Перейти к контенту

Внимание! Банда автоподставщиков в г.Хотьково


Recommended Posts

Уважаемые соседи-жители г.Хотьково. Хочу предупредить вас о том, что в нашем городе работают бандиты. Сегодня они ограбили моего отца.

В распоряжении преступников имеется 2 автомобиля: внедорожник Lexus и седан Mersedes 500.

"Место работы" банды - перед мостом через Ворю в направлении Жучков.

Схема следующая: Внедорожник начинает обгон по встречке, затем резко смещается вправо, подрезая автомобиль. В это время, заранее приготовленный Mersedes въезжает на "островок безопасности" на развилке при повороте на Ахтырку и подставляется.

Бандиты запугивают жертву, представляясь сотрудниками администрации г.Хотьково, звонят своим сообщникам (якобы в ГИБДД) и вымогают у жертвы крупные суммы денег.

К сожалению, мой отец был в шоке, отдал деньги и не запомнил номеров автомобилей.

 

Я уже провел с отцом инструктаж, что нужно сразу звонить 112 и не поддаваться на угрозы бандитов.

Не хочу, чтобы от этих выродков пострадал кто-то еще.

По возможности, разместите данное сообщение в соцсетях, имеющих отношение к нашему городу.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как бы грамотеи с лексусами и мерседесами поплавками в Воре не оказались , а так странно место движное дпс бывает стоит не похоже . может вы просто на отморозков каких попали

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По всему городу камеры. Попытайтесь припомнить поточнее время и просмотрите камеры, в ОТСе думаю не откажут))

там камеры точно нет , но место людное .днем точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По всему городу камеры. Попытайтесь припомнить поточнее время и просмотрите камеры, в ОТСе думаю не откажут))

 

за тысячу рублей совсем не откажут - дадут посмотреть целых десять минут

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходи - смотри. Тем более у полиции есть доступ прямо из отделения.

Но ты всё равно приходи, бесплатно, никаких проблем для целей наведения порядка в просмотре архива нет. БЕСПЛАТНО.

 

В какой день и в какой час это будет? Мне нужно предупредить сотрудников.

 

Ставящие "мне нравится", вы тоже приходите.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неплохо бы заявление написать в хотьковском отделе полиции - пусть опера поработают маленько..

 

Да в полицию надо с чем-то идти, а тут ни свидетелей, ни регистратора. Отец просто отдал деньги и все.

Кстати, очень похоже, что это какие-то местные и охотятся на машины с московскими номерами (у нас эта машина недавно, а сейчас при смене владельца номера не меняются). Потому что их как-то смутило, когда за деньгами приехали, что отец живет в Хотьково.

Просьба, если кто-то увидит в Хотьково серебристый Мерседес 500 с поврежденным левым зеркалом - сообщить. Возможно, есть еще пострадавшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

андрюх, просто была ситуация, когда пыж стоял под вашими камерами и его кто-то притер

пришел в вашу контору и объяснил ситуацию - я просто процитировал, что мне предложили ваши сотрудники.

в итоге я забил, ибо повреждения не стоили тех сумм, которые я бы потратил, выискивая нужный фрагмент (=

 

я еще оценил, что на самом деле крутая тема - я даже думал на работе замутить платный просмотр видео для желающих. (500 рублей за 10 секунд )

Изменено пользователем bitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как маленькие, каско, осаго, какие деньги? Притерли- зовем ГИБДД . А теперь еще оказывается что и деньги не на месте забрали. Еще и ездили за ними- десять раз полицию вызвать можно было.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как маленькие, каско, осаго, какие деньги? Притерли- зовем ГИБДД . А теперь еще оказывается что и деньги не на месте забрали. Еще и ездили за ними- десять раз полицию вызвать можно было.

Можно было даже не вызвать, а доехать.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вызвать ГИБДД не пробовали? Да виноват, звони в ГИБДД, осаго у каждого сейчас есть, но нет - надо "решить на месте".

Вполне возможно это единичный случай и просто решили все без ментов, а теперь "бандиты" . Кстати, а Лексус , который подрезал тоже приехал к месту ДТП ?

з.ы. сколько денег-то отдали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как маленькие, каско, осаго, какие деньги? Притерли- зовем ГИБДД . А теперь еще оказывается что и деньги не на месте забрали. Еще и ездили за ними- десять раз полицию вызвать можно было.

 

Да я бы так и сделал, но я был на работе в Москве. А отцу 65 лет, ехал с рынка и нарвался на этих уродов. Насколько я понял, там даже столкновения не было - пульнули камушком вслед машине, потом догнали и заявили, что он уехал с места ДТП. Мне отец не позвонил, они его запугали и он вынес им деньги, отложенные на ремонт дома - 60 тыр. Блин, наказать бы уродов.

Одна надежда - если они еще кого-нибудь попытаются развести, что этот "кто-то" обратится в правоохранительные органы, тогда можно будет приехать и дать показания, для более надежного "закрытия" тварей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего это залетные гастролеры и в ближайшее время не проявятся. Слышал о других гастролерах, ходят по продуктовым мелким магазинчикам с девицей лет 25. Девица покупает пиво, тут же ребятки тычут продавцу московские ксивы (скорее всего подделки) и разводят продавца на бабки, вменяя ему продажу алкоголя несовершеннолетней. Ее несовершеннолетие подтверждают ксерокопией яко бы ее паспорта (фотошоп рулит). Некоторые покупаются. Если начинают вызывать милицию - сваливают. :D Много сейчас всякой шушары развелось. Главное не бздеть и не теряться в подобных ситуациях. Звонить в органы, в ГАИ при автоподставе и тд.

Изменено пользователем 777
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а Лексус , который подрезал тоже приехал к месту ДТП ?

 

Лексус умотал. Схема развода классическая, так что явно бандиты.

Единственное что... Отец получил права в 2012 году, я вожу с 1999 года. Так вот, водит он стремно, я все время ругаюсь, что он не аккуратен, у меня аж иногда сердце замирает. Моя ругань не действует, он говорит, что в молодости не катался, вот теперь отрывается.Надеюсь, что эта история как-то изменит этот факт. Бандиты, насколько я понял из схожих историй, именно таких водителей и выслеживают.

Изменено пользователем Александр Герасимов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да я бы так и сделал, но я был на работе в Москве. А отцу 65 лет, ехал с рынка и нарвался на этих уродов. Насколько я понял, там даже столкновения не было - пульнули камушком вслед машине, потом догнали и заявили, что он уехал с места ДТП. Мне отец не позвонил, они его запугали и он вынес им деньги, отложенные на ремонт дома - 60 тыр. Блин, наказать бы уродов.

Одна надежда - если они еще кого-нибудь попытаются развести, что этот "кто-то" обратится в правоохранительные органы, тогда можно будет приехать и дать показания, для более надежного "закрытия" тварей.

К сожалению с нашими родителями надо инструктаж проводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...