Перейти к контенту

Важная информация


Recommended Posts

Народ, на время карантина ужесточен Закон о тишине в Московской области. Не сходите с ума, делайте свои шумные ремонты по графику.

https://www.mk.ru/mosobl/2020/04/08/izmenen-podmoskovnyy-zakon-o-tishine.html

 

IMG_20200411_073118.jpg

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если обобщить всю информацию по вирусу, даже у нас в районе то большинство заразилось в больнице-поликлинике.  И не мудрено. Если человек заболел ,  то он обычно идет в поликлинику. А там у нас куча народа, врачи. Тут даже маски не спасут.  Вывод такой, стараться в больницу ни ногой. 

Мне рассказали про случай в Посаде, когда к человеку стучались врачи и полиция по поводу подтвержденного диагноза коронавирус,  но оказалось , что адрес вымышленный.  Того кого искали , там не живет.  Просто хитромудрый урод , сдал анализ или приехал из загранки и назвал чужой адрес , а сам видимо гуляет по городу. 

Изменено пользователем TDKs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы полной информации , что будет с завтрашнего дня в нашем районе.  Где регистрироваться, где пропуска получать? А то чую уже завтра стоять на перекрестках и развилках будут, штрафы выписывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TDKs сказал:

Хотелось бы полной информации , что будет с завтрашнего дня в нашем районе.  Где регистрироваться, где пропуска получать? А то чую уже завтра стоять на перекрестках и развилках будут, штрафы выписывать. 

Приложение для аусвайсов изобрели, на плэймаркете.

А так работающим людям предприятие бумажные пропуска выписало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Леха Николаев сказал:

Приложение для аусвайсов изобрели, на плэймаркете.

А так работающим людям предприятие бумажные пропуска выписало.

Я читал , что изобрели.  Где оно работающее? Ссылочку.  Вопрос , кто у нас тут чего выдавал на предприятиях? Я понимаю , что может администрации  и выдали, полиции и т.д.. А вот про другие предприятия в частности частные , я не слышал. Ну так к примеру, ЖКО нашему выдали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не совсем понятно как это будет работать, если все получат, то какой же это карантин. Кому то и отказать должны, иначе какой в этом смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен. только режим чс и коменданский час. И тогда прекратиться вся эта дурь, типа прогулок компаний по улицам или раскрашивания зданий во время пандемии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше надо было думать, когда из загранки тысячами везли. Прямо , как дети. Думали у нас народ такой сознательный и правильный , приедут домой , запрутся и будут карантин соблюдать. Видимо о своих думали.  А на деле , все эти "иностранцы" плевать на карантин хотели. Вот и получили , что получили.  

Всех надо было прямо с самолета в какой-нибудь заброшенный пионерлагерь и колючей проволокой огораживать, и вышки с автоматчиками. Другого народ не понимает. 

Особенно зажравшиеся москвичи. У многих в начале и признаков не было, вот они и пошли гулять по метро и клубам. 

У нас сейчас много чего пустого, стадионы и гостиницы к примеру.  Надо всех зараженных принудительно в одиночные палаты, обеспечить едой и уходом , до подтверждения диагноза и легкого лечения.  А так. как сейчас у нас будет , как в штатах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

представь что у тебя вирус. ты пойдешь в одиночную палату или палатку на лужниках, хуй без соли доедать в ожидании легкого лечения и такого же выздоровления?

Изменено пользователем dodge
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, dodge сказал:

представь что у тебя вирус. ты пойдешь в одиночную палату или палатку на лужниках, хуй без соли доедать в ожидании легкого лечения и такого же выздоровления?

Тут , не надо выбирать , пойду или нет. В принудительном порядке и если надо под дулом. А вот условия лечения, должно быстро государство создать. Это в миллионы раз дешевле, чем всю страну закрывать.  На выделенные сейчас для сглаживания ситуации лярды , можно в каждой палате санаторий организовать с бассейном и еду из ресторана привозить.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, TDKs сказал:

Ну так к примеру, ЖКО нашему выдали?

