Перейти к контенту

Беговой клуб - Хотьковский разбег


Twuk

Recommended Posts

Оё! Я Вас поддерживаю обеями руками, но давайте для новичков полудохликов (таких как я) проведём забег тёплым летним вечером, вдоль реки, не спеша...

А то 6:30 утра, да я сдохну если проснусь так рано!

Где-то читал, что бегать полезно вечером перед сном.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Нет, хотел тебе СМСку отправить, чтобы вы на меня не рассчитывали. :-)

 

В 6:30 утра, в субботу ...

 

Надеюсь, ты хотя бы встанешь в 6 утра, чтобы оповестить нас, что ты не бежишь? :)

 

 

Оё! Я Вас поддерживаю обеями руками, но давайте для новичков полудохликов (таких как я) проведём забег тёплым летним вечером, вдоль реки, не спеша...

А то 6:30 утра, да я сдохну если проснусь так рано!

 

Пока могу предложить Вам воскресную пробежку в 10:30 утра в лёгком темпе.

 

Где-то читал, что бегать полезно вечером перед сном.

 

Без разницы, когда бегать. Единственное, для утреннего бега есть рекомендация, чтобы с момента пробуждения до начала пробежки прошло не менее 30 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока могу предложить Вам воскресную пробежку в 10:30 утра в лёгком темпе.

 

Он же просил летним вечером, вдоль реки. Пробежим метров 200 не спеша ... там мангальчик поставим, огурчики, коньячок, все дела ...

 

Нагрузки же надо постепенно увеличивать для неподготовленных, - так в книжках пишут.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше после вечерней пробежки в Радонеж в купель, вот тогда будет просто шик.

 

Могу организовать. Маршрут через лес примерно на 10 километров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маршрут через лес примерно на 10 километров.

 

Машина сопровождения с провиантом и врачами там пройдёт ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ребята с Вами обязательно ближе к лету пробегусь, но 10 км я не осилю и как поётся в песне: "Отряд не заметит потери бойца". Лучше для начала 2-3 км пробежаться и на машине в купель =)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он же просил летним вечером, вдоль реки. Пробежим метров 200 не спеша ... там мангальчик поставим, огурчики, коньячок, все дела ...

 

Нагрузки же надо постепенно увеличивать для неподготовленных, - так в книжках пишут.

Вот, вот, вот! Я же о том же говорю, можно не 200 а 1000 метров, потом 2000, хотите привлечь больше народу, снижайте планку для новичков.

Пусть будет для новичков, летний вечерний забег 1 - 2 км, в легком темпе.

С пикником в конце...

А для продвинутых, увеличиваем дистанцию, выбираем более суровое время года и суток!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Машина сопровождения с провиантом и врачами там пройдёт ?

 

Там, если трассу подготовить, можно замутить Хотьковский аналог гонки героев. На всю область станем знамениты. Моя мечта, в Хотьково серьёзные забеги начать проводить.

 

Я ребята с Вами обязательно ближе к лету пробегусь, но 10 км я не осилю и как поётся в песне: "Отряд не заметит потери бойца". Лучше для начала 2-3 км пробежаться и на машине в купель =)

 

Будем рады. У нас всегда начало дистанции подстроено род новичков. Как раз 2-3 километра в лёгком темпе. Специально формат тренировок изменил, чтобы присоединиться мог каждый желающий.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там, если трассу подготовить, можно замутить Хотьковский аналог гонки героев. На всю область станем знамениты. Моя мечта, в Хотьково серьёзные забеги начать проводить.

Блин, Белаз, я твою идею поддерживаю, но нужно охватить как можно больше народу,если сразу предложить 1 января,

25 км, в 6 утра, хрен кто придёт!

А вот, 3 июля в 18: 00 , вдоль реки 2 - 3 км с пикником на финише, лёгкий марафон, с детьми(!), для начала самое то!

Клиентуру нужно убеждать!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин, Белаз, я твою идею поддерживаю, но нужно охватить как можно больше народу,если сразу предложить 1 января,

25 км, в 6 утра, хрен кто придёт!

А вот, 3 июля в 18: 00 , вдоль реки 2 - 3 км с пикником на финише, лёгкий марафон, с детьми(!), для начала самое то!

Клиентуру нужно убеждать!

