Перейти к контенту

Вегетарианство vs Сыроедение vs Всеядство (мясоедство)


belaz1983

Recommended Posts

Тяжёлые времена для вегетарианцев наступают. Всю траву на участке уже съел, а новая не растёт. На полях из под снега траву откапывать тяжело. Приходится выращивать свою. Очень кушать хочется....

 

QmPEAnEbO8g.jpg

А чего за трава то? И сколько по времени она росла? Мне кур зимой подкормить надо чтоб яйца вкуснее были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего за трава то? И сколько по времени она росла? Мне кур зимой подкормить надо чтоб яйца вкуснее были.

 

Пшеница. 3 дня проростки в тарелке выращиваешь. А до такой зелени у меня выросла за 2 с небольшим недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если запечь или поджарить мякоть арбуза, то она потеряет свою зернистую структуру, превратившись в «арбузный стейк» — вполне сносный заменитель мяса.

6492956.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знал я что многоуважаемый Twuk-девушка и скрывает от всех такую красоту свою.

Вас дезинформировали, очень надеюсь, что это сделали не ваши вымышленные друзья, пришедшие от злоупотребления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное что бы ты не злоупотреблял(а) с этим, Виктория (Twuk).

Вы сразу баньте меня, как умеете это делать, то поговорим и нервничать начнете, а там ночные поты придут, тревожность, так опять в синюю яму попасть недолго.

Изменено пользователем Twuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знал я что многоуважаемый Twuk-девушка и скрывает от всех такую красоту свою.

Я тоже увидев это в инете хотел здесь выложить, а потом подумал, что Додж точно такое без внимания не оставит

и передумал...

Правильно сделал! :fuuu_31:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господин говорит как будто знает о чём речь. Лично я не понимаю и не хочу понимать о чём этот господин со мной говорит.

Конечно знаю, речь идет о платных банах, об инструментарии местного форума, который вы задействовали вполне успешно. Из побуждений мести, злобности и недовольства -- так называемая личностная деформация, почитайте учебник по наркологии.

Еще речь идет о синей яме, про которую вы писали сами. Это когда туловище на ногах думает, что употреблять литр водочки в день очень интересное, любопытное и задорное времяпрепровождение. Хотите ваши цитаты поднимем или сразу банить будете?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто я такой, что бы вам, Виктория, что то запрещать, а таким весёлым занятием как платный бан, я завсегда успею заняться.

У вас опять ошибка: я не Виктория, это ваша фантазия разыгралась. Попробую объяснить, не знаю поймете или нет, но размещающий что-либо форумчанин не всегда является олицитворением контента. Попробуйте подумать как трезвый человек, первое время вам будет трудно, но потом социализируетесь и поймете как это работает.

Тем более это вам так нравится. Я не упущу возможности ещё раз доставить вам удовольствие.

Перестаньте жить фантазиями, хотя алкоголику это трудно, читайте внимательно -- меня это забавляет, не более того. Деньги без профита тратите вы, но это ваши деньги, можете себе позволить. Забавно, примерно как, боксер пытающийся изматать противника приемами ударов в собственный подбородок. Выглядит со стороны отлично.

Так же я очень сильно удивлён вашей увлечённостью мною, видя с каким усердием и стараниями вы следите за моими высказываниями, как с лёгкостью можете достать из своих, прости господи, анналов любое мое сообщение из чего делаю вывод: вы в меня влюблены.

Неа, у меня просто память хорошая -- издержки профессии, хотя с вашими увлечениями огненной водой такое явление как хорошая память, наверное, нелегко представить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ключевая фраза, теперь вы раскрылись полностью. я не хочу больше с вами общаться. Не зал что вам так тяжело жить.

теперь я понимаю откуда такое знание литературы про наркологию.

П-ф-ф, все думал, когда вы дойдете до "королевского" аргумента -- "сам дурак" (с). Дошли. С чем вас и поздравляю. Осталось зарыдать и наябиднячать на обидчика, хотя погодите, есть же платный бан и вы уже.....

теперь я понимаю откуда такое знание литературы про наркологию.

Понимаете, досточтимый мосье, человек существо социальное и даже таким мизантропы как я вынуждены общаться с социумом. А социум неоднороден, в нем существуют люди подобные вам, с ними тоже приходится взаимодействовать. Для наиболее эффективной коммуникации необходимо знать характерные и отличительные особенности поведения всех групп, в том числе и алкашни. Отсюда знание литературы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёгкий троллинг со стороны фруктов и овощей, ведь кто-то должен защищать их точку зрения тоже. Хотя они такие же безмолвные как и животные :-)

 

4c1e015897a309abcbba9baee530852d.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГЫ-ГЫ )))

 

Всемирная организация здравоохранения расширила список заболеваний, подлежащих психиатрическому лечению, добавив к нему вегетарианство и сыроедение. Они включены в группу расстройства привычек и влечений F63.8

http://focus.ua/society/224642/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёгкий троллинг со стороны фруктов и овощей, ведь кто-то должен защищать их точку зрения тоже. Хотя они такие же безмолвные как и животные :-)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Витамины.

 

 

Я бы посоветовал посмотреть этот фильм тем, кто питается только растительной пищей. Хотя фильм полезно посмотреть всем, а спортсменам особенно.

 

Изменено пользователем TDKs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...