Перейти к контенту

Что будем пить на праздники?


Recommended Posts

Что будем пить на праздники? Понятно, что есть банальные виски, коньяк,водка. Интересно что и как народ мешает (не в желудке уже, а до). Из любимых виски+кола, и недавно открыл для себя водка+редбулл (50 на 150 мл :fuuu_65:). Пока еще есть время сбегать за "ингредиентами")

Изменено пользователем Man_in_Black
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что будем пить на праздники? Понятно, что есть банальные виски, коньяк,водка. Интересно что и как народ мешает (не в желудке уже, а до). Из любимых виски+кола, и недавно открыл для себя водка+редбулл (50 на 150 мл :fuuu_65:). Пока еще есть время сбегать за "ингредиентами")

Смешивал Ром и газировку Redgrass, но напиток получается тяжёлым, депрессивным...

Смесь того же Redgrass с ликёром Cointreau, вкусная, но слишком сладкая...

В эти праздники буду мешать ром с полуфабрикатами коктейлей, о результатах доложу здесь...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешивал Ром и газировку Redgrass, но напиток получается тяжёлым, депрессивным...

Смесь того же Redgrass с ликёром Cointreau, вкусная, но слишком сладкая...

В эти праздники буду мешать ром с полуфабрикатами коктейлей, о результатах доложу здесь...

 

У редграсса вкус конечно специфический, пряно-травяной на любителя.

 

Интересный вариант говорят швепс+бехеровка, ну и известные ром+кола.

 

brodude.ru,%2010.07.2013,%20J48ixmxb78Wxyuf5B9Fu9BoA2MzcRIIy.jpg

 

Вот это наверное тема!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё попробую помешать шампанское с различными ингредиентами, выходные длинные как раз для алкогольных экспериментов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё попробую помешать шампанское с различными ингредиентами, выходные длинные как раз для алкогольных экспериментов...

 

Я помню когда учился в школе на выпускном у нас смешал один водку с шампанским. Была заблевана вся раздевался. Но как-то жаль его не было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я о более тонких алхимических экспериментах, водка+шампусик это финиш...

Иногда находит творческий порыв и смешивается не смешиваемое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки ви меня извините, но мешать таки благородный вискарик с напитком амерошколоты (сосасола) - это то же самое, как в президентский номер отеля привести шлюху с ленинградки.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки ви меня извините, но мешать таки благородный вискарик с напитком амерошколоты (сосасола) - это то же самое, как в президентский номер отеля привести шлюху с ленинградки.

Ну почему, если взять тот же амеровзрослый Jack Daniels и замешать его с колой, то всё нормально, хотя есть такие кто мешает 12 летний, островной виски с газировкой, но у богатых свои причуды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему, если взять тот же амеровзрослый Jack Daniels и замешать его с колой, то всё нормально, хотя есть такие кто мешает 12 летний, островной виски с газировкой, но у богатых свои причуды...

 

Вот ты прав. Мешать Дюарс 12 летний с колой это бред) А всякие Джеки и Джамесоны это самое то!

 

Таки ви меня извините, но мешать таки благородный вискарик с напитком амерошколоты (сосасола) - это то же самое, как в президентский номер отеля привести шлюху с ленинградки.

 

Леха, а вот знаешь еще что, когда джека с колой разбавил, сидишь спокойно лакаешь, и вкусно и не пьянеешь особо. А рюмка (бакал) за рюмкой и вот ты уже накидался....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну почему, если взять тот же амеровзрослый Jack Daniels и замешать его с колой, то всё нормально, хотя есть такие кто мешает 12 летний, островной виски с газировкой, но у богатых свои причуды...

Колой хорошо карбюраторы чистить. Еще чайники от накипи отмываются

 

Леха, а вот знаешь еще что, когда джека с колой разбавил, сидишь спокойно лакаешь, и вкусно и не пьянеешь особо. А рюмка (бакал) за рюмкой и вот ты уже накидался....

Закусь решает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колой хорошо карбюраторы чистить. Еще чайники от накипи отмываются

Можно попробовать вискарь с Байкалом, ну и сам то предложи что то вкусное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колой хорошо карбюраторы чистить. Еще чайники от накипи отмываются

Закусь решает

 

Закусь решает как раз для водки и это норма, а виски как по мне это напиток из разряда налил в бокал, закинул несколько кубиков льда и спокойно пьешь хоть час бокал. А новый год Это такой праздник, что пьешь тост за тостом практически без остановки. Здесь и виден плюс колы к вискарю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем пить текилу Anejo. Можно хоть раз в год, побаловать себя мааааленькой бутылочкой. :fuuu_28:

Согласен, текила штука весёлая, да и процесс распития, с солью и лимоном впечатляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не многие знают, но соль не обязательна. Т.к. текила исконно мексиканский напиток, который пьют в соответствующем климате, то на жаре, вместе с потом, выходит соль из организма и дабы восполнять её недостаток и придумали пить текилу с солью. Т.е. в нашем климате это не обязательно ;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не многие знают, но соль не обязательна. Т.к. текила исконно мексиканский напиток, который пьют в соответствующем климате, то на жаре, вместе с потом, выходит соль из организма и дабы восполнять её недостаток и придумали пить текилу с солью. Т.е. в нашем климате это не обязательно ;)

Это традиция, сэр..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу ничего в новом году не изменилось, никто не загадывал чтобы Лёха Николаев помирился с dodge`м ? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видать тебя туда приводили

А тебя бедную прям на трассе за сортиром пороли?

 

Я вижу ничего в новом году не изменилось, никто не загадывал чтобы Лёха Николаев помирился с dodge`м ? :-)

У мисс додж месячные совпали с НГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...