Перейти к контенту

Adobe Flash Player


Lazon

Recommended Posts

Adobe Flash Player, он только меня задрал своими обновлениями , или Вас тоже?

А Windows, он только меня задрал своими обновлениями , или Вас тоже?

А JAVA?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Windows, он только меня задрал своими обновлениями , или Вас тоже?

А JAVA?

Windows у меня не обновляется, JAVA тоже, а ADOBE? задолбал не только меня...

Компания Mozilla ввела блокировку в браузере Firefox всех версий Adobe Flash Player, пишет Financial Times (FT) со ссылкой на аккаунт в Twitter начальника службы поддержки Firefox в Mozilla Марка Шмидта. Он уточнил, что Flash Player будет разблокирован тогда, когда Adobe устранит в нем уязвимости, которые используют хакеры. Блокировка Flash Player по умолчанию включена в последнем обновлении Firefox. Adobe Flash также заблокирован и в браузере Google Chrome.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Windows у меня не обновляется, JAVA тоже, а ADOBE? задолбал не только меня...

Компания Mozilla ввела блокировку в браузере Firefox всех версий Adobe Flash Player, пишет Financial Times (FT) со ссылкой на аккаунт в Twitter начальника службы поддержки Firefox в Mozilla Марка Шмидта. Он уточнил, что Flash Player будет разблокирован тогда, когда Adobe устранит в нем уязвимости, которые используют хакеры. Блокировка Flash Player по умолчанию включена в последнем обновлении Firefox. Adobe Flash также заблокирован и в браузере Google Chrome.

Ну, то что Windows не обновляется - ваше дело, хотя появляется все больше программ, которые просто требуют обновления Windows до последнего сервиспака.

С Жабой вы похоже не сталкиваетесь, т.к. скорее всего не работаете с банк-клиентом.

Ну, а то что Mozilla и Google пытаются блокировать Flash, так то не блокировка, а отключение по умолчанию - кому надо включат.

В самих браузерах достаточно дыр, помимо Flash-a. А обновление Флеша всегда можно отключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Использую хром, флеша ниразу не ставил и мой мозг он не заебывает, что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...