 

Есть идея провести детский забег летом. Скоро начну спонсоров искать на сие мероприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть идея провести детский забег летом. Скоро начну спонсоров искать на сие мероприятие.

Во правильно, 90% потенциальных бегунов, как дети! А спонсыра зачем? Я с с семьёй так приду, мне денег не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Во правильно, 90% потенциальных бегунов, как дети! А спонсыра зачем? Я с с семьёй так приду, мне денег не надо!

 

Проведение подобных мероприятий подразумевает под собой некоторые траты. Я и без того в развитие беговой движухи вкладывают свои деньги и время. Но поскольку мой основной бизнес стремительно идёт в жопу, то если ничего не изменится, то мне скоро нечего будет жрать. А потому вкладывать свои деньги я пока больше не могу. Поэтому, буду искать спонсоров, готовых немного потратиться на благое дело.

Изменено пользователем belaz1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проведение подобных мероприятий подразумевает под собой некоторые траты.

Какие траты? Объявил о событии на форуме( бесплатно), оставил телефон тебе звонят(бесплатно), прочитавшие и заинтересовавшиеся приходят(бесплатно), рюкзаки с провиантом берут с собой( бесплатно), бегать вдоль реки (бесплатно), машины скорой помощи и пожарные(бесплатно), согласовать с администрацией (бесплатно),пригласить двух депутатов С.К. и А.П (бесплатно), я сказал бесплатно! Позвать местных журналистов , типа А.Т. (бесплатно, я надеюсь). где расходы и траты? Может я наивный, тогда объясни!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какие траты? Объявил о событии на форуме( бесплатно), оставил телефон тебе звонят(бесплатно), прочитавшие и заинтересовавшиеся приходят(бесплатно), рюкзаки с провиантом берут с собой( бесплатно), бегать вдоль реки (бесплатно), машины скорой помощи и пожарные(бесплатно), согласовать с администрацией (бесплатно),пригласить двух депутатов С.К. и А.П (бесплатно), я сказал бесплатно! Позвать местных журналистов , типа А.Т. (бесплатно, я надеюсь). где расходы и траты? Может я наивный, тогда объясни!

 

К сожалению, бегать вдоль реки у нас негде. Или есть варианты?

Хочется, чтобы это был не семейный пикник, а праздник спорта для детей и их родителей. Детям нужно обеспечить медали за участие. Они это будут потом целый год вспоминать и ждать новых забегов. Организовать для детей какие-то конкурсы, музыку и т.д. Обеспечить для детей воду и соки. Конечно, можно попросить родителей принести провиант. Но это потенциально уменьшит количество желающих.

Изменено пользователем belaz1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня наш клуб пробежал полумарафон. Точнее, участники забега пробежали от 21,4 до 23 км. Ваш покорный слуга только восстанавливается после болезни и набирает былую форму. Поэтому мне было тяжело. Последние километры дались ценой невероятных усилий. Но мы справились и добежали все) Традиционно, с нами бежал бродячий пёсик :) Они, видимо, уже поджидают нас)))

Сегодня без фоток.

Трек как обычно:

https://connect.garmin.com/modern/activity/724981849

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трек как обычно:

https://connect.garm...ivity/724981849

 

Чё то вы как-то слабовато бегаете, 2ч. 13 минут на половину дистанции. Нормальные бегуны за это время целиковый марафон пробегают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё то вы как-то слабовато бегаете, 2ч. 13 минут на половину дистанции. Нормальные бегуны за это время целиковый марафон пробегают.

 

Предлагаю присоединиться в следующий раз и показать нам класс ;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю присоединиться в следующий раз и показать нам класс ;)

 

Не-не-не, спасибо. Чукча читатель, а не писатель :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, я понимаю, что это был стёб, но всё же поясню.

1) За 2:10 марафон бегает элита. Чтобы выдавать такой результат, нужно только этим и заниматься. Тренироваться нужно 18-20 часов в неделю и не отвлекаться на такие глупости, как работа.

2) Среди спортсменов-любителей уже очень хорошим результатом считается полумарафон за 1:30, а марафон за 3:30. К этим показателям мы и будем стремиться.

3) Мы простые хотьковские парни, которые однажды решили, что будут вести здоровый образ жизни и что бегать - это хорошо. И начали бегать. Для нас всё же главное здоровье, а не секунды.

 

Вот как-то так.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...