Перейти к контенту

Тошнит от политиков


Metamorf

Recommended Posts

Омерзение вызвали украинские политики 

Автоматы отмогрозкам раздавать- это незачёт

Нас тренькали иногда "представьте себя на месте противника"

Будь я на месте президента Украины, что любит свою Родину и свой народ, то первым  взял бы РПГ-шку, и пошёл бы играть с русскими танками в "камень, ножницы, бумага"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь сам Зеленского поучишь. По данным лживых американцев ВВП введет военное положение.

Такого просто не может быть: Путин - это мир, стабильность и процветание.

Изменено пользователем Vinnie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самой большой неожиданностью нынешней военной компании для меня стало то, что Vinnie жив ! :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так постишь себе котиков и прочих зверушек в инстаграме а потом внезапно попадаешь в злобные агенты Вована Путина.

image.thumb.png.2e1efa96e027e6701a7786b5519cc8b8.png

 

Некоторые особенности попадания или непопадания в ряды злобных агентов тоже прекрасны.

image.png.74a79d4655e106a42e66705e6844fb12.png

Как то конкретно зверушки Цукербергу нагадили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.03.2022 в 17:10, Ирина 2 сказал:

"Котоводство". А то все о политике.

Мяу?

В 03.03.2022 в 17:36, Сергей Карнаухов сказал:

Самой большой неожиданностью нынешней военной компании для меня стало то, что Vinnie жив !

 

Vinnie жил

Vinnie жив

Vinnie будет жить

Изменено пользователем Metamorf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что сегодня наступил перелом, и настал выбор между двумя путями: 

1. Объявить военное положение с мобилизацией и направить свежие силы.

2. Спасать войска, придумав как разбомбили натовские лаборатории с бактериологическим оружием и в корне уничтожили ядерную программу. Объявить все задачи выполненными и начать выводить  непобедимую армию. И не вспоминать про денацификацию, демилитаризацию.

Изменено пользователем Vinnie
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vinnie сказал:

Мне кажется, что сегодня наступил перелом, и настал выбор между двумя путями: 

1. Объявить военное положение с мобилизацией и направить свежие силы.

2. Спасать войска, придумав как разбомбили натовские лаборатории с бактериологическим оружием и в корне уничтожили ядерную программу. Объявить все задачи выполненными и начать выводить  непобедимую армию. И не вспоминать про денацификацию, демилитаризацию.

Кого то там не стало слева ?

UQ1Ui94rDU4.jpg?size=1280x720&quality=95&sign=54f54c9bf72abaeb4caf2506c5022513&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис Киреев? Участник первых переговоров. Убит или застрелился при задержании СБУ по подозрению в госизмене. 

1.jpg

Изменено пользователем Vinnie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно сказали.  Дней 10 назад в первом столкновении сразу погиб командир 141-го моторизованого полка им. Кадырова.

2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Vinnie сказал:

 

стырнета

Друг рассказал намедни. Он сам татарин по национальности:
- Зашёл вчера в отдел продаж. Там шум, ор. Двое манагеров спорят с пеной у рта, остальные разделились на два лагеря, команды поддержки, кто-то тихонько нейтрально в сторонке прячется. Спор горячий, глаза кровью налитые у убоих. Один топит за Путина, второй за Украину и Европу. Слова уже не выбирают. Один, понятно, бендеровец, второй кремлёвский фашист. А мне надо было уточнить вопрос один по работе, одергиваю их, отвлекаю. Тут они меня вдруг замечают, и интересуются моим мнением. Я им спокойно говорю, когда вы славяне друг друга всех поубиваете, придёт наше время, и великое тюркское знамя малинового джихада взовьется над Евразией.
Оба спорщика и болельщики ахуевают разом. Непонимание в глазах сменяется на гнев. Оба уже готовы кинуться на меня.
- Вот, говорю, видите как легко вас примирить. Всего то нужен общий враг. И вы уже снова братья. Найдите себе общего врага, только не меня, и прекращайте эту хуергу.

