах пробывал переворачивать, капель вообще нет, сразу все стекает, как с водой. Плюнул я на коньяки, не найти нормального. Причем меня как то угощали простым Араратом в бутылке за четыреста рублей, но привезенным по знакомству непосредственно с завода изготовителя, и возможно с особой партии. Так это был просто сказочный коньяк, супер, хотя и пять звезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

www.kizlyar-cognac.ru/catalog/proverka-podlinnosti/

Проверял кто-нибудь?

 

 

 

www.kizlyar-cognac.ru/press-center/plant-news/ostorozhno-poddelka.html

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Отвечу сам себе

По этому адресу

http://www.kizlyar-cognac.ru/catalog/proverka-podlinnosti/

 

Проверял товар купленный в Крусте. Ок, бьется номер ФСМ. И на фольге у горлышка дата производства.

В Атаке брал - номер не бился, даты на фольге не было. Вот тебе и Атак блин, крупная сеть.

post-71-0-95640600-1454787877_thumb.jpg

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл в шкафу две бутылки Кизлярского,проверил, обе не выпускались...

Я их не покупал, подарили...

Я коньяк не пью, отнесу на работу, там специалисты оценят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...
В 14.11.2015 в 01:12, TDKs сказал:

Здесь кто то верит, что готовый коньяк везут из Армении в Хотьково, для того чтобы разлить в бутылки? Спалили контору короче.

 

Хотя вот яндекс накопал, что эта фирма и в Мытищах. Чего они только не делают.

 

http://proshyanskij.alloy.ru/

 

А вот оф-сайт прошана : http://прошянский.рф/sitemap/

 

Я таких коньяков в магазинах не наблюдал.

 

А если по ИНН пройтись, то оптовая торговля алкогольными и другими напитками

 

Сайты кривоватые , если что, на брендовый коньячный завод не тянут.

Фирма в Мытищах, как вы выразились - официальное отделение армянского завода в Москве с 2008 года, ну это так для общего познания так сказать))))

и оф сайт вот https://proshyan.ru/, не знаю как в Хотьково но вот Мытищинскому можно доверять, убедилась на личном опыте - коньяк заказанный из Мытищенского ИМ и коньяк из бутика при Прошян Бренд Фактори (Ashtarakskoye Шоссе, 2, Ереван 0009, Армения) один в один . И я как видите жива и здравствую)))))) А вот то, что кто-то ласты клеили и слепли - так это скорее всего от ХО за 500 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...