Перейти к контенту

За кем правда в данной ситуации?


Maxon87

Recommended Posts

Доброго времени суток! У моего молодого человека, служащего на данный момент в армии, возникла проблема, с которой без помощи знающего человека будет трудно разобраться. Буду несказанно благодарна тем, кто поможет ее решить.

 

В общем, пару месяцев назад его отправили служить срочником в крымскую военную часть под номером 12676. Все было прекрасно: быстро нашел общий язык с сослуживцами, с командующими все было хорошо, но как только он отучился в учебке, отдал присягу – сразу начались какие-то недопонимания между ребятами и командирами.

 

Старшинам вдруг понадобилось, чтобы солдаты убрали территорию военной части, чего раньше они не требовали. Некоторым это не понравилось, и они заявили, что не будут этого делать, потому как это обязанность клининговой службы, с чем остальные сослуживцы, разумеется, согласились. Какой итог этому - очевидно: каждый получил по паре нарядов вне очереди и под шквал мата все пошли убирать территорию.

 

И вот вопрос: кто прав, а кто нет в этой ситуации?

 

Я выяснила, что за этой военной частью действительно числится какая-то клининговая компания с названием ЗАО "ФЛАГМАН КЛИН". Насколько я понимаю, уборка территории входит в ее обязанности, и солдаты все же не должны выполнять чужую работу. И что делать, учитывая, что правда за солдатами, как им добиться справедливости? А то получается, что деньги фирма получает, а ее услуги выполняют солдаты, которые могли бы гораздо более полезными делами заняться, чем убирать вот это:

post-5282-0-88423200-1445786891_thumb.jpg

post-5282-0-37128100-1445786892_thumb.jpg

post-5282-0-87640600-1445786892_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реклама компании.

вот какая она хорошая, а ебанутые командиры не дают этой компашке убирать мусор, суки, пидарасы.

Солдаты срут с командирами и без, а такой пиздатой компании не дают убирать. вот её координаты и телефоны

Адрес:

129515, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 13, стр. 1, оф. 203

 

Контакты:

7-495-9374065

 

ИНН:

7717755209

 

 

вот за кем правда

IMG_5816-vi.jpg

 

content.jpg

По-моему, как раз-таки речь идет о том, что компания безответственно относится в своим обязанностям. Почему солдаты должны убирать, если существует договор? Просто безмерная наглость! Тут в суд, однозначно, следует обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реклама компании.

вот какая она хорошая, а ебанутые командиры не дают этой компашке убирать мусор, суки, пидарасы.

Солдаты срут с командирами и без, а такой пиздатой компании не дают убирать. вот её координаты и телефоны

Адрес:

129515, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 13, стр. 1, оф. 203

 

Контакты:

7-495-9374065

 

ИНН:

7717755209

 

 

вот за кем правда

IMG_5816-vi.jpg

 

content.jpg

Сарказм так и прет, прям распирает..

Но за данные этой компашки в любом случае спасибо. Скоро на одну фирму-мошенника станет меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куя се духи оборзели. Мало того что на курорте служат, так еще и говно за собой не убирают. Правильно, давай в кризис памперсы за спецназовцами пусть убирает фирмочка на деньги налогоплательщика. Или не убирает. Тоже за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! У моего молодого человека, служащего на данный момент в армии, возникла проблема, с которой без помощи знающего человека будет трудно разобраться. Буду несказанно благодарна тем, кто поможет ее решить.

 

В общем, пару месяцев назад его отправили служить срочником в крымскую военную часть под номером 12676. Все было прекрасно: быстро нашел общий язык с сослуживцами, с командующими все было хорошо, но как только он отучился в учебке, отдал присягу – сразу начались какие-то недопонимания между ребятами и командирами.

 

Старшинам вдруг понадобилось, чтобы солдаты убрали территорию военной части, чего раньше они не требовали. Некоторым это не понравилось, и они заявили, что не будут этого делать, потому как это обязанность клининговой службы, с чем остальные сослуживцы, разумеется, согласились. Какой итог этому - очевидно: каждый получил по паре нарядов вне очереди и под шквал мата все пошли убирать территорию.

 

И вот вопрос: кто прав, а кто нет в этой ситуации?

 

Я выяснила, что за этой военной частью действительно числится какая-то клининговая компания с названием ЗАО "ФЛАГМАН КЛИН". Насколько я понимаю, уборка территории входит в ее обязанности, и солдаты все же не должны выполнять чужую работу. И что делать, учитывая, что правда за солдатами, как им добиться справедливости? А то получается, что деньги фирма получает, а ее услуги выполняют солдаты, которые могли бы гораздо более полезными делами заняться, чем убирать вот это:

вашему молодому человеку послужить бы в 90-х,узнал бы за кем правда.мы тогда не только мусор убирали,но и говно из сортира черпали.сортир на улице был,зимой когда куча уже вылезала выше очка,всю "губу" одевали в озк и в "каменоломню" чистить,вот "веселуха" была,и никаких клининговых компаний не было.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости

 

Что-то с Доджем случилось. 1 слово и не матерное. заболел?

Изменено пользователем Ирина 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще это боты господина Карнаухова, который отключил капчу и теперь форум засран рекламой. Ну, ему видней.

 

http://puksinka.ru/f...read1334-1.html

 

http://www.ladyvrn.r...p=6676#post6676

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Письмо видимо писала дочь офицера. И не все так однозначно.

 

 

А я теперь не понимаю , что делают солдаты в армии? Только стрельба и строевая? Курорт какой то. Нарядов теперь нет вообще? Т.е. хозяйственным делам и строительству наши воины теперь не обучаются? Это не наша армия, это какая то армия НАТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебя почистили, теперь моя очередь? нет, нет не буду.

Ты уже в очереди ждешь? А говоришь не хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...