Перейти к контенту

Вегетарианство vs Сыроедение vs Всеядство (мясоедство)


belaz1983

Recommended Posts

Читаю всю эту чушь и думаю: " а не сгноить ли мне сегодня вечерком пяток кусочков шашлычка в своем кишечнике?, сдобрив его 150 граммами коньячка для лучшего сгнаивания и за одно избавления организма от глистопаразитов"

 

Вы что? Как правило, люди, думающие что мясо в ЖКТ гниет, так же уверены -- бактерии при брожении "пукают" и так выделяется алкоголь. И сейчас не шучу, они такие лекции распространяют. Представляете, какая война случится в ЖКТ с гниением и "экскрементами" брожения! Отсюда волнения, стрессы! Небось и женщину потом захотите.

 

(напевая песенку"шашлычок под коньячок вкусно очень")... не оставим форумчан в такой сложной ситуации, придем на выручку -- эти мясоедские излишества отправляйте нам, мы готовы принять, взвалить на себя столь тяжкую ношу.

 

А вот это- неправда. Под пастбища выделено столько земли, что посади там злаковые или плодовые деревья, можно будет три Африки накормить. Так что это мясоеды объедают всю планету.)

(стеснительно) А можно посмотреть технико-экономическое обоснование такой светлой идеи. Любопытно же...

 

Пойдем дальше, разовьем мысль: встречно предлагаю следующее, подсократить количество мерзких мясоедов и на форуме меньше огорчений, и землицы побольше в мире. Кстати, таким путем пошел один известный австрийский художник, вегетарианец и убежденный трезвенник. Люди до сих пор его вспоминают.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, таким путем пошел один известный австрийский художник, вегетарианец и убежденный трезвенник. Люди до сих пор его вспоминают.

 

Этот что ли ? Про которого Маршак писал ...

 

Hitler_Vegan.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"А вот это- неправда. Под пастбища выделено столько земли, что посади там злаковые или плодовые деревья, можно будет три Африки накормить. Так что это мясоеды объедают всю планету"

 

Вы Аргентину с Россией не путаете? Здесь в центральной части и севернее так называемая зона рискованного земледелия. А если неурожай, то что кушать будете, фантасты? Опять же поля со злаковыми и овощами нужно будет защищать от кабанов, зайцев и прочих тварей божьих. Придется оскоромится убийством.

Ну и еще вопрос: Вы уверены, что голодные африканцы всей Африкой запишутся в вегетарианцы? Судя по документальным фильмам они мясным не брезгуют и даже наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы у меня был атрофированный мозг, то я бы так смеялся от вида этой картинки, - до колик в животике, из которого выходило бы только переваренное брокколи, проростки маши и ничего больше.

 

Это же такая удачная шутка, сродни "капуста не может съесть жирафа, аха-ха-ха - вот это примитив". Уверен, что все вегетарианцы сейчас попадали под стол от смеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно пахнет, но не всегда. Вы тут утверждаете, что чем кормишь своих микробов в кишечнике, то такая там почва и получается. Так вот я на полном серьезе сейчас спрашиваю - вот пример, если семья уже на протяжении многих лет ест одинаково, т.к. для каждого отдельное блюдо не приготовишь, то почему у каждого члена семьи выхлоп разный, у кого-то воняет, а у кого-то без запаха??? Они едят одинаковую еду, соответственно микрофлора по Вашей теории должна быть одинакова. Но по факту (а запах это показатель) она у каждого человека своя и дана ему не зря, т.к. это гены. И получается, что человек с его индивидуальной микрофлорой стал веганом, у некоторых бактерии приспособятся, микрофлора изменится, сыграет свою роль подсознание, а некоторые сдохнут от поноса и обезвоживания, т.к. даже подсознание не сможет изменить их слабый желудок/кишечник. Вы об этом не подумали, конечно, что же интересного о пердеже думать. Учите биологию и т.д. Вот Вам и диалог, давайте поговорим.

Если в Вашей семье воняет по-разному, не пугайтесь, это нормально: У каждого свои предпочтения, не могут же все питаться совершенно одинаково и в одинаковых количествах. Предположим даже и одинаково, возраст, заболевания тоже имеют значение. Если вы, став веганом, и сдохните, то исключительно от большого количества дури в голове, так как веганам пить не запрещается, а от здоровой пищи поноса не бывает. Учите сами, что хотите.

 

post-2584-0-37394800-1437553245_thumb.jpg

Поскольку веганы не едят траву, то ЭТО ВАША ЕДА СРЕТ СЕБЕ В ЕДУ, А ВЫ ПОТОМ ВСЕ ЭТО ЕДИТЕ.)))

 

Сергей, тебя обидел что ли кто? Что ты злой такой?

Его обидели веганы, они увели всех друзей :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его обидели веганы, они увели всех друзей :(

 

Не всех, а одного. Кстати он поздравлял меня с ДР по телефону в прошлую субботу, а я его спросил как он сам. А он сказал, что БОЛЕЕТ. Я рассмеялся и рассказал ему про эту тему, на что он мне сообщил что "среди наших много ебанутых". И прислал этот ролик, чтобы сделать мне приятное ... хотя сам мясо не ест, но видимо изучал вопрос.

 

Я его посмотрел, там про тех кто ел мясо вспоминают "ему было 102 года.", "ей 106 лет." Меня это вполне устраивает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы, став веганом, и сдохните, то исключительно от большого количества дури в голове, так как веганам пить не запрещается, а от здоровой пищи поноса не бывает.

Вот поэтому я и не стану веганом, чтоб не сдохнуть. Куда же тогда вся моя дурь денется, если, как писал Сергей, у веганов мозг уменьшается со временем. Мне моя дурь нужна еще)))

Про питье и понос - это абстрактное выражение было, ну да ладно. Сама-то пища может и здоровая, но болезнетворные бактерии живут везде, где им нравится)))

Я все же останусь при своем мнении на счет индивидуальной микрофлоры, т.к. человеку может быть от какой-либо пищи плохо, но он подсознательно будет себя убеждать, что это хорошо. В итоге, все будет печально. Кстати, это не только к веганам относится.

Поэтому, кушайте то, что Вам нравиться, то что полезно для Вашей микрофлоры, я ни коим образом Вас не заставляю есть мясо. И более того, я к веганам претензий не имею, просто для меня это немного дико.

 

А теперь можно пару вопросов из любопытства, не ради троллинга:

1. Можно ли веганам пить алкоголь? Если да, то любой или какой-то особенный?

2. Можно ли девушкам веганам глотать сперму при оральном сексе? Это же вроде как белок животного происхождения. (Извиняюсь за пошлость, но любопытство распирает)

Изменено пользователем KG_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще выгодно веганов на дачу приглашать, они там всю траву сьедают, полоть и косить ненужно. Так что и от них есть польза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь можно пару вопросов из любопытства, не ради троллинга:

1. Можно ли веганам пить алкоголь? Если да, то любой или какой-то особенный?

2. Можно ли девушкам веганам глотать сперму при оральном сексе? Это же вроде как белок животного происхождения. (Извиняюсь за пошлость, но любопытство распирает)

По второму пункту - это "цианистый калий" практически. Сначало сводит челюсти и наступает мгновенная смерть. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Можно ли девушкам веганам глотать сперму при оральном сексе? Это же вроде как белок животного происхождения. (Извиняюсь за пошлость, но любопытство распирает)

 

При каком сексе ? Оральном ? Вы забыли что им в рот мяса брать нельзя.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...