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Metamorf сказал:

стырнета

Друг рассказал намедни. Он сам татарин по национальности:
- Зашёл вчера в отдел продаж. Там шум, ор. Двое манагеров спорят с пеной у рта, остальные разделились на два лагеря, команды поддержки, кто-то тихонько нейтрально в сторонке прячется. Спор горячий, глаза кровью налитые у убоих. Один топит за Путина, второй за Украину и Европу. Слова уже не выбирают. Один, понятно, бендеровец, второй кремлёвский фашист. А мне надо было уточнить вопрос один по работе, одергиваю их, отвлекаю. Тут они меня вдруг замечают, и интересуются моим мнением. Я им спокойно говорю, когда вы славяне друг друга всех поубиваете, придёт наше время, и великое тюркское знамя малинового джихада взовьется над Евразией.
Оба спорщика и болельщики ахуевают разом. Непонимание в глазах сменяется на гнев. Оба уже готовы кинуться на меня.
- Вот, говорю, видите как легко вас примирить. Всего то нужен общий враг. И вы уже снова братья. Найдите себе общего врага, только не меня, и прекращайте эту хуергу.

Все правильно , главное общий враг. Европа и Штаты уже давно нашли общих врагов. И если кто с ними не согласен  то сам станет врагом. За этой шумихой англосаксы всегда в шоколаде. А у нас друзья пугливые и если что прячут голову в песок или предают .Поэтому у России всегда во главе ее армия и флот . Это исторически сложилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Metamorf сказал:

Кажись выиграет только Китай

Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как мимо проплывёт труп твоего врага  - это китайская стратегия, все логично. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.03.2022 в 08:22, Ирина 2 сказал:

Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как мимо проплывёт труп твоего врага

Подмигни ему приветливо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

(Из новостей за 18 марта , чой-то на смешки пробило)

************

18:10.Число украинских беженцев, прибывающих в Швецию, резко возрастет и может достичь уровня в 76 тыс. человек. Затраты на их прием в 2022 году оцениваются в 9,8 млрд крон (более $1 млрд), рассказал на пресс-конференции в пятницу глава Миграционного управления Микаэль Риббенвик.

+++++++++

1000000000$ / 76000чел ~ 131,5 килотонны американских рублей на украинскую душу. Да выдайте им это бабло на руки, а уж они свои проблемы сами порешают.

В Штатах - вытеснят из городов русскую мафию, в Латинской Америке рядом с немецкими (нацики туда после войны много бежали) поселениями- выстроят крепкие славянские сёла, Австралия сделает мову вторым государственным языком..

Ну и вишенка на торте:

(из новостей за 17-е марта)

01:33. Король и королева Бельгии Филипп и Матильда поселят в помещениях, принадлежащих королевскому благотворительному фонду, три семьи украинских беженцев, передает бельгийский телеканал RTBF.

16:05. Французская Le Figaro, проведя расследование, выяснила, что среди 5 тысяч прибывших в страну и оформленных как граждане Украины беженцев треть — арабы и негры из Алжира, Марокко, Камеруна и других стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.03.2022 в 03:19, Metamorf сказал:

Либо просто сказать Кадырову;

"Можно!"

Впервые кадыровцы участвовали в боях 26.02 при штурме гостемельского аэропорта. Атака была отбита. 27 февраля в столкновениях 141й моторизованный полк потерял командира Тушаева.

4 марта через Белоруссию вошел сводный отряд чеченских батальонов Север, Юг, и ОМОНа. Примерно 1200 человек. Лагерь обустроили в лесу под Бородянкой. Ночью были подорваны боекомплекты. Из-за потерь отряд потерял боеспособность и в боях не участвовал. 13 марта всех кадыровцев вернули в Чечню.

Кадыров заявил, что отправит еще 1000 бойцов из Чечни. Рамзан, можно.

Изменено пользователем Vinnie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Командир Тушаев немножко не согласен с Vinne, что он мёртв и передаёт ему привет по ссылке ниже. Что уж говорить об остальном вранье, которое нельзя проверить, типа "ночью были подорваны боекомплекты". Какие ? Рожки от автоматов с патронами что ли ? Чингачгук прокрался мимо спящих и устроил диверсию ?

https://chechnyatoday.com/news/353808

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...