Жко не знаю, работникам котельных выдали, медикам конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, dodge сказал:

да сам готов хоть в сарае жить. но рассмешил про еду из ресторана

Ну и тут я все правильно сказал. Сейчас все рестораны и кафешки закрыты. А в больницах намного увеличилось больных. Как там справляется больничный общепит? Вот государство  могло бы и бизнесу помочь, и больницам, и даже тем, кто на изоляции. Организовать доставку вкусной еды , за счет государства.  Это не такие большие деньги , по сравнению с тем, что сейчас вкладывается. И люди на изоляции по магазинам бы не шастали. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно конечно, но не у всех мусорка и магазин во дворе. Некоторым до мусорки 1.2 км, там-же ближайший магазин, в котором в качестве ассортимента преобладает дешевое бухло и чипсы. Капитолий (Карусель) в 9-ти км. Вот и трать две возможности в неделю на вывоз мусора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оформляли для сотрудников ОТС рабочие пропуска через ГосУслуги и их нам выдали, НО - конец действия пропусков 31 МАЯ !

Я никого не хочу пугать, но .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.04.2020 в 23:02, TDKs сказал:

Раньше надо было думать, когда из загранки тысячами везли. Прямо , как дети. Думали у нас народ такой сознательный и правильный , приедут домой , запрутся и будут карантин соблюдать. Видимо о своих думали.  А на деле , все эти "иностранцы" плевать на карантин хотели. Вот и получили , что получили.  

Всех надо было прямо с самолета в какой-нибудь заброшенный пионерлагерь и колючей проволокой огораживать, и вышки с автоматчиками. Другого народ не понимает. 

Особенно зажравшиеся москвичи. У многих в начале и признаков не было, вот они и пошли гулять по метро и клубам. 

У нас сейчас много чего пустого, стадионы и гостиницы к примеру.  Надо всех зараженных принудительно в одиночные палаты, обеспечить едой и уходом , до подтверждения диагноза и легкого лечения.  А так. как сейчас у нас будет , как в штатах. 

Согласна , все правильно. Это я как "зажравшийся" москвич считаю. Сегодня прочитала, что нам еще везут туристов. И не все они собираются жить по месту регистрации, некоторым родственники снимут квартиру, что бы не несли заразу домой (этим поделился один из таких ловчил). У меня напротив квартиру сдают посуточно и вы думаете она пустует? А там, кстати, не москвичи. Вот и сейчас туда заселилась парочка, по диалогу - на работу приехали. На какую такую работу, если все вроде закрыто - спецзадание агента по вбросу вируса? Без масок таскаются, я их еще вчера видела возле подъезда. Т.е. девчонка-соседка  медсестра приносит спецраствор полы в коридоре помыть, ручки протирать, а за этими суками кто подтирать должен? Ситуация с хостелами в Москве и не только тоже показательная, уже по ТВ показывают. Это что, было труднопредсказуемо? Всё. А то дальше только мат будет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Сергей Карнаухов сказал:

Оформляли для сотрудников ОТС рабочие пропуска через ГосУслуги и их нам выдали, НО - конец действия пропусков 31 МАЯ !

Я никого не хочу пугать, но .....

И это не конечная дата. Италия до 31 июля продлила. А вирус он такой, границ не знаэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ирина 2 сказал:

Согласна , все правильно. Это я как "зажравшийся" москвич считаю. Сегодня прочитала, что нам еще везут туристов. И не все они собираются жить по месту регистрации, некоторым родственники снимут квартиру, что бы не несли заразу домой (этим поделился один из таких ловчил). У меня напротив квартиру сдают посуточно и вы думаете она пустует? А там, кстати, не москвичи. Вот и сейчас туда заселилась парочка, по диалогу - на работу приехали. На какую такую работу, если все вроде закрыто - спецзадание агента по вбросу вируса? Без масок таскаются, я их еще вчера видела возле подъезда. Т.е. девчонка-соседка  медсестра приносит спецраствор полы в коридоре помыть, ручки протирать, а за этими суками кто подтирать должен? Ситуация с хостелами в Москве и не только тоже показательная, уже по ТВ показывают. Это что, было труднопредсказуемо? Всё. А то дальше только мат будет.

согласен полностью, согласен. В италию поехали наша армия. Это не в италию надо было, а москву колючей проволокой обматывать. Что бы эти педроны не ездили сюда, мотаются сюда как ни в чем не бывало. Вот тоже уже слов нет, одни маты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...