Перейти к контенту

Велосипедисты Хотьково и ближних населенных пунктов!


Celery

Recommended Posts

это где и когда?)

 

Каждое воскресенье в 10:30 в Парке Победы.

У меня в подписе ссылка на группу нашего бегового клуба. Там вся инфа. Тут тоже есть тема про наш клуб. Но тут информацию реже обновляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

беговой клуб в городе есть, пора и наш местный велоклуб основать!) или может есть такой а я и не вкурсе?)

 

Идея хорошая. Но придётся много работать :) Все, кто хотел катать в клубе, катают с ВелоПосадом. А те велосипедисты города, которые с ними не катают, я так понимаю, вообще в к клубам присоединяться не хотят.

В общем, если у нас будет свой велоклуб и там будет народ, будет круто. Я за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а много работать в каком плане? что такое велопосад? ну хотяб из хотьково и близлежащих человек три четыре пять кто хочет вместе покатать периодически по нашим местным окрестностям если найти и собрать вместе на покатушки и общение будет здОрово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а много работать в каком плане? что такое велопосад? ну хотяб из хотьково и близлежащих человек три четыре пять кто хочет вместе покатать периодически по нашим местным окрестностям если найти и собрать вместе на покатушки и общение будет здОрово!

Удачи с клубом =) только вот думаю эффекта будет мало, т.к. выше описал belaz1983 те, кто хотел уже катают, а организовать оставшихся будет, мягко говоря, непросто =))))) А обещанием наш народ уже давно не верит =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько человек население хотьково?

 

Если память не изменяет, то по последним данным около 22 тысяч само Хотьково и чуть более 26 тысяч с прилегающими деревнями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько человек население хотьково?

 

Ты сам то из Питера, с какой целью интересуешься ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чуть более 26 тысяч? я думал больше. а нового жилья в хотьково и окрестностях нынче много строят?

строят магазины и торговые центры
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...

посмотрел по ссылкам что такое велопосад но там как я понял очень большая тусовка. собирается очень много человек и устраивают покатушки.я люблю компании поменьше поэтому предлагаю тем кто тоже любит компании поменьше человек до пяти обменяться контактами и катнуть по хотьково и окрестностям ближе к апрелю маю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...