Перейти к контенту

Увлечения


Recommended Posts

Может этот тренировался

http://www.tvc.ru/news/show/id/78936

А фиг его знает. Дураков то хватает. Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 187
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Господа, лучше играйте дальше в свои шашки :-) Не лезьте вы в мужские хобби. Встретить пол-тонную махину в лесу с рогами - это вам не кнопки в мягком кресле давить.

 

Ваш удел - мясная палатка и сосиски из сои.

 

 

 

Охота - древнейшее занятие у мужчин. Полезное во всех смыслах и очень волнительное. Я предпочитаю экологически чистые натуральные продукты. Желательно добытые/выращенные своими руками. Это лучше чем строить из себя пацифиста и жрать ГМО.

 

Серёг зачем подменять понятия? Древности как ты говоришь охота была добыча пропитания.

Пацифиста не кто из себя не строит.

Как ты говоришь: "Встретить пол-тонную махину в лесу с рогами - это вам не кнопки в мягком кресле давить." и что?

Встречал таких сразу пять особей зимой на болоте они там кормились. Настолько красивые и грациозные существа, что и в голову не пришло и не придёт убивать их.

Это значит если убил беззащитное животное, это значит мужик? Да идите Вы с таким мышлением! Лучше начну есть сосиски, но не убивать лосей. Только к чему бы это ты про сосиски::))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше начну есть сосиски, но не убивать лосей. Только к чему бы это ты про сосиски::)/>)

 

К тому, что в них мяса нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ Ну так вырасти лося и накорми соседей.

Вы не поверите, но благодаря охотникам повышается и регулируется численность многих популяций животных. Охотники и охотобщества прилагаю значительные усилия для сохранения природы и животных, для них это жизненно важное любимое дело, а не повод поп@здеть на отвлеченные темы о несправедливости бытия или ускользающей красоте. Они одни из единственных, кто реально что-то делает для животных в дикой природе.

 

 

Сергей, лось красавелло! С удачной добычей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не поверите, но благодаря охотникам повышается и регулируется численность многих популяций животных. Охотники и охотобщества прилагаю значительные усилия для сохранения природы и животных, для них это жизненно важное любимое дело, а не повод поп@здеть на отвлеченные темы о несправедливости бытия или ускользающей красоте. Они одни из единственных, кто реально что-то делает для животных в дикой природе.

 

 

Сергей, лось красавелло! С удачной добычей!

Не поверю. Реально что то делал для животных - покойный Шкурин. Покупал хреновую картошку за свои бабки и возил ее на своем снежнике на кормушки, А те кому охотники платят бабки, реально их только по карманам тырят, ну а что уж не стырят - мож животине и останется. Кто там посчитает что лосики с кабанчиками сожрали? Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поверю. Реально что то делал для животных - покойный Шкурин.

 

Ээ, а кто-то от вас разве хочет чтобы вы верили ? Всем пофиг что вы там себе думаете обо всех охотохозяйствах, тем более вы в них не были. У нас страна то - за 11 часов не перелететь, а Шкурин жил в Хотьково.

 

Результативность охоты напрямую зависит от био-мероприятий, которые проводит хозяйство. Если нет ухода, нет защиты от браконьеров, нет кормушек, нет солонцов - то нет и зверя. Он уйдёт на другие территории, найдёт лучшие условия в другом хозяйстве - ему 50 км за ночь пройти не проблема. А нет зверя, нет и денег, потому что лицензию на отстрел никто не сможет закрыть.

 

А те кому охотники платят бабки, реально их только по карманам тырят

 

Те кому вы бабки платите за сосиски - реально их только по карманам тырят, а кладут вам туда сою и костную муку с ароматизаторами. Кто из вас проверит то, есть там натур продукт или нет, всё схаваете с пальмовым маслом, любую колбаску, так же как ГМО бройлеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результативность охоты напрямую зависит от био-мероприятий, которые проводит хозяйство. Если нет ухода, нет защиты от браконьеров, нет кормушек, нет солонцов - то нет и зверя. .

И выбили бы всего зверя очень быстро, если бесконтрольно. Устойчивое охот пользование, как и восстановление популяции зверя на угодьях важна каждодневная работа охотхозяйств, именно охотники и охотхозяйства понимают и обслуживают сферу, связанную с недревесной продукцией леса.

Иногда сравниваю работу, проводимую заинтересованными охотниками и популистские действия зеленых -- становится грустно за последних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээ, а кто-то от вас разве хочет чтобы вы верили ? Всем пофиг что вы там себе думаете обо всех охотохозяйствах, тем более вы в них не были. У нас страна то - за 11 часов не перелететь, а Шкурин жил в Хотьково.

 

Результативность охоты напрямую зависит от био-мероприятий, которые проводит хозяйство. Если нет ухода, нет защиты от браконьеров, нет кормушек, нет солонцов - то нет и зверя. Он уйдёт на другие территории, найдёт лучшие условия в другом хозяйстве - ему 50 км за ночь пройти не проблема. А нет зверя, нет и денег, потому что лицензию на отстрел никто не сможет закрыть.

