Перейти к контенту

Ремонт, запчасти: консультации,отзывы,рекомендации.


НИЩИЙ

Recommended Posts

Ув. Други моя! Подскажите где можно сделать сход-развал?

 

ПыСы: Не нашёл подходящей темы создал такую как бы общую)))) Думаю повлияет на качество проводимых работ местными автомеханиками. И авто магазинов. Ибо не кто же не хочет иметь отрецательную репутацию ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ув. Други моя! Подскажите где можно сделать сход-развал?

 

ПыСы: Не нашёл подходящей темы создал такую как бы общую)))) Думаю повлияет на качество проводимых работ местными автомеханиками. И авто магазинов. Ибо не кто же не хочет иметь отрецательную репутацию ))))

Я делал на хуторе Митино в прошлом году по предварительной записи. Нареканий не имею. Но только могу ошибиться с домом. Позже поищу телефон.

post-4770-0-17744800-1428651063_thumb.png

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на вазовском сервисе достойно делают.

на митино делал пару раз - не понравилось (сзади даже ничего не регулировал, а стоило бы). на невозможность точного выставления развал-схождения, заявил, что машина была в сильной аварии и погнулись лонжероны. ну зная, что этого не было, решил больше там не появляться.

ну вот как то так. решать вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я на Митино делал. То же без нареканий. Причем у меня зад то же регулируется, но мастер сказал, что там все в норме и денег за него не взял, что приятно, а ведь мог бы и создать видимость. Я бы все равно не понял бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! Кто знает где, в наших краях, обитает вменяемый жестянщик???? Суть проблемы - помял задний бампер, вмятина, чуть крыло повело. Бампер Соляриса - пластик. Иль страховую озадачить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Всем привет. Подскажите пожалуйста, сколько стоит замена переднего крыла на классику? В интернете вообще глухо на эту тему. Или телефончик напишите, если знаете жестянщика нормального. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...