Перейти к контенту

Бытовки в Хотьково и Сергиев-Посаде


Recommended Posts

Всем добрый день! Заглянул я недавно на рынок на въезде в город Хотьково(Репихово), был ошеломлен ценами на бытовки. Там обычная бытовка, которая на рынках в Москве стоит около 50 тыс, тут мне задрали цену в 80тыс :mega_shok:.В интернете посмотрел цены на такую же бытовку, дороже 62 тыс. не нашел. Подскажите пожалуйста где еще в нашем городе Хотьково и в Сергиев-Посаде есть рынки где продают бытовки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Заглянул я недавно на рынок на въезде в город Хотьково(Репихово), был ошеломлен ценами на бытовки. Там обычная бытовка, которая на рынках в Москве стоит около 50 тыс, тут мне задрали цену в 80тыс :mega_shok:.В интернете посмотрел цены на такую же бытовку, дороже 62 тыс. не нашел. Подскажите пожалуйста где еще в нашем городе Хотьково и в Сергиев-Посаде есть рынки где продают бытовки?

 

В чём проблема заказать в инете за 62?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доставка дорогая получается, так как те что в интернете их база находиться у одних на Калужском шоссе

 

У других на Киевском. Я пенсионер, денег не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доставка дорогая получается, так как те что в интернете их база находиться у одних на Калужском шоссе

 

У других на Киевском. Я пенсионер, денег не много.

 

Видимо чудес не бывает, поэтому она тут и стоит на месте 80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, но я все равно ищут еще строительные площадки где продаются бытовки, может все таки кто нибудь мне подскажет адрес в Сергиев-Посаде

 

В Посаде наверняка есть производство, которое изготавливает бытовки

 

Возможно, но я все равно ищут еще строительные площадки где продаются бытовки, может все таки кто нибудь мне подскажет адрес в Сергиев-Посаде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня терзают смутные сомнения, а не из фирмы ли Вы, которая продаёт бытовки в Сергиевом-Посаде? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-да. В последнее время молодеж очень не доверяет всему, особенно в просторах интернета. У меня дочка тоже такая же, хотя она меня и научила пользоваться интернетом, интернет действительно хорошая штука, в этих просторах можно найти что угодно, но я считаю что совет и информация знакомых или просто людей важнее и достовернее, чем можно найти в интернете

 

И я ищу не обязательно какую-нибудь фирму в Сергиев-Посаде, но и в Хотьково или даже может Александрове, а может есть умельцы кто сам строит и продает. Я бы если был по моложе и сам построил или с сыном вместе, если бы он не уехал жить в Волгоград. Но теперь я остался один, дочка с зятем, зять нечем помогать мне не хочет, нынешняя молодеж не особо любит работать руками, ей проще за все заплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня терзают смутные сомнения, а не из фирмы ли Вы, которая продаёт бытовки в Сергиевом-Посаде? :)

 

Я пока тоже не определился однозначно. Первый пост был написан из Акадо, последний с gprs.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я сейчас дома, а был у дочери, она за меня писала первое сообщение, я рядом сидел. Дома у меня нет компьютера.Честно уже начинаю жалеть что попросил помощи. В очередной раз расстраиваюсь что молодеж на первое место всегда ставит какие то принципы и подколы, особенно не приятно что подозрения или может специальные подозрения чтобы по издеваться над пожелым человеком. Именно по этому я дома не держу стационарный компьютер, даже с смартфона, который мне подарила дочь редко вылезаю в интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста где еще в нашем городе Хотьково и в Сергиев-Посаде есть рынки где продают бытовки?

Если ни изолитовском кругу повернуть направо,мимо заправки,и проехать где то с километр,то перед железнодорожными путями будет фирма "форвард" они торгуют подъёмной техникой,но и строит. бытовки б\у у них стоят.Спросите,может продадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в д.морозово была контора по строительству бытовок. перед въездом в деревню съезд направо.

 

Опередили. Она и щас есть. Единственный ньюанс- бытовки у них вроде чисто из вагонки не из сэндвичей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий1988774422, если хотите сэкономить, то лучше смотреть б/у бытовку. Зачем она Вам новая?

 

А вообще, подобных предложений полно на "Авито" и подобных им сайтах - там и с доставкой и без неё, можно выбрать продавца по территориальному расположению.

 

А еще, если Вы ищете бытовку неспешно, то посоветую отслеживать вот этот раздел профильного форума - https://www.forumhouse.ru/forums/652/

 

Как только появится в вашем районе подходящее предложение, сразу же связывайтесь с продавцом и езжайте смотреть/покупать.

 

 

Удачи! Кто ищет, тот всегда найдёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше смотреть б/у бытовку. Зачем она Вам новая?

А вообще, подобных предложений полно на "Авито" и подобных им сайтах - там и с доставкой и без неё, можно выбрать продавца по территориальному расположению.

Вот именно! Я недавно купил отличную бытовку 2х6 м. в Хотьково за 32 тыс. На Авито нашел объявление.

Надо искать. Многие отстраиваются и за ненужностью продают бытовки. А то и просто - отдают с условием самовывоза.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...