Перейти к контенту

Спорт в Хотьково


Родэ Денис

Recommended Posts

Если будет финансовая возможность, естественно будем продолжать устанавливать подобные площадки в городе. У нас на Черняховке тоже нет, сам езжу в Жучки.

 

Обязательно сделают, это вопрос времени. Помещение уже отремонтировано, осталось закупить оборудование, но кризис, к сожалению, внёс свои коррективы.

 

Я пронаблюдал по камерам все спортплощадки. Ажиотажа не заметил. У меня сложилось такое мнение. Может прежде чем строить такие площадки , собрать молодежь этого двора и спросить их пожелания. Сейчас трудно понять чего хочет молодежь, чем увлекается. Смысл финансирования в том , чтобы хоть как то подвигнуть и организовать население заниматься спортом. Может в каком то дворе предпочтут теннисные столы, а в другом горки для скейтборта. А по транажерам , лучше перенять какой то успешный опыт из других городов. К примеру , вот такой

 

Ну и, как выход дать рекламу во дворе или городе и провести мастер-класс наших передовых Хотьковских спортсменов или флеш-моб. Только выбрать подходящее время и погоду. Ребята сейчас пытаются там заниматься, но интуитивно и не всегда правильно.

Изменено пользователем TDKs
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пронаблюдал по камерам все спортплощадки. Ажиотажа не заметил. У меня сложилось такое мнение. Может прежде чем строить такие площадки , собрать молодежь этого двора и спросить их пожелания. Сейчас трудно понять чего хочет молодежь, чем увлекается. Смысл финансирования в том , чтобы хоть как то подвигнуть и организовать население заниматься спортом. Может в каком то дворе предпочтут теннисные столы, а в другом горки для скейтборта. А по транажерам , лучше перенять какой то успешный опыт из других городов. К примеру , вот такой

 

Ну и, как выход дать рекламу во дворе или городе и провести мастер-класс наших передовых Хотьковских спортсменов или флеш-моб. Только выбрать подходящее время и погоду. Ребята сейчас пытаются там заниматься, но интуитивно и не всегда правильно.

 

 

Отвечу по площадке в д.Жучки. Занимаюсь там сам по мере возможности 3 дня в неделю. Познакомился с отличными ребятами, которые регулярно занимаются на тренажёрах (примерно 6-7 человек). По их словам занимаются и другие. Так что площадка, по крайней мере в д.Жучки востребована.

По поводу мастер класса хорошее предложение, но проведение его отложим до весны, когда установится тёплая погода.

Теннисные столы есть в новом парке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, было бы отлично, если бы была именно целевая программа, расписанная на несколько месяцев вперёд по проведению мастер-классов на разных площадках разными, известными в районе или даже области, спортсменами. График проведения мастер-классов должен быть доступен и широко разрекламирован. Тогда это реально будет работать. Ну, мне так кажется.

 

Моя мечта, провести в городе серию семинаров и мастер-классов по бегу с привлечением известных бегунов. Сам я бьюсь над этим уже год, но без поддержки властей мне с этой задачей не справиться, к сожалению.

 

На встрече с Пахомовым я разнервничался и не смог полностью донести ему эту мысль. Теперь вся надежда на предстоящий форум.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, было бы отлично, если бы была именно целевая программа, расписанная на несколько месяцев вперёд по проведению мастер-классов на разных площадках разными, известными в районе или даже области, спортсменами. График проведения мастер-классов должен быть доступен и широко разрекламирован. Тогда это реально будет работать. Ну, мне так кажется.

 

Моя мечта, провести в городе серию семинаров и мастер-классов по бегу с привлечением известных бегунов. Сам я бьюсь над этим уже год, но без поддержки властей мне с этой задачей не справиться, к сожалению.

 

На встрече с Пахомовым я разнервничался и не смог полностью донести ему эту мысль. Теперь вся надежда на предстоящий форум.

Я всё больше задумываюсь о проведении подобного рода мероприятия в Хотьково, в том числе и для выявления дальнейших векторов развития. В 2016 году постараюсь организовать для начала встречу с активной молодёжью нашего города, не для взаимных претензий, а для построения дальнейшей совместной работы.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 декабря 2015 года в здании спортивного комплекса «Олимп» с 09:00 до 12:00 пройдёт первый в истории Хотьково открытый турнир городского поселения Хотьково по мини-футболу среди предприятий города. На сегодняшний день участие в турнире подтвердили команды Администрации г.п.Хотьково, МУП «ЖКО», торгового дома «Хозяин», «ЦНИИСМ», «Армоком», СК «Олимп», «ОТС». Данное мероприятие проводится с целью популяризации спорта и здорового образа жизни в городе.

