Перейти к контенту

Знакомства


Celery

Recommended Posts

Как познакомиться с девушкой из Хотьково и близлежащих для недолгого романа (или же для длительных отношений с перспективой создания семьи что предпочтительней) не через инет? где гуляют или в какие заведения ходят девушки которые не против завести новые знакомства? вобще ,что можете посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как познакомиться с девушкой из Хотьково и близлежащих для недолгого романа (или же для длительных отношений с перспективой создания семьи что предпочтительней) не через инет? где гуляют или в какие заведения ходят девушки которые не против завести новые знакомства? вобще ,что можете посоветовать?

я со своей женой познакомился когда орал на сотрудницу которая в рабочее время по телефону с подружкой(будущей женой) разговаривала. Так что познакомиться можно где угодно и как угодно, даж куда то ходить не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
  • 2 months later...

В этой теме форумчане давайте знакомиться,кто хочет) Для различных целей. ПишИте кто для каких хочет)

И чего потом понаписали, жуть. Я вот , например,никого здесь не знаю,хотя 19 лет в Хотьково. Мне понравилось "для различных целей". Как то по телевизору видела, что есть сайт взаимопомощи , ну или как то так. То есть, люди пишут на сайт :"мне надо картину повесить, кто может гвоздь вбить?". И товарищи, у которых есть молоток, приезжают и помогают в данной проблеме. Ну так далее. Цели то, действительно, могут быть разные. А тем более, когда в доме нет мужчины. Все, хоть караул кричи. Вот у меня , например, есть проблема с межкомнатной дверью, вернее не с самой дверью, а с тем во что она закрывается. В общем, развалилась она..или оно. Вот тут бы знакомые пригодились. Ан нет. А вы тут опять упражняетесь в знании русского языка.

 

заодно уж...сегодня разгребала шкафчик и нашла кучу телефонов. Выкинуть жалко, а что можно сделать не знаю. Поискала здесь,может кому надо. Не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, прям крик души.

нда, я не кричала. Причем здесь Люба? Нет у Вас молотка и отвертки, так и не комментируйте меня, пожалуйста.) Я вот сегодня вешалку прикручивала, руку поцарапала... А вам все хиханьки да хаханьки. Злые.

 

нет бы дельный совет дать или просто помочь. Нееет, они будут в красноречии упражняться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Причем здесь Люба?

Ник же. Не? Просто предположил.

 

а так вот вечером, когда скучно, пошел и причинил добро кому нибудь.

Так людЯм же поди боязно к незнакомому?

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мужики, ну вы даете! К одинокой женщине с молотком, отверткой, не дай бог пилой и дрелью, и то боятся...Как страшно жить..

 

возьмите с собой газовый баллончик что ли...я уж прям не знаю как вас успокоить(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще и валокордин с валерьянкой пусть берут, а то мало ли что)))))))))))

 

На самом деле каждый понимает тему в меру своей испорченности, к сожалению.

На многих профильных форумах (собачьих, авто) есть тема приветствия или "Давайте знакомиться": народ кратко описывает себя в свободной форме, конечно, от того что "Остапа понесло" никто не ограничен))))))

 

 

Молодые люди, не разводите демагогию, а помогите даме по хозяйству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фото я вроде не мужчина и в профиле тоже.

Я писала не о себе, а о lyu8041, из последних постов явно женского пола. Не йорничайте, помогите, чтобы у девушки больше хозяйственных травм не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что же Вы такой злой! Вы способным просто кому нибудь помочь? Просто так? Знаете как приятно это бывает. Да, денег нет, и они бы не помешали, но когда тебя люди с благодарностью вспоминают -это повышает самооценку. Мелочь, а приятно. Это для меня мелочь, а для кого то это спасение))) Я тут спросонья лирикой увлеклась)).

Изменено пользователем lyu8041
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

как познакомиться с девушкой????? парни знакомитесь ли Вы с девушками успешно в наше время в наших краях? если да поделитесь как у Вас это получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где полно? я не одной не знаю . напиши в личку где

 

точек? меня профи не интересуют. хочу соблазнить обычную девушку нормальную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...