Перейти к контенту

Знакомства


Celery

Recommended Posts

цепанул

 

а ты реальный юзверь или штатный ОТСовский форумный бот?

 

Молодой человек, Вас почитать, так вряд ли какой женщине понравитесь с такой агрессией и слогом... а местами, и навязчивостью... У Вас же друзья должны быть, интересы, круг общения - оглянитесь, может там есть Ваша женщина?????

 

Примите лирику как возможность задуматься (взято отсюда http://mirpozitiva.r.../pritchi63.html ):

 

Ангел постарше строго смотрит на подчиненного.

- Докладывай. В двух словах.

- Жив. Ходит на работу. На что-то надеется.

- На что?

- Трудно сказать. Два раза я показывал ему счастливый сон - не видит. Говорит, что устает на работе.

- А что на работе?

- Да как у всех. Начальство. Суета. Курилка. Слухи.

- Начальство суровое?

- Да начальство как начальство. Такое же как везде. Боится он его почему-то...

- Страхи отгонял?

- Само собой. Еще по дороге к офису. Крыльями размахивал над головой. Облака даже разгонял. Пришлось крылом по уху съездить, чтобы солнышко заметил.

- Симпатичная незнакомка по дороге? На каблучках. С запахом будоражащих духов?

- Ну, обижаете... Нос к носу столкнул в метро.

- И как?

- Да никак. "Извините" и дальше в свои мысли.

- А после работы?

- Магазины. Телевизор. Помыть посуду. Интернет. Сон.

- Телевизор ломал?

- Конечно. Новый купил зачем-то...

- Интернет отключал?

- Пять дней подряд. Он просто стал торчать на работе. До позднего вечера. У них так можно.

- Так. А выходные?

- Сон до обеда. Уборка квартиры. Вечером - друзья, бестолковые разговоры, водка. Домой за полночь. Утром с головной болью под одеяло. Или к телевизору. Или к компьютеру.

- А она?

- Совсем близко. Через три дома. В один и тот же супермаркет за продуктами ходят.

- В очереди сталкивал?

- Все как положено. И сверх инструкции - на автобусной остановке, в праздники.

- Линии судьбы проверял?

- Да, совмещаются! В том-то и дело... Это такой город... Такой образ жизни... Ну не могу я больше! Невыполнимое задание!

- Разговорчики! Где твой список сильнодействующих средств?

- Вот он, шеф. Грипп с температурой и бредом. Вывих, перелом. Автомобильная авария. Банкротство. Пожар. Беспорядки на улицах. Финансовый кризис. Гражданская война...

- Достаточно. Во имя Любви на крайние меры разрешение считай полученным. Только выбирай что-то одно. Выполнять!

- Есть выполнять!

 

Мораль: Увидьте и используйте все возможности, которые дарит вам Бог, и тогда вашему ангелу не придется прибегать к крайним мерам!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хуёдж

 

вместо этого найду себе много хороших и интересных девушек

Изменено пользователем Celery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вместо этого найду себе много хороших и интересных девушек

 

Молодой человек, Вас почитать, так вряд ли какой женщине понравитесь с такой агрессией и слогом... а местами, и навязчивостью... У Вас же друзья должны быть, интересы, круг общения - оглянитесь, может там есть Ваша женщина?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вместо этого найду себе много хороших и интересных девушек

Может поискать "хорошую девушку" в себе? Как насчет перемены пола? Это модно и креативно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодой человек, Вас почитать, так вряд ли какой женщине понравитесь с такой агрессией и слогом... а местами, и навязчивостью... У Вас же друзья должны быть, интересы, круг общения - оглянитесь, может там есть Ваша женщина?????

Кому он нахер нужен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина 2

Может поискать "хорошую девушку" в себе? Как насчет перемены пола? Это модно и креативно.

 

ты ужЕ нашёл нашла?

 

 

 

 

shopesec

 

 

Кому он нахер нужен?

 

ты по себе всех людей не суди. и потом "нахер" я действительно никому не нужен и рад этому , да и мне никто не нужен из тех кто с хером.

 

так то

Изменено пользователем Celery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну я не пОняла! Сначала этот маньяк-пиз...страдалец просит совета, а потом начинает оскорблять! И после еще имеет наглость удивляться, шо его девушки не любят!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы молчал

 

 

это почему же лучше? ты будешь за меня решать ЧТО мне делать лучше, а чего не делать? или угрожаешь?

 

Звезда в шоке

 

не слышал про такую звезду по имени Леха Николаев)))))

 

 

 

Не, ну я не пОняла! Сначала этот маньяк-пиз...страдалец просит совета, а потом начинает оскорблять! И после еще имеет наглость удивляться, шо его девушки не любят!

 

начнем с того что это ты первый оскорбил(а) меня. и не удивляйся так нагло, но некоторые девушки меня очень даже любят

Вот вот... Правильное определение уже дали - мутный.....

 

-привет игорь как дела? это маша

-я не игорь я виктор. мы разве знакомы?

-всё так же хорош в постели? может увидимся?

-с радостью, игорь так игорь

Изменено пользователем Celery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...