Наряду с турниром по мини-футболу будет проводиться благотворительная акция по сбору средств на лечение Вани Белозёрова, которому необходима дорогостоящая операция. Все участники турнира выразили желание поучаствовать и в благотворительной акции.

Все желающие могут прийти посмотреть на турнир, получить заряд положительных эмоций и поучаствовать в благотворительной акции.

post-4770-0-81124300-1450343282_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в здании спортивного комплекса «Олимп» прошло по истине эпическое, историческое и, несомненно, значимое спортивное событие – открытый турнир по мини-футболу на кубок Главы Хотьково среди команд предприятий поселения. В соревнованиях приняли участие команды администрации Хотьково, МУП «ЖКО», торгового дома «Хозяин», «ЦНИИСМ», «Армоком», СК «Олимп», «ОТС».

Турнир напутственными словами открыла Глава городского поселения Хотьково, председатель районного Совета депутатов – Тихомирова Р.Г.

Посмотреть на турнир пришли депутаты, сотрудники администрации городского поселения Хотьково и неравнодушные жители.

Не смотря на то, что во многих командах игроки играли в футбол последний раз более 10 лет назад, накал страстей был нешуточный. Все хотели победить, несмотря на усталость и неподготовленность некоторых участников.

Все игры были напряжёнными, и до последнего момента нельзя было предугадать исход матча.

В результате турнира победителем стала команда представляющая предприятие «Армоком», второе место заняла команда торгового дома «Хозяин», а третье место взяла команда СК «Олимп». Несмотря на занятые места, все команды, которые приняли участие в турнире, получили кубки и почётные грамоты. Победители также были награждены медалями.

Помимо всех наград, были отмечены лучший вратарь, защитник и нападающий турнира, которые получили именные кубки и грамоты.

Кроме спортивного мероприятия во время турнира прошла благотворительная акция по сбору средств на лечение Вани Белозёрова, маленького жителя нашего города.

Все собранные средства были переданы капитаном победившей команды маме Ванечки сразу после церемонии награждения.

Все участники и организаторы мероприятия получили огромный заряд позитивной энергии, решили и в дальнейшем проводить подобные спортивно-благотворительные турниры.

 

боьше фото в группе - http://vk.com/livekhotkovo

post-4770-0-35219400-1450525251_thumb.jpg

post-4770-0-57085200-1450525254_thumb.jpg

post-4770-0-47723200-1450525258_thumb.jpg

post-4770-0-74965900-1450525261_thumb.jpg

post-4770-0-83749900-1450525263_thumb.jpg

post-4770-0-66727400-1450525265_thumb.jpg

post-4770-0-88602400-1450525267_thumb.jpg

post-4770-0-25053400-1450525270_thumb.jpg

post-4770-0-36169700-1450525273_thumb.jpg

post-4770-0-67310800-1450525276_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох я набегался, до отказа конечностей. :-)

 

Хорошо что мы по жеребьёвке на администрацию Хотьково попали и у них выиграли, поэтому ОТС заняло четвёртое место. А выше там вообще профессионалы - команда Олимп, которая забила нам 7 мячей, команда Армоком и ТД Хозяин, которые регулярно играют в футбол.

 

Но молодцы все. Все боролись как могли. Я тоже :-)

 

msg-4770-0-07250700-1450525911.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Отвечу по площадке в д.Жучки. Занимаюсь там сам по мере возможности 3 дня в неделю. Познакомился с отличными ребятами, которые регулярно занимаются на тренажёрах (примерно 6-7 человек). По их словам занимаются и другие. Так что площадка, по крайней мере в д.Жучки востребована.

 

площадка хороша спору нет. Не знаю говорили вам местные или нет, но освещение будет там не лишним или фонарь. Может есть возможность помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

площадка хороша спору нет. Не знаю говорили вам местные или нет, но освещение будет там не лишним или фонарь. Может есть возможность помочь.

