Перейти к контенту

Вегетарианство vs Сыроедение vs Всеядство (мясоедство)


belaz1983

Recommended Posts

... а недавно прочитала, что вегетарианцы живут на 5 лет дольше всеядных людей)) Получается, либо долго жить голодным, либо сытая короткая жизнь :fuuu_28:

А я недавно прочитал, что нормальные люди живут на 10 лет дольше травоядных. И это правильно, лучше долго жить сытым, чем недолго голодным. :fuuu_21:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Я разочарован. Был вчера в Посаде, вспомнил про веганский магазин, про который тут писали. Думаю, дай побалую себя пшеничными сосисками. Нашёл его. А там ни хрена нет, вообще. Фуфло какое-то, а не магазин. Я расстроен((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа вегетарианцы! Вы бы поосторожнее с растениями. Они явно разумные существа. Поясню. В Москве часто-часто стригут газоны. В последнее время под напором народного гнева стали это делать пореже и стало видно, что на газоне есть цветочки - пижмачка, цикорий, лютики. И еще - стали стричь не по земле, а чуть повыше. И растения приспособились! Прохожу мимо Вавилона, что на ул.Серебрякова. Там травка высотой не более 15 см и вижу что травы, которые обычно высокие, тот же цикорий, не выше этих 15 см и цветет!, то же с ромашками ( аптечные (или типа того, меленькие) и прочими. Так что это явно братья по разуму. Пора переходить на питание солнечной энергией.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... Пора переходить на питание солнечной энергией.

 

В нынешних экономических условиях этот совет пригодится не только вегетарианцам)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если они перейдут на солнечную энергию, то срать начнуть лучами

О такой перспективе я не подумала! очень бы пригодилось, а то у нас на лестнице отсутствует освещение по случаю капремонта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
....бросить торт в лицо продавцу, но та успела его убрать подальше....

Любопытно, торт убрала или лицо? А вообще - это доказуха что веганы агрессивны. Не хватает им белка животного. С природой не поспоришь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды в России: Веганы в стейк-хаусе

https://rutube.ru/video/50d090d792b19be11f449bfb6dde6871/

Изменено пользователем Vinnie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Первая в Европе сеть супермаркетов Veganz, торгующих исключительно вегетарианскими продуктами, 16 января начала процедуру банкротства. Причина — отсутствие спроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Фашисты-вегетарианцы

Когда траву поедает лошадь, это нормально. Ксения Собчак, например, внезапно отказавшись от мяса, заявила, что прекрасно себя почувствовала. И это неудивительно.

2075772_original.jpg
Фото: life.ru

Гораздо хуже, когда от животного белка отказывается человек. Это приводит к необратимым изменениям в мозге.

Подруга, врач-педиатр, рассказала историю, когда молодые родители, повёрнутые на йоге, сами отказались от мяса, родили ребёнка и не кормят уже его.

Ребёнок -- всего лишь за пять лет жизни! -- три раза уже чуть не отдал Б-гу душу.

Упоротые родители-вегетарианцы не понимают, что происходит с их маленьким. Говорят, что правильно кормят девочку травкой, а она всё болеет и болеет.

Куча диагнозов, аутоиммунные заболевания, отставание в развитии. При том, что дочка родилась вполне здоровой.

Молодая семья винит во всём врачей. Сменили несколько клиник, но никто не может помочь. Все врачи -- тупые твари, вот такой вывод сделали вегетарианцы-родители и решили перейти все вместе на сыроедение.

Состояние бедной девочки ухудшилось. Она не получает необходимого с пищей. 

Хуже всего, что таких горе-родителей, убивающих свою дочь, нельзя по закону лишить прав. За наркоманию, алкоголизм можно, а за неправильное питание, которое сказывается на развитии и здоровье, нет.

В будущем у девочки три варианта. Она или умрёт, или вырастет идиоткой, или всю жизнь будет страдать от болезней, лечить которые государство обязано за наш счёт.

Подруга, которая вела ребёнка вегетарианцев, не выдержала. Если ты, тварь, заявила она мамаше, хочешь сдохнуть без мяса, это -- твоё право! Но по какому праву ты, паскуда, гробишь дитя?!

Вегетарианцев после отповеди врача порвало. Они побежали строчить жалобы на неё вместо того, чтобы прислушаться к здравому совету специалиста.

Каждый волен делать с собой всё, что хочет. Ну, как рыхлая и безобразная Собчак, например. Но кто дал право тупой паскуде-матери медленно, но верно убивать ребёнка?

Как, по-вашему, следует поступать с такими родителями?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, dodge сказал:

это кому гильотина?

Таким родителям. Им уже ничего не поможет. Точнее, уже пытались помогать, но не вышло. Значит - не лечиться.

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что ребенок дожил до 5 лет , если только на одной травке. Белок - это еще и молочные продукты, яйца. Как-то картина неполная. А так, если ребенку все хуже, то в опеку и соцзащиту. Там с привлечением полиции отберут по принципу был бы ребенок - повод найдется. У семьи Дель отобрали и в вину в том числе поставили, что дети голодали. Зеленоградская опека, если чо. Местная опека можетт обратиться за консультацией как это делается.

Изменено пользователем Ирина 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...
  • 3 weeks later...

К старости полюбил кушать курочку. А так раньше только как индийский рикша по горам (Кавказ, Памир, Алтай и разные) бегал на одном рисе и сырой гречке. Хотя от приглашения "зайти на шашлычок" от аборигенов было тяжело отказываться ( разве что в нагрузку в команде были крутые йоги (помню Зеравшабскую  ситуёвину, когда в ситуации "в которой нельзя отказаться" в мою тарелку (гостеприимные хозяева отвернулись пока)  спутники выгрузили из своих тарелок с "шурпо"  все кусочки мяса.)))
Кончилось реваншом Зеравшана. Раджес - зло! (в больших количестах) 

ЗЫ *Мой рекорд по переплытию  ледниковых верховий Зеравшана в две стороны  официально не побит, и даже не зарегестрирован)

 

В итоге предлагаю запретить участие в Олимпиадах всем спортсменам, что в течении последних пяти лет употребляли мясные продукты

Изменено пользователем Metamorf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...