Jump to content
Man_in_Black

Что будем пить на праздники?

Recommended Posts

Тундра куда-то пропал, я волнуюсь, за кружок по занимательным вопросам по математике:( Не Карнаухова-ли это происки?

Пиво должно быть не светлое, а портер темный, почти тягучий, тогда вкусовой эффект совсем другой. Я так баловался, давно правда. Да и уносит хорошо из-за газиков. Пропорция была вроде 50/50, но каждый под себя может варьировать.

Нет, они квасили отельную бодягу олл-инклюзив градуса 3-4, да еще разбавляли её, это меня и удивило...

прошу администраторов перенести тему во флэйм (((

Не парься 12 января праздник вдрабадан закончится, тогда её туда и отправим!

А где додж? Я волноваюсь

Занят он Священный праздник Вдрабадан вещь серьёзная...

4Op0cPoiQ6c.jpg

Новый год закончился, Вдрабадан продолжается, котэ не в курсе...

Они безалкогольные, просто хим газировка...

Такова наша доля научно-экспериментальная, жертвуем собой ради людей!

На мой взгляд -- это не очень-то вкусно и совсем не полезно. Единственное пожелание, берегите поджелудочную -- весьма коварная штука.

Думаю купить самогонный аппарат и продолжить изыскания...

Приходила мне в голову такая мысль лет этак 6-7 назад. Тогда я считал, как и 80% страны, что пьянство весьма полезное и интересное времяпрепровождение. Плюс был дикий урожай яблок, ягод и совсем не понятно, что с ними делать. Полез изучать мат. часть в эти ваши интернеты [1]

После краткого ознакомления пришел вывод -- самостоятельно ваять в том виде какой хочется аппарат не смогу (технических навыков не хватает), а покупать что-то типа "подешевле и попьяней" не хочется (сахарный самогон для тупого накидывания не наш метод). Окончательно данную мысль похоронили ценники на нормальные самогонные системы: с прессами для фруктов, индукционными плитками, кеглями для браги, услугами бондарей для выдержки напитков и т.д.