Перейти к контенту

Вегетарианство vs Сыроедение vs Всеядство (мясоедство)


belaz1983

Recommended Posts

Не путайте "мокрое с соленым", рацион, и колличество съедаемого. А ем я не много. За то то что захочется. Барьер в 40 лет давно пройден. С давлением пока все хорошо. Слово "обычно", как то напрягает. Вообще то цифры статистики для обычных всеядных людей, коих подавляющее большинство, как то не сходятся с вашими умозаключениями. Средняя продолжительность жизни у нас составляет почти 70 лет. А вы всех хороните от 40 до 50. По ходу у вас "галочка" по поводу здоровья и вы пугаете своими фобиями других.

Про "мокрое с соленым" это Вы врачам будете объяснять, когда они Вам "рацион" на бумажке пропишут в подробностях. Мои "умозаключения" основываются на личном опыте моего окружения, не больше и не меньше.А Вы читайте статистику, если угодно.

 

Смотрю Вы поклонница зомби-сериалов!

Ну Вас бы точно есть не стал, в Вас витамина Б12 мало, а горчицы много :fuuu_31:

Фух, слава Богу, я в безопасности... а кого стали бы?

 

Сложно поверить, глядя на необъятные бицепсы и внушительные размеры Алексея, что этот человек на протяжении многих лет употребляет в пищу только продукты растительного происхождения. По утверждению самого спортсмена, он стал добиваться больших побед в спорте только после того, как перешёл сыроедение, употребляя только сырые овощи и фрукты летом и дополняя своё меню кашами в холодное время года.

 

Он абсолютно убежден, что если бы не изменил систему питания, никогда бы не добился чемпионского титула. Только вегетарианство и практически стопроцентное сыроедение помогло Алексею Воеводе добиться небывалых спортивных результатов. О несомненной пользе выбранной спортсменом системы питания свидетельствует факт из жизни его сестры, которая достаточно долго не могла забеременеть, пока не перешла на вегетарианство и сыроедение.

 

 

 

 

11755241_912780145454862_3742039864801087612_n.jpg?oh=f4ef97cf75943cb0355c499c9dd34a29&oe=5621CAA4

10982792_912780198788190_7515921677731635928_n.jpg?oh=8c569c6ec7352ac2ffab65bd78a2981f&oe=5615CB17

 

Кстати, в субботу, 19 июля, в парке Сокольники пройдет большой веганский фестиваль, там заявлен, как гость, этот самый Воевода, вокруг которого столько прений здесь происходит. Приезжайте и обсудите все вопросы лично с ним.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

факт из жизни его сестры, которая достаточно долго не могла забеременеть, пока не перешла на вегетарианство и сыроедение.

 

Белаз, ты от молока на всякий случай не отказывайся, а то мало ли что :unknw:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без мяса жизнь хуйня, а все кто от мяса отказывается - пизданутые

 

Добавлю и кто не выпивает с теме что то не так)))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то вегетарианство уже вчерашний день. Сегодня в моде питание солнечной энергией. При этом адепт этого учения (солнцеед) не ест и не пьет. Правда, почему-то ходят в туалет регулярно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то вегетарианство уже вчерашний день. Сегодня в моде питание солнечной энергией. При этом адепт этого учения (солнцеед) не ест и не пьет. Правда, почему-то ходят в туалет регулярно. :)

 

Я пошёл дальше - я питаюсь от телевизора электромагнитными волнами :-) Правда приходится выбирать меню, - например Россия 24 плохо переваривается, там в основном новости про Украину. А Дождь вполне себе, но шибко калорийный, там один жир прёт - надо принимать дозированно. Если я не голоден, а хочу просто попить - то переключаюсь на художественные фильмы. В туалет не хожу - это ещё один плюс, экономия на рулонах бумаги.

 

Вегетарианцы лошары - они кладут в рот еду и кусают её зубами (дикость какая, как они могут разрывать зубами тела невинных растений ?), прогрессивные новомодные течения уже избавились от этих старых пережитков. Веганство это прошлый век.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то вегетарианство уже вчерашний день. Сегодня в моде питание солнечной энергией. При этом адепт этого учения (солнцеед) не ест и не пьет. Правда, почему-то ходят в туалет регулярно. :)/>

 

Я интересовался темой праноедения достаточно плотно. На себе пробовать не готов. Но верю, что это в принципе реально. Наш мир наполнен энергией. И если кто-то научился улавливать те виды энергии, которые большинству недоступны сейчас, так это же круто.

Ребята, не надо весь мир мир ровнять по себе. Я понимаю, высмеять то, чего вы не понимаете - проще всего. Но указывая на эволюционные изменения человека в прошлом, вы, почему-то, отказываетесь признавать способность человека на дальнейшую эволюцию и развитие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фух, слава Богу, я в безопасности... а кого стали бы?

Да никого!

Если только тьфу, тьфу, тьфу, стук, стук, стук, что-то типа такого не случится - http://www.kinopoisk.ru/film/9298/ (это реальная история коих много).

Я очень хотел бы посмотреть на веганов в такой ситуации. Просто интересно, сможете ли Вы примерить это на себя, какими будут Ваши действия? Пойдете вешаться или еще что-нибудь? Как будет работать Ваш инстинкт самосохранения и выживания, который заложен от природы на генетическом уровне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никого!

Если только тьфу, тьфу, тьфу, стук, стук, стук, что-то типа такого не случится - http://www.kinopoisk.ru/film/9298/ (это реальная история коих много).

