Перейти к контенту

"Европейская" любовь


Recommended Posts

Легендарная 58-летняя теннисистка, экс-первая ракетка мира Мартина Навратилова женилась на своей 42-летней подруге, последней Мисс СССР 1990 года Юлии Лемиговой.

 

1522093_600.jpg

 

Женщины сыграли свадьбу в Нью-Йорке. Мартина рассказала, что будучи молодой спортсменкой она и не мечтала, что когда-то легализуют однополые браки, сейчас она абсолютно счастлива.

 

1522303_600.jpg

 

Юля сказала дочерям, что Мартина - их "новая мать". "Они обожают ее и называют Марти. Она играет с ними в теннис, делает с ними домашнюю работу и готовит. Девочки никогда не задавали вопросов насчет нашей ориентации, но однажды кто-то рассказал им в школе, и тогда нам пришлось сесть и поговорить. Они спросили: "Кем является Мартина?". Я ответила, что это человек, которого я люблю и без которого не представляю своей жизни".

 

1522865_600.jpg

 

Насколько я понимаю, жених тут слева ?

 

1522568_600.jpg

 

Почему то к свадьбам двух женщин у меня нет такого отвращения, как к свадьбам двух мужиков. :-)

 

P.S. Кому интересно больше фоток - смотреть здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цель тему заводить?

 

Мужики то не знают, что чемпионка мира увела с их поляны последнюю мисс СССР. :-) Нам это в диковинку.

 

А фотки красивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики то не знают, что чемпионка мира увела с их поляны последнюю мисс СССР. :-) Нам это в диковинку.

А фотки красивые.

Скучают по СССР! А вообще, читайте медицинские новости, уже нашли деформированный ген, отвечающий за сексуальную ориентацию, так что гомосексуализм, просто генетическое заболевание...

 

Все они европидары

Это с точки зрения народной медицины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так давно, на эту тему, волнующую массы, была одна любопытная статья в Максиме [1].

Понятно, что это развлекательное, а не научное. Но мысли там грамотные на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, на сей вопрос у меня ответа нет. Немного удивляет -- почему вы спрашиваете об этом? Но это не так важно, если тема для человека интересна, мы не можем никак мешать. Каждый сам делает свой выбор предпочтений.

 

Всех остальных с наступающим

. Изменено пользователем Twuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Британские СМИ пестрят заголовками о том, что знаменитый актер Стивен Фрай помолвился со своим партнером Эллиоттом Спенсером. Вскоре пара сыграет свадьбу.

Накануне в Интернете появилась информация о том, что 57-летний Стивен Фрай и его бойфренд 27-летний Элиот Спенсер подали заявление в регистрационное бюро в Норфолке, где родился Фрай.

image_thumb8.png

Да будь я хоть негр преклонных годов, полезть на такого, совсем не готов!

Изменено пользователем Lazon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Британские СМИ пестрят заголовками о том, что знаменитый актер Стивен Фрай помолвился со своим партнером Эллиоттом Спенсером. Вскоре пара сыграет свадьбу.

Накануне в Интернете появилась информация о том, что 57-летний Стивен Фрай и его бойфренд 27-летний Элиот Спенсер подали заявление в регистрационное бюро в Норфолке, где родился Фрай.

image_thumb8.png

Да будь я хоть негр преклонных годов, полезть на такого, совсем не готов!

А отвернуться, нагнуться и расслабиться? :fuuu_30:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЮВЕЛИРНЫЙ БРЕНД TIFFANY & CO. ВЫПУСТИЛ РЕКЛАМУ ОБРУЧАЛЬНЫХ КОЛЕЦ ДЛЯ ГЕЕВ

 

 

Знаменитый ювелирный бренд Tiffany & Co. опубликовал первые рекламные снимки своей новой коллекции обручальных колец под слоганом Will You? («Станешь ли ты?») Фотосессия моментально приобрела статус скандальной — главными героями кампании в этом году стали два гомосексуалиста из США. К слову, это была первая в истории Tiffany & Co. съемка с представителями нетрадиционной сексуальной ориентации. Занимательно, что мужчины-модели —реальная пара из Нью-Йорка.

 

2f22bd037974b474c0dc010982bd9129__560x.jpg

 

http://super.ru/news/112898

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
  • 4 months later...

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...