 

Так и стройте правильно мысли, что вы не заботой о животине занимаетесь, а соревнованием "охотохозяйств" кто к кому оставшееся зверье переманит, ну а вы лично заинтересованны в утешении своих амбиций пардон, увлечений, и за это платите бабло, а вовсе не по тому что вам так мясо нравится, иль вы о них так заботитесь. Ваша задача - убить, пардон, добыть. Вас прикалывает процесс, развлекуха, и не более того. А кто там чего может закрыть, открыть, - это вторично. Это вытекает из спроса и предложения, а вовсе не из заботы о животных иль другой "пурги", которую вы стали частенько лить на этом форуме оправдывая те или иные действия.

 

ЗЫ. самая лучшая рыбалка - с рыбнадзором, а охота - егерем.

Изменено пользователем 777
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У 777 совсем едет крыша. Такого бреда, перевёрнутого с ног на голову я давно не наблюдал.

 

что вы не заботой о животине занимаетесь, а соревнованием "охотохозяйств"

 

Я же не занимаюсь никакими соревнованиями, мне это не надо. Их тоже никто не заставляет это делать.

С таким же успехом я могу вас обвинить в том, что вы занимаетесь соревнованием автозаправок, когда выбираете где заправляться. А вы мне будет оправдываться, что боретесь за качество топлива в стране и отдаёте деньги лучшим поставщикам.

 

а вовсе не по тому что вам так мясо нравится

 

Вы мне будете диктовать что мне нравится, а что нет ? Может ещё список мне составите ?

 

Вас прикалывает процесс, развлекуха, и не более того.

 

Офигенная развлекуха - уехать за 400 км, просидеть пару дней, покормить комаров и уехать без добычи. Вы идиот ? Хотя наверное нет, просто дилетант, пытающийся с высоты своей колокольни рассуждать о неведомых материях.

 

А кто там чего может закрыть, открыть, - это вторично.

 

Это так же вторично, как и вторично для вас - получите вы зарплату в этом месяце или пропустите.. Вам же без разницы, правда ?

 

Советую не высказываться в таком, совершенно бредовом стиле, не разбираясь в вопросе. Выглядит абсолютно некрасиво и глупо.

 

 

оправдывая те или иные действия

 

Мне не требуется ни перед кем оправдываться - я не совершаю никаких незаконных действий, я лишь неспешно осаживаю крикливых завистников, типа вас. :-) Наверное соевые сосиски оказывают губительное влияние на мозг настроение. Переходите на то, что даёт нам природа, как это сделал я - всегда будет отличное настроение и самочувствие. :-)

 

Нет ГМО - да развитию охоты и натуральным дарам природы !

 

 

P.S. Честно говоря - мне даже льстит, что моё "увлечение" в этой теме вызывает самые бурные обсуждения. У других увлечений вообще нет (грибы и алкашка не считаются), а как я выступлю - так на три страницы всем переживаний хватает. :-) Я не против поделиться эмоциями со всеми, пусть будут общие. :-)

 

Давайте продолжим обсуждение. Как вы думаете, что я привёз с охоты гл. инженеру ОТС в качестве талисмана - чтобы сеть никогда не падала ? :-)

 

Подсказка. Китайцы готовы покупать за большие деньги.

 

IMG_20151015_172448.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигенная развлекуха - уехать за 400 км, просидеть пару дней, покормить комаров и уехать без добычи. Вы идиот ?

А что, вы на работу туда ездили? Ну раз не развлекуха то... А разве я уехал за 400 км, сидел пару дней, кормил комаров за кусок мяса? Ну и кто из нас идиот? :fuuu_30: Да не нервничайте вы так. Можете и за тысячу км съездить. Закон не запрещает. Главное - лицензию на отстрел не забудьте купить. Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не нервничаю, я езжу и стреляю иногда результативно, иногда нет, а вы по этому поводу чрезвычайно возбуждаетесь. Аж на несколько страниц :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Процесс новой стройки

W7sN3Ky8Jrg.jpg9kFawFDshUM.jpg1Ev3EuASAd4.jpg

 

Остались у кого старые СССРовские шаблоны-трафареты букв 5мм-8мм высота надпись на вот этого чудика сделать? GuIlUivxkbI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё то я передумал на медведя идти. Пусть спит.

 

Разбуженный медведь убил охотника в Красноярском крае

 

 

В Красноярском крае медведь убил охотника. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону, во время охоты мужчина наткнулся на медвежью берлогу в урочище "Малое Дербино", потревожив хищника, впавшего в зимнюю спячку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Додж увлекается алкоголем

Я тоже алкоголем увлекаюсь, однако, даже в самом увлечённом состоянии,

мне и в голову не придёт идти на медведя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже алкоголем увлекаюсь, однако, даже в самом увлечённом состоянии,

мне и в голову не придёт идти на медведя...

Додж ходил? Как медведь? Я переживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медведя вычеркиваем, он спать лег, а будить - невежливо.

 

В декабре поедем на косулю. Жена смеется, говорит "косуля на косулю поедет", это когда я по тарелочкам промахиваюсь :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лосиный остров 13.11.2015 год осень золотая!

В трёх метрах кормиться молодой лось.

Как такую красоту можно УБИТЬ????

Это можно сделать реально те у кого какие ни будь отклонения!

Это живое существо, которое хочет жить рождать потомство.

А убивать их ради самоутверждения это слабость.

Коров то жалко которых растят на убой.

 

p.s. Теперь слово за "настоящими мужиками")))))) Как у них просыпается))) природные инстинкты))))

post-287-0-95517700-1448055554_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...