Перейти к контенту

Чиновники, которые не боятся…


Kanareechka

Recommended Posts

В своем Послании Федеральному Собранию президент Путин сказал так: «коррупция остается традиционной русской проблемой»… по следам Послания в Министерстве труда родилась идея разработать специальный тест на детекторе лжи, который должны пройти сотрудники всех ведомств и администраций. Эту идею подхватили авторы программы «Центральное телевидение» на федеральном канале НТВ и решили поискать чиновников, которые не побояться пройти тест на коррупцию на глазах всей страны.

 

 

Первым российским чиновником отважившимся опробовать на себе эту громкую государственную инициативу стал глава Серпухова Павел Николаевич Залесов.

Сеанс тестирования состоялся в кабинете городского мэра. На Павла Николаевича нацепили специальные приборы и стали «пытать» каверзными вопросами. Например: «Предлагали ли Вам когда-нибудь откат?». Да, - уверенно отвечал П.Н. «Брали ли Вы когда-нибудь откат?». Нет, - без колебаний отвечал градоначальник. В это время все исследование транслировалось на экран в Москве, у которого находился специалист по расшифровке показаний детектора лжи.

Кстати, в административном здании на 2 этажа выше располагается офис главы Серпуховского района Александра Шестуна. Он отказался пройти тест на детекторе лжи. И неудивительно, ведь имя А. Шестуна фигурирует в скандальном деле о крышевании прокуратурой области подпольного игорного бизнеса.

 

Может ли администрация нашего города последовать примеру Павла Залесова ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подумать с Министерством труда нельзя договориться, чтобы пройти тест :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подумать с Министерством труда нельзя договориться, чтобы пройти тест :-)

 

...всё в этой жизни возможно...и это ПЛОХО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чем общего дефолт 98 и обвала 2014

Обратили внимание, что наши местечковые пацриоты посли 100,57 за евро поприутихли и приуныли, больше не слышно наездов вывсеврете и путинвсепрощитал?

Где вы ирина 2, 777, ман иг блак и т.д.? Ау блд!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратили внимание, что наши местечковые пацриоты посли 100,57 за евро поприутихли и приуныли, больше не слышно наездов вывсеврете и путинвсепрощитал?

Где вы ирина 2, 777, ман иг блак и т.д.? Ау блд!!!

Таблетку скушай и угомонись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратили внимание, что наши местечковые пацриоты посли 100,57 за евро поприутихли и приуныли, больше не слышно наездов вывсеврете и путинвсепрощитал?

Где вы ирина 2, 777, ман иг блак и т.д.? Ау блд!!!

 

Константин, не плачь. Я здесь. Но когда-то и работать надо. Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратили внимание, что наши местечковые пацриоты посли 100,57 за евро поприутихли и приуныли, больше не слышно наездов вывсеврете и путинвсепрощитал?

Где вы ирина 2, 777, ман иг блак и т.д.? Ау блд!!!

Ты че истеришь то, каменный истукан? У тебя "Усе пропало"? :D Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратили внимание, что наши местечковые пацриоты посли 100,57 за евро поприутихли и приуныли, больше не слышно наездов вывсеврете и путинвсепрощитал?

Где вы ирина 2, 777, ман иг блак и т.д.? Ау блд!!!

 

Кредит валютный что ли у тебя? Решил поиметь бабок и лоханулся? От нас что хочешь. Мы так же живем. Работайте и вам воздастся. Не такое переживали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кредит валютный что ли у тебя? Решил поиметь бабок и лоханулся? От нас что хочешь. Мы так же живем. Работайте и вам воздастся. Не такое переживали.

Ты че истеришь то, каменный истукан? У тебя "Усе пропало"? :D

 

Да нормуль все у меня ! Я походу свой небольшой кредит с зарплаты скоро отдам!

Сами то как?

 

Как квартира, продал?

 

как с планами на отдых, опять в Крым?

Изменено пользователем Constantinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как с планами на отдых, опять в Крым?

Прошу прощенья за странный вопрос! А что не так с Крымом? Лично я туда собираюсь на отдых, если удастся вырваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощенья за странный вопрос! А что не так с Крымом? Лично я туда собираюсь на отдых, если удастся вырваться.

А вы думаете что цены на отдых там не задерут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вы думаете что цены на отдых там не задерут?

Я думаю, цены везде задерут, не только в Крыму. И по этому для меня не понятна Ваша избирательная неприязнь к Российским курортам. И в том случае, если к лету ситуация с валютой не прояснится (не дай бог), зарубежные курорты вообще смогут позволить себе единицы, т.к. платить Вы там будете в у.е.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...