Перейти к контенту

Игры кончились ч. 2


Recommended Posts

Если уж речь зашла, у меня знакомый коллега есть, профессор. Так он всю группу студентов на экзамен не пустил за оскорбляющие его высказывания в интернете. Собирали потом специальную комиссию и все поголовно сдавали уже ей. Так весь год - курсовик и 2 экзамена. Формулировка была примерно такая: "В связи с появлением в сети Интернет информации обо мне, из-за которой мои решения могут признать необъективными, прошу провести прием курсового проекта и экзаменационного тестирования у студентов группы ... комиссионно.". Короче, крови он им попил порядочно. Но там еще со взяткой история была, а он человек крайне принципиальный еще старой совесткой закалки, при этом обеспеченный с собственным бизнесом.

 

Не суд, конечно, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если всю эту эпопею можно решить простыми извинениями, то я бы, на месте dodge, извинился. Делов то, с кем не бывает, погорячился и закрыли бы вопрос и эту тему.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или у меня дежа-вю, или кто-то тут не так давно волосы на груди рвал, что отсудит сто миллионов тыщщ денег за оскорбление? Чем закончилась та комедия?

Изменено пользователем shopesec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намбер ван:

Вот читаю я запрос на предоставление данных и ответ на него, и возникает вопрос - если сотрудники отс так бдят закон о персональных данных, то почему сотрудник отс, Сергей Карнаухов сообщил мои данные на этом форуме без моего ведома и разрешения, в своих личных целях?

Намбер ту:

Каким образом Плетнев Андрей представляет себе доказательную базу?

Допустим суд получит данные человека, с адреса которого писались сообщения в определенный промежуток времени и под определенным ником. Дальше то, что? Человек, проживающий по данному адресу скажет, что у него вай-фай не запоролен, или например, что в этот день у него гостей 30 человек было, а он и не следит кто там чем занимается. И вообще у него есть 11 летний племянник/племянница, которые очень часто, буквально каждый день, гостят у него. Лица данного возраста к ответственности не привлекаются вообще.

Изменено пользователем bitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему сотрудник отс, Сергей Карнаухов сообщил мои данные на этом форуме без моего ведома и разрешения, в своих личных целях?

 

Что то с памятью моей стало. Это когда было, какую информацию дал и какие цели я преследовал, не напомнишь ?

 

 

Upd. Ну понятно, ещё один клеветник, обвинил непонятно в чём и сбежал :-)

Изменено пользователем Сергей Карнаухов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И с какого хера меня здесь называют пьяницей?

 

Привет всем. вот я решил написать сюда и обратиться за помощью к общему разуму.

дело в том что я много стал пить в последнее время и пива, и водки.

настал тот момент, когда организм просит, нет, даже требует: -Скажи нет наркотикам. А именно Этиловому спирту.

дошло до того что я должен выпивать по 5 литров пива в день по выходным, по рабочим три. Если не выпью нужную дозу. то уснуть не могу, весь трясусь и потею. Про водку вообще молчу. Думаю что печени на долго уже не хватит, ибо стала уже болеть.

радости от употребления этого зелья уже нет, только боль и похмелье. С работы обещали с четверга выгнать за пьянку, на другую не берут. Но самое страшное что семья разваливается.

жена уже говорит что нашла нового "папу" для дочери. Спать не могу вообще множество мыслей в голове так и роются. так и роются. В дурку может лечь прокапаться. Но не хочу после последней кодировки у меня мозги вообще съехали с катушек. боюсь уже сам себя. Врачей из отделения вижу уже во сне.

Помоги друзья мои, форумчане. Кто может уже поборол уже эту пагубную зависимость? Хочется спросить у Лёхи Николаева: как он так после четырёх лет пьянства так мог завязать и начать новую жизнь?

Я Похудел проваливаться начал промеж половых досок, сил уже не стало совсем.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда последуют извинения про то что вы тов. Депутат назыаали меня пьяницей. И когда это я к вам на приём приходил пьяный? Когда будут извинения? А я тоже очень занятый человек я тоже никогла не увлекаля алкоголем, на учёте не состою. И с какого хера меня здесь называют пьяницей?

Пользователь dodge прошу аргументировать свою позицию!

