Перейти к контенту

Посоветуйте маленькую болгарку


solovevv990

Recommended Posts

Большая Макита своё дело сделала - пару тысяч пилов, армирование лент гаража и цоколя дома готово и Сталоновские бицепсы в придачу )

Теперь армирование стен предстоит: там пилов меньше, но непосредственно на месте, "в стене". Большой болгаркой не подлезть явно, надо маленькую.

Вопрос: 125 или сколько?

125 как долго пилить д.12 будет?

Нашел такое (125мм) и такое(115мм). Главный критерий - легкое (но чтоб пилило).

Или на 180 искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большая Макита своё дело сделала - пару тысяч пилов, армирование лент гаража и цоколя дома готово и Сталоновские бицепсы в придачу )

Теперь армирование стен предстоит: там пилов меньше, но непосредственно на месте, "в стене". Большой болгаркой не подлезть явно, надо маленькую.

Вопрос: 125 или сколько?

125 как долго пилить д.12 будет?

Нашел такое (125мм) и такое(115мм). Главный критерий - легкое (но чтоб пилило).

Или на 180 искать?

Нормально она пилить будет. Для 12 арматуры любая подойдет. Ну и Интерскол я лично пользую. У меня много всего от них. Полет нормальный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Я когда прочёл название темы "Посоветуйте маленькую болгарку" - сразу понял, что человек ищет невысокую девушку болгарской национальности :fuuu_31: А когда открыл, увидел фото инструмента и начал ржать сам собой :fuuu_31: :fuuu_31: :fuuu_31:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер, уже не с кем было поржать, но сама ситуация явно комическая)))) А я так серьёзно, думаю вот у человека вопрос какой интересный )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...