Перейти к контенту

Группа помощи "Хочу на улицу"


Recommended Posts

Ну на момент написания Вашего сообщения мы втроем переписывались, да и написано не клоун, а клоуны. Т.е. выражение, которое подходит под всех, кто тут отписывался. То, что Вы что-то с Лехой не поделили, это Ваши проблемы. Это тоже самое, что я бы написал: "Что это за ТП в наш разговор влезла". И тогда бы мог обидеть пользователя Ирину. Просто это, так на будущее, чтобы конкретика была.

 

:) Спасибо. Это все Леха Николаев, который хочет на улицу. Провокатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы тут болтаете, а в Красозаводске уже чистят:

 

Сработано четко. Собачка по-тихому потом уснула, ее закинули в кузов и утилизировали. Никакие дети не были шокированы. Взято с Посадского форума.

 

Это я к чему - властям пора позаботиться о чистоте улиц.

 

Такие вещи - это чисто от бездействия администрации.

Изменено пользователем Леха Николаев
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Вам живой пример - иду сейчас к Атаку с остановки, впереди меня мужик идет, там три собачки приличных таких и одна вообще ни с хера на мужика, и почти за штанину, ну он ногами отмахался конечно, две другие только подгавкивали. Тут же нашлась тетенька из ларька: "ой, типа фу не гавкай, так нельзя". Потом вторая. Типа хозяйки, блин, которые сами их тут прикармливают, а вдруг что, то они потом ни при чем будут. Пара с коляской напряглась, сзади дети шли. И вот что делать!? Что у этой тупой псины в голове произошло? Мужик не махал руками, не разговаривал по телефону, чтоб вроде голос повышать, просто шел. На его месте могли быть и те же дети сзади, или я, или молодая семья с коляской.

И я уверен, что позвонив завтра в администрацию, мне опять скажут, что именно эти собаки добрые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Хотьковском крае пропал 45-летний мальчик. Как сообщает пресс-служба Хотьковского ОВД, 45-летний мальчик dodge около 20:00 взял 20 руб. и ушел по просьбе внетреннего голоса за хлебом, оставив мобильник дома по ул. Ломоносова.

 

Спустя несколько часов форумчане забили тревогу и обратилась в полицию. С 21:00 начался поиск мальчика. «Ранее, по словам внутреннего голоса, мальчик самовольные уходы не совершал, сидел у компа и жрал дошираки. С внутренним голосом Dodge проживает около 5 месяцев, родных не имеет. Очень любил собак и домашних розовых белок.

Со слов соседей, Dodge характеризуется нормально, в ОВД на учете не состоял», — сообщили в пресс-службе. В поисках мальчика задействовано около 10 модераторов хотьковского форума, подключены эльфы. Приметы dodga: рост 180 см, тип лица европейский, волосы присутствуют(на голове тоже) Был одет в розовый пуховик до колен, трико черные, шапки при себе не имел, обут в туфли-балетки светло-коричневые.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Хотьковском крае пропал 45-летний мальчик. Как сообщает пресс-служба Хотьковского ОВД, 45-летний мальчик dodge около 20:00 взял 20 руб. и ушел по просьбе внетреннего голоса за хлебом, оставив мобильник дома по ул. Ломоносова.

 

Спустя несколько часов форумчане забили тревогу и обратилась в полицию. С 21:00 начался поиск мальчика. «Ранее, по словам внутреннего голоса, мальчик самовольные уходы не совершал, сидел у компа и жрал дошираки. С внутренним голосом Dodge проживает около 5 месяцев, родных не имеет. Очень любил собак и домашних розовых белок.

Со слов соседей, Dodge характеризуется нормально, в ОВД на учете не состоял», — сообщили в пресс-службе. В поисках мальчика задействовано около 10 модераторов хотьковского форума, подключены эльфы. Приметы dodga: рост 180 см, тип лица европейский, волосы присутствуют(на голове тоже) Был одет в розовый пуховик до колен, трико черные, шапки при себе не имел, обут в туфли-балетки светло-коричневые.

 

Он уже нашелся на соседнем форуме. И даже привел туда тетеньку с гитарой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где его форум?

 

Извиняюсь. Я женщина. И блондинка.:) Завтра перекрашусь. Конечно не форум, он там где "хочу луну с неба"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Конечно, злые. Если Лёха их облаял :)/>

Я и покусать могу. Уколы замучаются ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...