Вот цитата моего сообщения:

Хочется лицезреть Вас лично, на приёме, в трезвом виде. Вот тогда и поговорим.

Ну и где я Вас назвал пьяницей? Я констатировал тот факт, что при обращении в государственные, либо муниципальные органы необходимо быть трезвым.

 

P.S. для извинений осталось 39 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что Хотьково город небольшой и за 3 (!) дня есть возможность получить характеристику из отдела полиции. А то в Москве от участкового справку о проживающих в "нехорошей" квартирке никак не получим уже 2-й месяц.

 

Так что, попокорн покупать?

Изменено пользователем Ирина 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vladext,О_о, не видел, значит все-таки синий воин с огненной водой.

Без смеха и сарказма, какие тут могут быть шутки. Перед водкой все равны и слесарь, и профессор, и банкир. Тем более сами не без грешков.

Только считаю, и уже говорил об этом, что не в этом дело. В том сообщении человек искренне обратился, ему всячески помогать надо. Есть специальные ресурсы, например, нотдринк с теплой ламповой атмосферой. Правда, там банят к куям за пьянки онлайн. Причем по прогрессивной шкале.

 

Но в чем помогать не надо и даже наоборот всячески пресекать, так как раз в употреблении в прямом эфире. Другим не очень приятно, когда их педофилами (кстати, тоже жду извинений, но в режиме ожидания, может проснется человек в додже) и наркоманами называют, а самоконтроль, увы, не конек людей в употреблении. Ну, или вот такие глубокомысленные заявления

у меня встал-это нормально?

Есть еще версия, что появились новые тенденции в юморе и я в тренд не попал.

 

dodge, не знаю как тебя зовут на самом деле, ты не обижайся/расстраивайся, в позу угнетенного сразу не становись, хотя бы прислушайся, что тебе не самые глупые люди говорят. Можешь смело возразить, мол, это мое личное дело и вас @бсти никаким боком не должно -- и будешь прав, но ровно до тех пор, пока не вышел на общественную площадку и превратил свое личное в публично-общественное. Про косвенные факты, указывающие на опьянения, видимые на письме, уже говорил тебе в теме про интересные факты. Чисто по-человечески извинится было бы не самой плохой идеей, на мой непритязательный вкус.

Как-то так, из темы про возможные извинения получилась х@ровая интервенция. Но обещал тебе мозги не @бсти, больше не буду. Мальчик-то ты взрослый, самостоятельно разберешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воистину разумный поступок, не мальчика, но мужа. Признание ошибок, да ещё публично, требует мужества, на которое немногие способны. Кроме того это избавляет обе стороны от дальнейших взаимных напряжений в течении многих дней, недель или даже месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это я понимаю достойный поступок.

Как и обещал все подготовленные документы, я выкину и не буду в дальнейшем поднимать данную тему при каких-либо обстоятельствах.

Надеюсь, в дальнейшем у нас не возникнет подобных ситуаций.

Ну как говорится: «Вопрос решен, тема закрыта».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Документы в первом сообщении удалил, т.к. это является интеллектуальной собственностью =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уникальный пример того, как разум возобладал над эмоциями, я считаю. Представляете себе, что было бы на 70-й странице этой темы через год при этом противостоянии в судах ?

 

Жалко на Украине так не получилось в прошлом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(ненавязчиво покашливая) Еще бы про отсыл и обвинения в педофилии дяди Твука извиниться и вообще бы во всем мире настала гармония, красота и полная нирвана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые пользователи форума, в связи с урегулированием вопроса, для которого открывалась данная тема, считаю дальнейшее её существование нецелесообразным. Решение согласовано с пользователем dodge.

Спасибо за внимание и понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я извиняюсь, что отвечаю в закрытую тему, но не нашёл другой подходящей, куда можно было бы разместить эту, похожую информацию.

 

Ладно у нас тут "игры" не доходят до конца (и слава богу), а чуть повыше они очень даже доходят - ... до Следственного Комитета. Вот пример и ссылка на то, как один, целый АДВОКАТ коллегии адвокатов написал лишнего с телефона в твиттер, а теперь будет сам себя защищать по делу "о возбуждении ненависти, либо вражды, а равно унижению человеческого достоинства .."

 

108186_original.jpg

 

Для полной картины ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...