В скором времени будут установлены дополнительные опоры освещения. Хотели установить до нового года, но не успели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Футбол хуйня. Вы попробуйте лед в +3 залить и в дмитров мотаться раз 3- в неделю.

(уважительно) Ёмкое определение спортивного состязания вы дали. Есть, правда, один нюанс -- принципиальной разницы с хоккеем в этом плане футбол никакой не имеет. Разве что популярней в мире, а так она же самая, только хоккей на льду и с клюшками. Бывает еще на траве, но то [*тут было определение* по Радистке] вообще в квадрате.

Сегодня в здании спортивного комплекса «Олимп» прошло по истине эпическое, историческое и, несомненно, значимое спортивное событие – открытый турнир по мини-футболу на кубок Главы Хотьково среди команд предприятий поселения. В соревнованиях приняли участие команды администрации Хотьково, МУП «ЖКО», торгового дома «Хозяин», «ЦНИИСМ», «Армоком», СК «Олимп», «ОТС».

Наваял видео отчет. Действие первые 2 минуты, далее награждение. Так как многих людей знаю лично в совсем иной обстановке и по другим занятиям, то, прямо скажем, было забавно. Победителя узнал постфактум так как уехал раньше -- это команда "Армокома", с чем мы их поздравляем. Так же поздравляем всех участников, все молодцы!

 

Отдельное спасибо за помощь в съемках Антону Рагулину и Андрею Плетневу и за фоточку тоже, но пришлось обрезать надпись :) .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ есть ли где поблизости Спортивная гимнастика для мальчиков?

Может кто что знает, а то адово не удобно в Москву ездить!

Мы к сожалению в нашей стороне не чего не нашли((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня 1 января 2016 года прошла акция «Трезвый забег», организованная клубом «Хотьковский разбег». Пробежали мы 4 километра.

Когда оклемаюсь, подготовлю более развёрнутую статью с большим количеством фотографий, а наш боевой товарищ Twuk, доблестно снимавший всё на видео, подготовит очередной захватывающий ролик.

Вот пара фоток для затравки.

post-4770-0-39512100-1451651168_thumb.jpg

post-4770-0-31034300-1451651170_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня 1 января 2016 года прошла акция «Трезвый забег», организованная клубом «Хотьковский разбег». Пробежали мы 4 километра.

Когда оклемаюсь, подготовлю более развёрнутую статью с большим количеством фотографий, а наш боевой товарищ Twuk, доблестно снимавший всё на видео, подготовит очередной захватывающий ролик.

Вот пара фоток для затравки.

 

Видео позже, все-таки барашка надо зажарить и Ванька Гуляка остывает у товарищей... Пока пара фоток от меня

 

mZM_fppoy8g.jpg

 

aMxKp4aRuRc.jpg

 

Депутат Плетнев в гламур-стайле

9ddb4x50eNc.jpg

 

Без гламура

Isr-3nY1EKk.jpg

 

 

Собрались в 11 часов и бежали, пришло человек 15 примерно. На улице минус 17.

 

Вот так, господа, а у вас голова небесь бо-бо?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бородачи по городу шастают ! Пробежки устраивают перед ритуальной жаркой баранов ! :-)

 

Довели страну ! :-)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побегай 1-го января. Хотьково. Видео.

 

Попросили товарищи, горожане Хотьково, клуб "Хотьковский разбег" поснимать Трезвый забег 1-го января, проводимый в рамках проекта "Побегай 1-го января". Собрались в 11 часов и бежали, пришло человек 15 примерно. На улице минус 17.

Всех с Наступившим!

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народа на улице практически нет =) Ощущения как в фильме "Я легенда". Тренироваться на открытом воздухе - шикарно.

post-4770-0-50746700-1451901307_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 января прошёл Рождественский турнир по волейболу среди женских команд Сергиево-Посадского муниципального района.

 

В турнире приняли участие более 80 спортсменов из 11 команд.

В первой группе участвовали команды девушек, которые занимаются в волейбольной секции не менее года. В этой группе участвовали всего 3 команды. Победителем стала команда «Луч». Во второй группе сразились между собой более сильные женские команды. По результатам матчей первое место заняла команда «Звездочка» из Хотьково, на втором месте оказались спортсменки из команды «Луч», а третье место осталось за командой МФЮА.

post-4770-0-04685700-1452433892_thumb.jpg

post-4770-0-52615700-1452433899_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...