Я очень хотел бы посмотреть на веганов в такой ситуации. Просто интересно, сможете ли Вы примерить это на себя, какими будут Ваши действия? Пойдете вешаться или еще что-нибудь? Как будет работать Ваш инстинкт самосохранения и выживания, который заложен от природы на генетическом уровне?

 

Странное желание засунуть кого-то в подобную ситуацию. А ещё нас обвиняют в агрессии :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои "умозаключения" основываются на личном опыте моего окружения, не больше и не меньше.

Мои тоже. :) Ваше окружение создано вами же. Выж себя сами окружаете себеподобными. Да, кстати, мне еще ни один врач не сказал "Не ешь мясО!" За то много раз слышал что нужно хорошо питаться. Уж что они там имели в виду? Наверно про сырую траву говорили :fuuu_30: Ну или про солнечную энергию.

Все мои, ваши и вашего окружения болячки записаны в генах. Так что спрашивать нужно с родителей что они ели, пили, курили, какой образ жизни вели и.т.д. Хотите знать "сколько кукушка накукует"? Посчитайте средний возраст своих предков, ушедших из жизни естественным путем. Посмотрите чем болели и остерегайтесь этого списка, а не ищите панацею от всего. Вот эти вещи давно научно обоснованы.

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я интересовался темой праноедения достаточно плотно. На себе пробовать не готов. Но верю, что это в принципе реально. Наш мир наполнен энергией. И если кто-то научился улавливать те виды энергии, которые большинству недоступны сейчас, так это же круто.

Ребята, не надо весь мир мир ровнять по себе. Я понимаю, высмеять то, чего вы не понимаете - проще всего. Но указывая на эволюционные изменения человека в прошлом, вы, почему-то, отказываетесь признавать способность человека на дальнейшую эволюцию и развитие.

 

Я не отказываюсь признавать способность человека на дальнейшую эволюцию. Мне лично нравится теория, что после смерти составляющая человеческой сущности в виде души (у кого она есть, разумеется) переходит на другой энергетический уровень (типа электрон на другую орбиту :)). Но достоверных сведений об этом маловато. Разве что когда человека отпевают по православному для провожающих произносят наставление примерно так: жить надо праведно для жизни вечной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странное желание засунуть кого-то в подобную ситуацию. А ещё нас обвиняют в агрессии :)

Да упаси Господи! Я никому такого не желаю, я написал о том, чтобы мысленно примерить на себе данную ситуацию и сказать, что бы Вы делали. Не надо перевирать фразы и смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пошёл дальше - я питаюсь от телевизора электромагнитными волнами :-)

 

Электроволны от телевизора - это верный путь к гастриту и язве :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то, что вегетарианцев сравнили с гомосеками? Вот это очевидно, по-моему.

 

А то, что люди, традиционно питающиеся, поедают трупы, это не оскорбление, а констатация фактов.

 

Ну, я надеюсь, хоть человечину-то не стали бы кушать? Она, говорят, вкусная.)) Или для Вас вообще никаких табу не существует?

Схожесть поведения веганов и пидарасов, выпячивающих свою девиантность как достижение и требущих признать это нормой и навязывающих свое мнение другим, это не оскорбление, а констатация фактов. Вот Белаз не истерит, трупоедами не обзывает, а аргуметированно делится соображениями по поводу такого образа жизни, в отличие от. А вот Натали колбасит, и тебя начинает, раз уж и ты штампами заговорила. А насчет трупов - веганы, надо полагать, прямо с грядки хомячат? Или, таки, тоже жрут трупы, только растений? Ведь оно же умирает, когда его срезают.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да упаси Господи! Я никому такого не желаю, я написал о том, чтобы мысленно примерить на себе данную ситуацию и сказать, что бы Вы делали. Не надо перевирать фразы и смысл.

 

Во время блокады Ленинграда некоторые матери орезали от себя кусочки жира и мяса и варили на этом бульон для детей, чтобы те не умерли от голода. Но при этом сами в большинстве случаев есть этот бульон они не могли и умирали от голода. Есть по крайней мере несколько таких случаев. К чему я это? К тому, что голод не всесилен. Лично я, скорее всего, стал бы жрать эти трупы, что бы выжить. Хотя у меня сейчас от одной мысли об этом тошнота к горлу подходит. Но я слишком люблю жизнь. А кто-то, возможно, и предпочёл бы умереть от голода.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опаньки! Согласие вегетарианцев в определенной ситуации съесть мясо говорит о том, что вегетарианство все-таки не инсктинкт, а победа деятельности ума над естеством. Но врачи гастроэнтерологи почему-то считают, что несколько лет питания без мяса-рыбы-молочки делает возврат к мясоедству невозможным (организм уже перестроился). Так что в сложной ситуации веганы скорее станут вкусной пищей, а не едоками.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему, но думаю, тема пошла не в то русло. Изначально, как я понял, автор хотел поделиться, а не навязать, свою жизненную позицию по поводу питания. Показать на своём примере, а не на примере неизвестных людей из интернета, что тот рацион, который он выбрал для себя, принёс ему определённые результаты. Что плохого в данной теме? Ну, если вы не согласны, можно просто написать, мол, всегда ел, ем и буду есть мясо. Далее можно создать тему об исключительной пользе мясного рациона и спокойно доказывать любые тезисы, желательно конечно на своём примере. В настоящее время, в теме появились недалёкие посты типа «вегетарианец = гей», с чём это связано, лично мне не понятно. Но, к сожалению, можно точно констатировать, по постам в данной теме, что люди употребляющие мясо более агрессивно настроены к оппонентам.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

употребляющие мясо более агрессивно настроены к оппонентам.

тигр корове не товарищ

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...