Перейти к контенту

Многофункциональный центр открылся


Recommended Posts

В Сергиевом Посаде открылся МФЦ Сергиево Посадского района. В здании Администрации -вход не с парадного подъезда...Народа пока мало...окон для обслуживания -25, работают -4, девочки только учатся, поэтому при сдаче на заказ документов можно провести около 2 часов...но это все равно меньше, чем в кадастровой палате...Чтобы подойти к входу в МФЦ надо запастись резиновыми сапогами-нет пока дорожек, а так все хорошо...всё хорошо...

post-2372-0-83130800-1427394777_thumb.jpg

post-2372-0-45624200-1427394920_thumb.jpg

post-2372-0-92538000-1427395022_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...
  • 1 year later...

... поэтому при сдаче на заказ документов можно провести около 2 часов...но это все равно меньше, чем в кадастровой палате...

В кадастровой палате давно уже принимают по записи и ждать в очереди вообще не нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В кадастровой палате давно уже принимают по записи и ждать в очереди вообще не нужно!

 

 

Вот видите, какие изменения произошли за полтора года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже

Спорный момент. Вот пояснение толкового словаря:
Ср.: В аудитории тоже слушали внимательно. — В аудитории то же слушали внимательно — в первом случае значение ''и в аудитории слушали внимательно'', а во втором — ''то же самое слушали''.

Мне кажется в моем случае второй вариант. "То же" можно заменить словом "МФЦ". Указывает на МФЦ. То есть это не союз, а местоимение с частицей.

Может я и ошибаюсь.

Но соглашусь, что предложение я построил "через задницу".

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорный момент. Вот пояснение толкового словаря:

 

Мне кажется в моем случае второй вариант. "То же" можно заменить словом "МФЦ". Указывает на МФЦ. То есть это не союз, а местоимение с частицей.

Может я и ошибаюсь.

Но соглашусь, что предложение я построил "через задницу".

В смысле, сам не в курсе, что имел в виду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле, сам не в курсе, что имел в виду?

В этом предложении ни союз, ни местоимение не меняют его смысла. Так что, что имел, то и в виду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...