Перейти к контенту

Мелодии и песни которые "улыбнули".


Радистка

Recommended Posts

Как реально можно организовать супер шоу. 1000 музыкантов в одном месте исполняют хиты. Супер.  Почему наши еще не скопировали? Отличная идея. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
В 02.12.2017 в 22:40, TDKs сказал:

Как реально можно организовать супер шоу. 1000 музыкантов в одном месте исполняют хиты. Супер.  Почему наши еще не скопировали? Отличная идея. 

 

!000 музыкантов исполняющих Бузову и Киркорова нас порадуют?

А по другому наши не умеют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lazon сказал:

!000 музыкантов исполняющих Бузову и Киркорова нас порадуют?

А по другому наши не умеют...

Да ладно, Бузову даже коровы любят, слушают и доятся от этого хорошо. :D

Певица и телеведущая Ольга Бузова не удивилась тому, что ее музыка дает позитивный настрой не только людям, но и животным. В беседе с «360» девушка рассказала, что готова приехать на сергиево‐посадскую ферму, где коровам по три раза в день ставят ее песни.

http://www.kopeika.org/raznoe/olga-buzova-sobiraetsya-na-fermu-k-korovam-v-sergiev-posad?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, TDKs сказал:

Да ладно, Бузову даже коровы любят, слушают и доятся от этого хорошо. :D

Певица и телеведущая Ольга Бузова не удивилась тому, что ее музыка дает позитивный настрой не только людям, но и животным. В беседе с «360» девушка рассказала, что готова приехать на сергиево‐посадскую ферму, где коровам по три раза в день ставят ее песни.

http://www.kopeika.org/raznoe/olga-buzova-sobiraetsya-na-fermu-k-korovam-v-sergiev-posad?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Ну, у кого мозгов как у коровы, тот её и любит слушать...

Изменено пользователем Lazon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

В комментах под этим роликом разразился срач. Одни пишут что за такое использование детей сажать надо, другие кричат "Браво !"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Очень здорово получилось. Девушка на всю жизнь запомнит. 

Один романтик решил устроить сюрприз для своей девушки - музыкальный флэшмоб, когда она болела. Он писал всем в социальных сетях, расклеивал листовки и запустил целую волну репостов и сторис в instagram. Так мы нашлись и вместе сделали это реальным! Более 300 музыкантов, Антон Лаврентьев, Radio Tapok, знаменитый дирижер Филипп Чижевский и даже гитарист группы «КИНО» - Юрий Каспарян!

 

 

Изменено пользователем TDKs
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, TDKs сказал:

Очень здорово получилось. Девушка на всю жизнь запомнит. 

Думаю запомнит, Кагоцел наверное ей хороший гонорар заплатил, такое не забывается :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Сергей Карнаухов сказал:

Думаю запомнит, Кагоцел наверное ей хороший гонорар заплатил, такое не забывается :-)

По её реакции,   я не думаю , что суть была в деньгах. Вот организаторам наверное обломилось. Но песню это не испортило и все музыканты играли от души. К тому же аренда и оборудование не бесплатно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этими словами вы оскорбили хорошую актрису. Как за качество игры, так и за маленький размер оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сергей Карнаухов сказал:

Этими словами вы оскорбили хорошую актрису. Как за качество игры, так и за маленький размер оплаты.

Ну не знаю. Читайте историю флэшмоба. Сначала был романтик и его девушка, а дальше социальные сети и организаторы, ну и спонсоры. И да , кагоцел испортил всю романтику. Меня тоже  покоробило. Ну и отзывы к видео об этом же. Рекламщики убивают в человеке все доброе и хорошее.  Реклама это бич системы. Но видео красиво сделано  и хорошо сыгранно.  И главное сама песня на века, практически народная стала. 

Изменено пользователем TDKs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 2 months later...

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...